Открыто

[Опт] Программа для прогрева домена и SMTP сервера для Email Рассылки - InBoxer со скидкой 50%

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ЗиминА, 23 авг 2019.

Цена: 2764р.
Взнос: 2764р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 сен 2019
    #21
    clubbox
    clubbox ЧКЧлен клуба
    намекните какой есть вариант. может складчину по нему огранизуем? всем нужно решение для прогрева
     
  2. 28 сен 2019
    #22
    basilvvg
    basilvvg СкладчикСкладчик
    переориентировался на другие источники трафика - прогрев в основе текущей складчины есть всегда, но цена чуть выше
     
  3. 15 окт 2019
    #23
    Alexey001
    Alexey001 ЧКЧлен клуба
    пробовал данный софт, в текущей ситуации на майлру, аккаунты палятся встроенными прокси и блокируются, прокси что в продаже в основном тоже палятся майлру, и прогрев палится, получаешь бан домена , акков и тд.


    возможно есть лазейки с помощью данново софта, которые можно использовать, но хз,

    еще есть подозрение, что авторы данного софта могут иметь доступ к вашим аккаунтам и использовать их в своих целях, но это не доказано, поэтому это только мои "тараканы в голове"
     
  4. 8 фев 2020
    #24
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Что то не понимаю я эти скидки с их стороны. У них они постоянные, 30% и 50%, не помню и дня без скидок, странная политика, но это их личное дело.
    Вот если бы скидка 75%, то другое дело.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июн 2020
    #25
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    А что значит Опт? Программой (лицензией) будут параллельно пользоваться, скажем, 10 человек? Это норм? (2600/10=260 или с каждого 2 600 р.?)
    Я в принципе, готов учавствовать, Актуально?
     
  6. 27 июн 2020
    #26
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Она в розницу 4000 стоит, берут оптом дешевле, так что эта сумма с каждого
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июн 2020
    #27
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Спасибо! В любом случае, тема полезная. Занялся рассылками - технологии, скрипты - безполезны без этого функционала, а руками проблематично.
     
  8. 3 июл 2020
    #28
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Товарищи, брать стоит! В итоге решил затестить, взял на месяц.
    Я не мега рассыльщик - сайт на джумле, рассылка из Асимайлинга. Отдельный СМТП и ИП, подписи, минимальная рандомизация, но письма сходу летели в спам.
    За несколько дней - удалось вытащить домен из ж... с этой прогой. Кроме самой проги нужно будет ещё разкошелиться на прокси и адреса почтовые (для иммитации открытий, с хорошими прокси прослужат долго, всё стоит копейки, на сайте доступные видеоинструкции).

    В итоге, на 1 месяц - 800 р. с комиссией, тут год - 2 600р. По мне - это самый дешевый маркетинг.
    Вчера звонил первый клиент, сам! Пришел по письму!

    Надо брать!!! Ну и надеюсь, мой мини обзор будет полезен) П.С. смотрел аналоги, они есть, но я не вникал, не тестил.

    Ещё, у них же есть курс по МаилСенсей и PMTA - я на просторах этого сайта видел складчину, планирую изучить, но пока руки не дошли. Хотя может и не буду, если все и дальше будет норм работать - будем работать!)
     

    Вложения:

  9. 28 июл 2020
    #29
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Выписываюсь - т.к. долгие сборы. Лайфхак - брал на 1 месяц, за 10 дней до окончания лицензии приходит письмо с промокодом на 50% скидку при покупке на год. Сейчас прога на сайте стоит 4 500 р. Итого получится 3 т.р. лицензия на год. В складчине смысла не вижу.

    За полезный совет - ставьте лайк ;):)
     

Поделиться этой страницей