Открыто

[Опт] Уникальный Telegram Постер контента из telegram каналов на свой

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Sniperok, 7 мар 2021.

Цена: 2330р.
Взнос: 2330р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 мар 2021
    #1
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба

    [Опт] Уникальный Telegram Постер контента из telegram каналов на свой

    Привет всем. Скрипт покупается у автора официально с поддержкой самого автора каждому будет свой персональный скрипт с поддержкой от автора.

    Спешу предложить Вашему вниманию свою новую разработку: - Poster content channels Telegram.

    Что это ?

    Это авто-постер контента из Telegram каналов на свой. Софт способен получать записи\посты(фото,видео,файлы) в реальном времени из указанных вами каналов и публиковать полученный контент от имени канала на указанных вами каналах.

    Для примера возьмем любой канал на котором запостили фотку «С топовой тяночкой», «Букмекерские ставки на сегодняшние матчи», «Информационные курсы» и т.д. и т.п. Скрипт мониторит все каналы в режиме реального времени и сразу же обнаруживает новый пост на указанных каналах. При обнаружении поста софт пересылает его на ваш канал убирая всю «лишнюю информацию» и мусор (рекламу, ссылки на другие каналы, название канала в посте и т.д) и уже с вашими кнопками лайка, ссылками или с вашим текстом делает публикацию на нужных вам каналах.

    А теперь пройдемся по списку функций скрипта:
    • Способен получать контент с любого канала.
    • Уникальный алгоритм фильтрации СТОП слов.
    • Улучшенная фильтрация для удаления или замены не нужных слов.
    • Возможность хранить или удалять спаренный контент на сервере.
    • Остановить мониторинг нужного канала.
    • Отключение работы менеджера.
    • Возможность публикации сообщений в формате фото альбомов(фото,видео).
    • Переработанный алгоритм фильтрации с легкостью отличает легитимный пост от рекламного
    • Удобная фильтрация постов по содержимому inline кнопок.
    • Возможность добавление необходимого вам текста на все сообщения перед постингом.
    • Добавление кнопок Like/DisLike для фото(лайки кнопки) через бот.
    • Не нужны медиа файлы ? Просто включи фильтр по наличию медиа в посте источнике.
    • Пересылка файлов любых размеров с канала источника занимает минимум времени
    • В случае перезагрузки или падения сервера предусмотрен Авто-запуск скрипта после включения.
    • Мульти-фильтр - Позволяет настраивать фильтрацию контента, а так же реакции(лайки) отдельно для каждого канала.
    • Фильтр по ссылкам - Удаляет из поста указанные ссылки.
    • Запоминает ранее добавленные с текущего аккаунта каналы.
    Какие же преимущества?:
    • Нет необходимости собирать контент для канала.
    • Тратить время на публикации.
    • Нет необходимости приобретать месячные подписки на сервисы, где рекламы больше чем полезных постов.
    • Поддержка со стороны автора.
    • Пожелания и нужные плюшки будут реализованы в обновлениях.
    • Улучшенные методы фильтрации и распознавания рекламы.
    • Возможность настроить публикацию контента в соответствии с тематикой канала.
    • Удобство и простота в использовании - 1 раз настроил и забыл.
    • Скрипт работает 24\7.

    Главное преимущество это стоимость.

    За такую сумму найти подобный софт и подобным функционалом, а главное на таких условиях практически не реально

    Что я получу после оплаты?

    В архив входит:
    • Сам скрипт постера.
    • Дамп базы даля установки.
    • Видео мануал по настройке VPS для установки скрипта.
    • Видео мануал установки панели на ранее настроенный VPS.
    • Видео инструкция по использованию функций в панели.

    А какой нужен VPS чтобы я смог установить скрипт ?

    Тут все просто и для установки подойдет самый бюджетный VPS в районе 2$.
    Процессор: 1 ядро, Память: 512 Mb, Диск: 5 GB SSD.
    На VPS придется установить php7.2, MySql и Apache2(c вкл .htaccess).

    Какую операционную систему лучше использовать ?

    Видео мануал сделан для установки на Debain 8\9, но вы можете Ubuntu 14 и другие более удобные и привычные для вас ОС.

    Сколько занимает установка и настройка VPS ?

    Переживать не стоит. Установка настолько простая, что занимает приблизительно 10 мин.
    Продажник
    Скрытая ссылка

    Максимальное число лицензий = 20 шт. Получат первые оплатившие !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2021
  2. Последние события

    1. bruce_lee
      bruce_lee не участвует.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2024
    3. Gizmen92
      Gizmen92 не участвует.
      5 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 2330р.
      28 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2277р.
      10 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 2264р.
      13 апр 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2021
    #2
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Складчина стартанет от 10 человек.
     
  5. 7 мар 2021
    #3
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Честно говоря не видел ниже по ветке тема с этим же скриптом только за 6000 рублей. Извиняюсь что повторил тему. Но тут цена повкуснее гораздо и к тому же официально приобретается. Торопитесь 10 человек набираем и сразу закрываю складчину. Другой с такой же ценой уже не будет скорее всего.
     
  6. 7 мар 2021
    #4
    dfile
    dfile ЧКЧлен клуба
    А где вы там увидели цену в 2100?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 мар 2021
    #5
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Где это там? Если на продажнике то ее там нет. Цена 2100 это моя договоренность с автором скрипта перед 8 марта так сказать.)))) Все официально.
     
  8. 8 мар 2021
    #6
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Вот емае почему взнос уменьшается я же когда создавал поставил фиксированный взнос. 2000
     
  9. 8 мар 2021
    #7
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    почему не указано что повтор ? для чего выставлять складчину которая мало того,что проводилась так еще и на старте в активе ? а Вы в курсе что предыдущие версии не рабочие ?
     
  10. 8 мар 2021
    #8
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Эта будет рабочая. И это не повтор. Все предыдущие складчины были без поддержки автора
     
  11. 8 мар 2021
    #9
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    тут много но и я лично не хочу описывать во избежании флуда ,но если аффтор сам толкает курс ,наверное стоит закрыть повтор и перенсти в аффторский раздел !
     
  12. 8 мар 2021
    #10
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Я не автор. У меня просто договоренность с автором.
     
  13. 9 мар 2021
    #11
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Тоесть, каждый должен платить по 2000 рублей за скрипт, который уже был куплен ранее?:D:D Итого, 10 человек по 2000 = 20000 при цене курса 85$:D:D

    Скорее всего. Просто не совсем понял суть...
     
  14. 9 мар 2021
    #12
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Предыдущая складчина проводилась в стандартном для ресурса формате, одна лицензия на всех => совместная покупка для ознакомления. :D Поддержки там нет, обновлений нет. Кто хочет поковырять скрипт, добро пожаловать в ту складчину. Здесь же стандартная оптовая покупка на скрипт: каждый участник получит свой ключ, соответственно и обновления и поддержку автора по идее, за пределами клуба.

    Подождите, определят модераторы эту складчину, и прояснится для всех, что и как.
     
  15. 9 мар 2021
    #13
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    НУ да так мне и ответили в техподдержке что модератора надо искать. Где их искать дайте ссылку пожалуйста сюда.
     
  16. 9 мар 2021
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сам-то понял, что написал, "вылезший из танка"?))
     
  17. 9 мар 2021
    #15
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Как же сложно тут однако общаться. Тупо создать складчину чтобы туда зашло 10 человек и заплатил каждый 2000 рублей. Это что сложно да. Я уже 2 дня переписываюсь с техподдержкой организаторами модераторами все посылают по кругу. Это жесть какая то. Уж наверное проще в чат нашим написать и найти 10 человек для покупки хорошего скрипта который тут уже 3 раза пытались купить в складчину но не получалось. Чем тут создать фиксированную складчину для покупки продукта у автора.
     
  18. 9 мар 2021
    #16
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Как только организатор в статусе модератор найдётся, он сам все поменяет и взнос будет фиксированным.
     
  19. 9 мар 2021
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так ты автор что ли?
     
  20. 9 мар 2021
    #18
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Муть какая то, он наверно хотел купить у автора 10 копий купить я так понял
     
  21. 9 мар 2021
    #19
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Если администратор разрешил искать организатора в лице модератора, значит не муть и все проверено.
    Цена в 25$ за копию вполне приемлема.
     
  22. 9 мар 2021
    #20
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Да конечно по сути пару человек не хватает чтобы провести эту складчину. У меня еще 3 есть знакомых которые хотят купить этот скрипт. Как только найдется модератор-организатор изменит цену и мои впишутся сюда знакомые и тут же проведем складчину делов то. Пока затягивается все потому что правила мне не позволяют менять цену на складчине я так понял. Я даже вышел из организаторов чтобы дать место более статусному человеку у которого есть право изменять цену. Короче ждать надо с моря погоды.)))) Ну месяцок подожду если не найдется такой товарищ соберу народ дедовским способом просто сарафанным радио.
     

Поделиться этой страницей