4.77083/5, Отзывов: 48
Закрыто

Оптовый бизнес под ключ: Стройматериалы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Delaney, 23 апр 2014.

Цена: 12900р.-99%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 321 участников

Резервный список: 381 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2014
    #1
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор

    Оптовый бизнес под ключ: Стройматериалы

    Артем Бахтин - Оптовый бизнес под ключ: Стройматериалы

    Как открыть стабильный оптовый бизнес всего за 14 дней без вложений и опыта?
    И сделать это с 200% гарантией результата?
    «Приветствую, Артём Бахтин на связи!»

    Если вы слышите эту фразу уже не в первый раз, то вам не нужно рассказывать про плюсы оптового бизнеса, напоминать о том, что с помощью оптового бизнеса можно создать стабильный большой доход, и тому подобное – это и так все знают.

    Поэтому поговорим сейчас о другом!

    Некоторые мои ученики, в предыдущих тренингах, получали меньшие результаты, чем могли бы по разным причинам:

    • Кто-то стеснялся звонить поставщикам
    • У кого-то были трудности с составлением договором и коммерческих предложений
    • У кого-то были технические сложности с созданием сайта.


    Предприниматель, который сталкивается с такими проблемами, вынужден заниматься рутиной! Он закапывается с головой в решение технических проблем. В итоге самим бизнесом ему заниматься становится некогда.

    Я решил избавить вас от такой головной боли!

    Я принял решение давать своим ученикам не только стратегию создания оптового бизнеса с нуля, но максимально шаблонно дать им все средства для достижения этой цели.

    Но и это ещё не всё! Для максимально быстрых результатов, я позаботился о том, чтобы ученики больше не ломали голову с выбором ниши и не тратили на это драгоценное время. Мы будем строить бизнес в уже проверенных временем нишах. Вы будете изучать специфику каждой ниши в отдельности!

    В итоге: представляю вам свой абсолютно новый, но созданный на основе моей, проверенной сотнями учеников стратегии, тренинг по оптовому бизнесу. Тренинг, где каждый ваш шаг будет сопровождён шаблонами и инструкциями. Тренинг, в котором вы будете изучать стратегию построения оптового бизнеса с учётом специфики конкретной оптовой ниши.

    Этот тренинг:

    Оптовый бизнес под ключ: стройматериалы
    В чём суть тренинга?

    Суть в следующих вещах:
    • Вы получаете от меня общую пошаговую стратегию построения оптового бизнеса, абсолютно в любой нише
    • Вы получаете стратегию построения успешного оптового бизнеса в конкретной выбранной вами нише, с учётом её специфики
    • В процессе обучения вы получаете от меня максимум шаблонов для упрощения и ускорения вашего пути к успеху
      Скрытая ссылка
      О каких шаблонах идёт речь?
      Шаблон продающего оптового сайта

      [​IMG]
      Готовое коммерческое предложение

      [​IMG]
      Готовый агентский договор

      [​IMG]
      Готовый договор поставки

      [​IMG]
      Скрипт разговора по телефону с покупателями и поставщиками

      [​IMG]
      Шаблон рекламных объявлений
      Например:

      «Кирпич лицевой, строительный, печной от производителя

      Кирпич на прямую с заводов производителей:
      лицевой от 8,5 р./шт.
      полнотелый от7,5 р./шт.
      печной М-250 от 14,5 р./шт.
      рядовой 2,1 НФ от 11,5 р./шт.»

      Серии автоматических писем

      [​IMG]
      Шаблон продающих текстов на оптовый сайт

      [​IMG]
      Список дополнительных шаблонов и таблиц, которые вы получите на тренинге:
      • Шаблон прайс-листа
      • Сравнительная таблица по нишам
      • Сравнительная таблица по поставщикам
      • Список из 33 досок объявлений
      • Структура продающего сайта
      • Чек-лист по повышению продаж в опте
      • Схема торга с поставщиком
      • Список источников трафика на оптовый сайт
      • Статистическая таблица по трафику
      • Коммерческое предложение для поставщика от вашего имени
      Поставщик в подарок!
      [​IMG]
      В этом тренинге вы получите не только шаблоны поведения и различных документов, но и список поставщиков в вашей нише. Кроме того, в некоторых нишах вы получите прямые координаты поставщиков, которые уже готовы работать по агентскому договору!

      [​IMG]
      Алексей «Кирпич» г. Москва
      В первый месяц после тренинга заработал 170 тыс. рублей на кирпиче

      Роберт Дейникин г. Ставрополь
      Неделю назад закончил тренинг
      Ниша - сахар

      Скрытая ссылка
      С какими проблемами сталкиваются начинающие оптовики?
      Мифы
      Сложно определиться с нишей!

      [​IMG]
      Новичкам очень сложно определиться с выбором ниши. Нужно заранее понять, какая ниша прибыльна и протестировать её на практике. Но в этот раз вам не придётся этого делать. Ведь все ниши уже протестированы и приносят деньги!

      Сложно найти покупателей!
      Пересмотрите интервью с Мариной Тимошенко. Даже новичок легко нашёл множество покупателей. Всё дело в том, что если вы занимаетесь ходовой нишей и у вас хорошая цена – с покупателями проблем не будет! Ниши у нас ходовые, поставщики проверенные и с хорошими ценами. К тому же, я предоставлю вам возможность дополнительно пройти тренинг «Интернет трафик от А до Я», где вы станете просто гуру привлечения покупателей из интернета.

      [​IMG]
      Найти поставщика и договориться с поставщиком сложно!
      [​IMG]
      Во-первых, мы изучим с вами тонкости переговоров с поставщиками. Во-вторых, у вас будет список поставщиков по вашей нише, а также координаты поставщиков готовых с вами работать!

      В-третьих, у вас будут скрипты разговора с поставщиком по телефону. Кстати, теме телефонных переговорам я уделю отдельное внимание. Кого-то из вас ждёт даже практика вместе со мной!

      Для успеха в опте нужен стартовый капитал и опыт!
      Вам не потребуется денег для того чтобы приобретать первую партию товара, я научу вас способу. При котором, вам не потребуются финансовые вложения.

      «А как же реклама и сайт?» - спросите вы.

      Я научу стартовать без копейки денег. Да, я расскажу вам и о платных способах рекламы, но только вам выбирать пользоваться ли ими.

      Что касается отсутствия опыта. Хорошая новость: его ни у кого не было сначала! Самое важно, что свой первый опыт вы будете приобретать под моим чутким руководством.

      [​IMG]
      Все ниши заняты и там большая конкуренция!
      [​IMG]
      Если провести параллель со спортом, то учиться "бизнесу в целом", это всё равно, что учиться спорту в целом.

      Учиться оптовому бизнесу, это всё равно что учиться играть в конкретную спортивную игру. Футбол, например.

      Учиться оптовому бизнесу на примере конкретной ниши, это всё равно что встать у ворот и бить по ним мячом до тех пор, пока ваши удары будут сродни ударам Бэкхема!

      Новинка! Блок по телефонным переговорам
      Я постоянно работаю над слабыми местами учеников в тренингах. На этот раз я решил сделать для вас отдельный блок по телефонным переговорам с поставщиками.

      Мы выделим целый день на то, чтобы тренироваться в переговорах с поставщиками по телефону и вы будете делать это на практике.

      Каждый участник тренинга будет иметь возможность созвониться со мной лично по скайпу для того, чтобы несколько раз отрепетировать звонки вашим поставщикам и звонки вашим клиентам.

      В итоге у вас уже не будет вопросов «Что и как говорить?» и вы будете уверенно себя чувствовать перед переговорами с поставщиком.

      [​IMG]
      Стоит ли мне идти на тренинг, если мне не интересны стройматериалы?
      [​IMG]
      Да, потому что в этом тренинге вы получите все необходимые навыки для старта оптового бизнеса в абсолютно любой нише. А только после этого вы получите специальные знания по старту оптового бизнеса в нишах «Стройматериалы».

      Таким образом, тренинг по старту оптового бизнеса в любой нише больше никогда не будет проводиться, потому что он уже включен в тренинг «Оптовый бизнес под ключ».

      В этом тренинге вы получите бонусом уроки и мастер-классы, посвященные также нишам: продукты питания, сельскохозяйственная продукция, сахар, овощи, фрукты.

      Скрытая ссылка
      Программа тренинга
      Я поделил программу тренинга на 2 больших блока:
      • Изучение оптового бизнеса в целом
      • Изучение специфики выбранных вами ниш
      В первом блоке мы изучим следующие темы:
      • Выбор ниши
      • Тестирование ниши
      • Поиск поставщиков
      • Переговоры с поставщиками
      • Составление и подписание договоров
      • Юридические моменты оптового бизнеса
      • Схема оптового бизнеса (что и когда делать)
      • Контроль сделки
      • Получение агентского вознаграждения
      Во втором блоке мы:
      • Изучим нюансы конкретных оптовых ниш
      • Разберём шаблоны и как их применять
      • Составим агентские договоры под конкретные ниши
      • Составим коммерческие предложения с учётом специфики товара
      • Разберём вопрос создания оптового сайта
      • Встретимся с практиками наших оптовых ниш
      • Найдём все рекламные площадки, подходящие именно в нашей нише
      • Запустим оптовый бизнес
      Это очень краткая программа тренинга, на деле список тем, которые мы изучим на тренинге, не поместился бы на странице длинной в километр.

      [​IMG]
      Отзывы наших учеников
      [​IMG][​IMG][​IMG]
      Где и когда?
      Данный онлайн-тренинг состоится 28 апреля - 19 мая 2014г. Для участия Вам понадобится только компьютер с выходом в интернет.

      Тренинг будет состоять из 8 занятий + бонусных занятий и встречами с практиками + из практического задания с вами лично по скайпу по телефонным переговорам

      Занятия будут проходить через день в 20.00 по Московскому времени.

      Если вы выберете вариант «запись тренинга», то я буду высылать вам запись прошедших занятий тренинга на почту, сразу же после их завершения. Но в этом случае вы не сможете получать от меня обратной связи.

      Выбрав вариант «он-лайн участие», вы можете рассчитывать на постоянную обратную связь от меня и он-лайн встречи на каждом занятии.

      Остальные различия вариантов участия смотрите ниже.


      Гарантия
      [​IMG]
      Я настолько упростил для вас процесс построения оптового бизнеса, что на 200% уверен в ваших результатах! Мне не страшно давать такую вызывающую гарантию!

      Моя гарантия звучит так:

      [​IMG]
      Как видите, вы в любом случае заработаете! Либо на оптовом бизнесе, либо на самой гарантии.

      Однако, все мы знаем, что наше цель – построить каждому из вас стабильный оптовый бизнес, о котором сейчас вы ещё только мечтаете!

      Скрытая ссылка
      Бонусы
      Внимание!!! Экстра-Бонус!
      Возможность полностью скопировать мой действующий оптовый бизнес уже во время тренинга и получить полное руководство к действию на 2014 год!

      Если вы захотите – я дам вам полностью скопировать мой оптовый бизнес. Как практик я знаю, что при правильном построении бизнеса, вы можете заниматься несколькими нишами одновременно.

      [​IMG]
      Что вы получите:
      • 1. План развития бизнеса.
      • 2. Исходники рекламных материалов.
      • 3. Документы, не обходимые для ведения кальянного бизнеса.
      • 4. Договоры, с которыми я работаю:
        - поставки;- дилерский;- агентский.
      • 5. Коммерческие предложения для:
        - кафе, ресторанов, баров, отелей;- торговых точек;- дилеров (других оптовиков).
      • 6. Отзывы b2b. Отзывы из существующих точек продаж, которые помогут вам договариваться на новых точках.
      • 7. Возможность полностью скопировать мой продающий сайт и модель его продаж, заменив в нём контакты на Ваши.
        [​IMG]
      • 8. Рекламные объявления, шаблон рекламных объявлений, список площадок для рекламы.
      • 9. Список приоритетных точек продаж по отраслям.
      • 10. Низкая стоимость закупки кальянов близкая к себестоимости 160 руб./шт. на первые 3 партии (обычная цена цена 249 руб).
      Итого: Вы получаете мой работающий бизнес на блюдечке, наставника на первое время, лояльного поставщика.

      Бонус №2
      Возможность бесплатно попасть в 2-х месячный групповой коучинг по оптовому бизнесу до результата,
      который стартует в мае

      [​IMG]
      Независимо от варианта участия вы сможете бесплатно попасть в 2-х месячный коучинг до результата по оптовому бизнесу, когда отчитаетесь по всем домашним заданиям этого тренинга. Шансов не заработать в оптовом бизнесе после этого у вас просто не будет.

      Бонус №3
      Участие в воркшопе (workshop) по оптовым договорам
      Вы сможете бесплатно участвовать в воркшопе (workshop) по составлению и корректировке агентского договора, договора поставки и другим юридическим документам в оптовом бизнесе. Для этого я специально пригласил профессионала-юриста, который поведует вам все тонкости оптового документооборота

      [​IMG]
      Бонус №4
      [​IMG]
      Тренинг по самодисциплине от Алена Кокумбаева"Дисциплинатор PRO", после прохождения которого вы полностью избавитесь от лени! Я даю вам стратегию, а дисциплина даст вам результат!

      P.S. Теперь, когда вы поняли, что добиться успеха в оптовом бизнесе ещё никогда не было так просто, когда вы защищены 200% гарантией и снабжены таким количеством шаблонов и бонусов - нужно быстро принимать решение. Потому что предложение одинаково заманчиво для всех, а мест в тренинге только 20! Часть из них уже раскуплена.

    Курс состоит из 8 уроков, включая консультацию с профессиональным юристом и бухгалтером.
    В курсе содержится много доп.материалов: агентские договора, контакты "тёплых" поставщиков по всей России (уже готовые работать по агентским договорам), шаблоны продающего сайта и т.д.

    VIP бонусы от автора:
    1. 8-ми часовой тренинг "10 лучших источников интернет трафика", благодаря которому вы научитесь приводить на свой оптовый сайт огромное количество покупателей по низкой цене
    [ОРИГИНАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ 10000 рублей]

    2. «Тренинг: Предпринимательство. 5 шагов успешного старта»
    от моего наставника в бизнесе(!), долларового миллионера, владельца более 20 бизнесов – Айдара Булатова. В этом тренинге раскрываются азы предпринимательства – то, что должен знать каждый, в абсолютно любой нише. На тренинге раскрываются вопросы, которые мы не затронем в оптовом тренинге, например:
    Как работать с партнёрами и как их найти
    Где взять деньги на расширение бизнеса
    Как эффективно контролировать бизнес
    Как составить финансовый план и многое другое

    Стоимость VIP курса- 12900

    Ссылка на продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кельвинн
      Кельвинн оставил отзыв "Хорошо".
      24 мар 2015
    2. Magistr2236
      Magistr2236 оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2014
    3. Evgheni
      Evgheni оставил отзыв "Хорошо".
      14 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.77083/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      непонятно почему в материалах 3го дня то же самое что и во 2м дне. Странно что в аудио в основном обсуждение пройденных домашних заданий. Никаких агентских договоров и как вести переговоры не нашел. На вопрос, на каком движке шаблон оптового сайта автор ответить не смог, догадайся сам.
      24 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Материал довольно неплохой, однако несколько шаблонный. Ниша, тест, заказы, поставщик, сделка, профит. Но Автор в этом деле шарит и дает неплохие вещи. Было интересно, жаль уехал из России) Оргу и автору респект
      8 дек 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо
      14 авг 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      18 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      начал прорабатывать материал, мне как новичку в самый раз
      18 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт получил почти мгновенно после оплаты!
      Орг сработал классно и быстро! Спасибо!
      9 июл 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ни о чем, на совсем-совсем новичков в бизнесе, и даже для них очень слабо. Весь курс можно свести к нескольким шагам:
      1. выбрать товар
      2. разместить объявления + хоть какой-то сайт или лендинг
      3. найти поставщика
      4. по агентскому договору получить % .
      Всё.
      Занятия короткие и в основном вода.
      По моему скромному мнению.
      Орг сработал классно и быстро!)
      6 июл 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный ! Грамотно и доступно излагает парень. Приобрел не пожалел. Я доволен ,зачет!
      3 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, качественный, если применять все по шагам то можно добиться хорошего профита. Как и в любом бизнесе нужны вложения но не такие большие как можно подумать. Оргу пять с плюсом
      3 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу)) Материал супер.
      30 июн 2014
    • 5/5,
      Орг. молодец! Хороший материал и бонусы!
      26 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все гуд
      26 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо.Курс хороший и проведение складчины тоже!
      25 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень быстро, спасибо оргу! С материалом буду знакомиться
      21 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, спасибо за организацию
      15 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - спасибо за предоставленный качественный материал.
      15 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Оргу благодарность за оперативность и четкую организацию складчины.

      Касательно самого курса. Прослушал пока только половину. Автор говорит дельные вещи, довольно подробно всё "расжевывает". Для самого начала заработка на агентских договорах вполне достаточно. Тем более, что есть шаблоны договоров и прочие раздаточные материалы.
      Очень похоже на продукт Олаева "Быстрые деньги в опте".
      1 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за отлично организованную складчину. В бонусах тоже есть что посмотреть.
      1 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      1 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Организация отличная. Орг замечательно быстро предоставил материал , причем на разных ресурсах, чтобы удобно было скачать. Спасибо большое большое. Сам материал - для начинающих - может быть. Про выбор ниши( вот это - самое сильное место во всем курсе), про сайт, полезно будет тем кто еще не знает, а остальное...У меня ЧУП. Мебель. Опт в моем представлении это не агентский дог. за процент. Что помешает при второй сделке миновать вас и заказать напрямую у поставщика, которому он будет платить при первой сделке ( А НЕ ВАМ?)... Ничего. И в тендеры вы тоже не полезете с таким оптом.
      30 май 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная складчина, орг. молодец
      30 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромное, человеческое спасибо!
      30 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Орг молодец. 5 звёзд ему.
      30 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал, включая бонусы. Отлично организованная складчина.
      30 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      ОРГУ СПС буду следить за его складчинами
      29 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатор молодец! Не успела оплатить, уже в ту же минуту получила материал. Отдельное спасибо за бонусы.
      29 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все супер, мего быстро.
      29 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      ОРГу спасибо, все очень слажено!
      Материал достойный.
      29 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Быстро, качественно! Так бы все!
      29 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за курс, приятные бонусы и ответы на вопросы!
      Сам курс будет очень полезен для новичков. Для тех, кто проходил уже подобные курсы, думаю почерпнут для себя какие-то полезные микромоменты.
      28 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс начал пока изучать. Первый день - интересно. Как дальше пойдёт - посмотрим.
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу зачет! Провел супер, бонус полезный! Сам продукт мне не очень полезным оказался потому что многое знал.
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо, все четко.
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все отлично. Орг молодцом. Материал качественный. Доволен.
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      мгновенная рассылка после "озеленения"...
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большой плюс организатору за проведенную работу ! Курс начала слушать ,очень понятно и по делу, без лишних слов. Спасибо !!!
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну не Орг ,а ракета ...........Спасибо большое
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все отлично. Спасибо организатору за всё. 5 баллов!
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое оргу! Так быстро еще не получал материал) Оплатил и сразу получил!
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргомное СПАСИБО организатору. Все сделано быстро, материал - отличный.
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательный курс, отличные бонусы (я, конечно, думал, что они хорошие, но чтобы на СТОЛЬКО!), организация так-же на очень высоком уровне.

      В общем, очень рад, что записался. Огромное спасибо организатору!
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный орг, все оперативно. Надеюсь, что материал хороший. Приступил к изучению.
      28 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все здорово, спасибо!
      27 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо.Оперативно
      27 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всё просто супер
      27 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Орг молодец! Не успел оплатить, а материал уже на руках. Будем изучать.
      27 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер! Лучи добра оргу!!!
      27 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная работа ОРГА. сПАСИБО!!
      27 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2014
    #2
    Саус Парк
    Саус Парк ЧКЧлен клуба
    ктото когдато покупал курсы этого спичера?
     
  6. 24 апр 2014
    #3
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Ребята в общем проблемка, ценник поднимается с каждым днем, цена уже 5900. Я как ЧК не имею права организовывать складчину свыше 5к рублей, выкупить курс не могу, на данный момент - денег нет. Организуйте кто-нибудь пожалуйста.
     
  7. 25 апр 2014
    #4
    Milalika
    Milalika ЧКЧлен клуба
    Надо искать организатора. Уже писали в теме нужен орг?
     
  8. 25 апр 2014
    #5
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Я с вендеттой общался, думаю организует. Цена ежедневно поднимается. И еще желательно выкупить версию курса побольше, т.к. список поставщиков готовых работать по агентскому - сила!)
     
  9. 25 апр 2014
    #6
    сальвадоре
    сальвадоре ДолжникДолжник
    я тоже за!!! версию с поставщиками, можно сказать из-за них только и интерес
     
  10. 25 апр 2014
    #7
    сальвадоре
    сальвадоре ДолжникДолжник
    я тоже за!!! версию с поставщиками, можно сказать из-за них только и интерес
     
  11. 25 апр 2014
    #8
    Doppelganger
    Doppelganger ДолжникДолжник
    Здрасьти. Как насчёт всё же выкупить ВИП версию, т.к. там есть шаблоны сайтов и списки поставщиков?
    Т.к. хорошие поставщики, по сути, это основная проблема в начинаниях такого рода бизнеса (по личному опыту).
     
  12. 27 апр 2014
    #9
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба
    Нашелся орг?
     
  13. 28 апр 2014
    #10
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Продажи, как я понимаю уже начались... Вендетта сказал, что нет слотов для организации, и что возможно пришлет другого норм орга. Но если у кого то есть свободный и грамотный орг, попросите организовать плз, т.к. тема весьма полезная.
     
  14. 28 апр 2014
    #11
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Как будут развиваться события в дальнейшем кто нибудь в курсе? Орг знает что делать?
     
  15. 30 апр 2014
    #12
    snkut
    snkut БанЗабанен
    Добрый день!
    Когда стартует оплата?
     
  16. 30 апр 2014
    #13
    Саус Парк
    Саус Парк ЧКЧлен клуба
    что слышно со сборами? уже минималка
     
  17. 1 май 2014
    #14
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Будет складчина или нет? Курс то уже идет)
     
  18. 4 май 2014
    #15
    KiriLLL007
    KiriLLL007 БанЗабанен
    На сайте продажника указано, что сейчас уже также можно приобрести записи курса за 4 900 руб.
     
  19. 14 май 2014
    #16
    Doppelganger
    Doppelganger ДолжникДолжник
    Эта складчина ещё жива?
     
  20. 14 май 2014
    #17
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Тоже очень интересно)
     
  21. 21 май 2014
    #18
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба
    Даа.давайте организовывать.
     
  22. 21 май 2014
    #19
    Азат Валеев
    Азат Валеев ДолжникДолжник
    да берем!
     
  23. 21 май 2014
    #20
    Doppelganger
    Doppelganger ДолжникДолжник
    Да хоть прямо сейчас заберу. :)
    Давно курс жду.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей