Открыто

{Опт} Обработка и объединение прайсов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dom Tuning, 11 май 2016.

Цена: 10800р.
Взнос: 10800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 май 2016
    #1
    Dom Tuning
    Dom Tuning ДолжникДолжник

    {Опт} Обработка и объединение прайсов

    Есть очень крутая программа для обработки прайс листов.
    лицензия на 20 мест = 540 р/чел

    Программа «Прайс лист», выполненная в виде надстройки для Excel, позволяет вам нажатием одной кнопки преобразовать множество прайс-листов различных форматов к единому виду.
    Представьте себе ситуацию, когда вам в очередной раз прислали несколько файлов Excel (прайс-листов, отчётов, таблиц, и т.д.), и вам надо объединить данные из всех этих файлов в одну таблицу.

    И всё бы ничего, но таблицы в этих файлах очень уж разнотипные (хотя, по сути, содержат похожую информацию - например, коды товаров, наименования, цены и количество).

    Кроме того, составители этих «таблиц», будто специально, постарались усложнить вам жизнь, - в каждой таблице что-нибудь, да сделано через ж..у, - например, один отправитель разбил ФИО на 3 разных столбца (отдельно фамилия, имя и отчество), другой - цены указал в монгольских тургиках (вместо рублей), третий - объединил в одном столбце наименование товара с его кодом, четвертый - сделал группировку в прайс-листе, вынеся названия категорий товара в отдельные строки...

    И вот смотрите вы на все эти файлы, и понимаете, что, кроме как вручную, эти таблицы не привести к единому виду. А без этого никак - иначе не получится ни проанализировать данные, ни свой прайс-лист составить...

    Подсчитав суммарное количество строк в файлах, вы понимаете, что работы тут на пару недель. А новые прайсы поставщики присылают ежедневно.

    Какой же выход есть из этой ситуации?

    Очень просто - надо доверить обработку всех этих файлов специализированной программе.



    Программа «Прайс-лист» как раз предназначена для таких случаев - потратив полчаса на настройку программы, вы сможете обрабатывать все эти разнотипные файлы нажатием одной кнопки!

    Вам потребуется один раз задать настройки для каждого типа обрабатываемого файла (из какого столбца что брать, в какой столбец итоговой таблицы вставлять) - и потом программа сама будет делать за вас всю работу.


     
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. Dom Tuning
      Dom Tuning не участвует.
      24 июн 2016
    3. Михей Сальватор
      Михей Сальватор не участвует.
      31 май 2016
    4. Михей Сальватор
      Михей Сальватор участвует.
      31 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 май 2016
    #2
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    В твоем случае ты можешь получить статус член клуба, тогда можно записываться в уже завершенные складчины, либо собрать людей и совершить официальную покупку. Хотя быстрее и выгоднее получить членство в клубе ;)
     
  5. 12 май 2016
    #3
    Dom Tuning
    Dom Tuning ДолжникДолжник
    Как получить членство в клубе :)
     

Поделиться этой страницей