Открыто

Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах - Ашманов Игорь, Иванов Андрей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ZevSua, 19 авг 2014.

Цена: 563р.
Взнос: 563р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 авг 2014
    #1
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор

    Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах - Ашманов Игорь, Иванов Андрей

    к2.jpg

    Год издания: 2014
    Номер издания: 3
    Количество страниц: 464

    Возможно ли привлечь заинтересованного посетителя на сайт, не вкладывая в рекламу огромные деньги? Как сделать, чтобы к вам шли именно ваши клиенты? Почему одни сайты часто находят через поисковые системы, а другие - совсем не находят?

    На все эти вопросы отвечают авторы книги - активно практикующие специалисты с большим стажем работы. Прочитав ее, вы узнаете, как работают поисковые системы и каталоги, как пользователи ищут информацию, как продвигать сайт, то есть добиваться, чтобы пользователи приходили на ваш сайт и покупали именно у вас. Подробно обсуждаются современные способы сетевой рекламы и нестандартные методы продвижения, даются конкретные рекомендации по оптимизации сайтов различной тематики.

    Книга "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах"адресована непосредственно тем, кто только начинает заниматься поисковой оптимизацией и ищет наиболее действенные методы решения этой задачи, но будет полезна и специалистам, поскольку обобщает обширный практический опыт ее авторов.

     
  2. Последние события

    1. GalaxyHip
      GalaxyHip не участвует.
      5 окт 2023
    2. gogene
      gogene не участвует.
      16 дек 2018
    3. strategg
      strategg участвует.
      12 окт 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 авг 2014
    2. skladchik.com
      acer2012 организатор.
      20 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2014
    #2
    OlesyaK2
    OlesyaK2 ДолжникДолжник
    Покупала эту книгу во 2-ом издании. Очень понравилась, все разжевано. Достойый материал. Посмотрим, какие отличия в этом издании...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 авг 2014
    #3
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Эта книга есть на торренте (3-е издание)
    Содержание 1:1 с изданием 2014г. :confused:
    Взял для сравнения стр. 19. Данные на скрине 2010 года
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 24 авг 2014
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Там диска нет. .Я думал ее ради диска взять. Говорят там фишки есть какие-то. За минималку диск думаю пошел бы.
     
  7. 24 авг 2014
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    спс. есть такое. тогда пусть модеры перенесут в раздел паблика..

    Вот Бамбарбия есть, перенеси плиз.
     
  8. 7 сен 2014
    #6
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Заливаете материал на файлообменник (лучше мегу), приводите здесь ссылку, тогда я перенесу.
     
  9. 22 сен 2014
    #7
    babblosy
    babblosy ДолжникДолжник
    На торрентах везде встречаю только издание 2011 года. Хотя так же написано что это 3е издание. Действительно ли между книгами 2011 и 2014 нет никакой разницы?? если нет то могу тут засветить ссылку и на торрент, если разница таки есть то давайте скинемся.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 сен 2014
    #8
    babblosy
    babblosy ДолжникДолжник
    Поделитесь ссылочкой тут если речь идёт о той книге что в шапке :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 янв 2015
    #9
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    С 2011 года как бы много событий и даже, я бы сказал потрясений произошло в этой сфере. Не может быть там 1:1
     

Поделиться этой страницей