Обсуждение

Опрос: лучшие голоса инфобизнесменов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Бамбарбия, 19 авг 2014.

  1. 19 авг 2014
    #1
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Доброго времени суток !
    В этом году(сезоне) по известным обстоятельствам всем 4,усиленно не покупаю инфопродукты,
    но с удовольствием слушаю листаю свою копилочку. Обнаружилось что многие игбм пошли на хитрость и выдавали
    записи качества ниже среднего,а то и диктофонные записи (причем за деньги).
    Поэтому созрел топик.Давно.А этот пост просто подхлеснул меня к его открытию:

    пс. болталогию не люблю, люблю порядок. В быстрый и красивый голос по рекламке не верю.
    поэтому просьба)
    ФИО автора и ссылочка и потомучка,а Вам

    премного вам благодарочка !
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 авг 2014
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  3. 20 авг 2014
    #3
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Либо я дуговат и стар или кого-то надо послушать через фонендоскоп? :rolleyes:
    Или просто ищите красивые голоса авторов курсов?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 авг 2014
    #4
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Интересная такая темка :rolleyes:
    действительно..ведь от голоса, который несет информацию - зависит ее восприятие..
    Проще наверн выделить авторов которые своим голосом либо все портят :p либо вообще не вызывают никаких желаний.. скорее равнодушие..в том числе и к информации..

    По мне голос Маргариты Мураховской вполне приятный, несет в себе положительные эмоции :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 авг 2014
    #5
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Больше всего раздражают авторы со словами паразитами или издающими звуками.
    Помниться, слушал курс по португальскому языку, так вот автор причмокивал, прям раздражало его слушать..
     
  6. 20 авг 2014
    #6
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Нормальные голоса, по моему только у тех, кто на складчике на переводоах и озвучке курсов работают.
    90% курсов по бизнесу - либо наглый молодняк квакает либо вкрадчивые тренерские тональности. Вообще слушать не возможно. В отличии от буржуев, кстати.
    Курсы по психологии как правило хорошие. НЛП многие нормальные, но там дицию отрабатывают и голоса ставят.
    На удивление, на складчике переводы и озвучка курсов хорошие. Не попадал на косячного диктора. Стараются )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2014
    #7
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    восприятие конечно от голоса сильно зависит, а вот содержание к сожалению никак - у автора могут быть совершенно отвратительные голос и дикция и куча слов паразитов и говорит медленно и еле слышно, но при этом дает действительно интересную/полезную информацию, а может иметь приятный голос и говорить красиво, а по сути - полезной информации ноль или вообще фигню рассказывает
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 авг 2014
    #8
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Согласна, но в первом случае у меня не хватит терпения дослушать, пока он выдаст эту полезную информацию, потому что выключу запись через пару минут:) Во втором выключу чуть позже
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 авг 2014
    #9
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да у вас и аватарки даже похожи, две рыжие бестии :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 авг 2014
    #10
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Для тренера очень важно уметь владеть своим голосом, повышать/понижать громкость, менять тональность, придавать эмоциональность, расставлять акценты на словах.
    Слова-паразиты могут быть, но в минимальном количестве, а не через слово! Тем более пугает, когда человек не может связать пару фраз или его речь наполнена жаргонизмами.
    Еще лично меня могут оттолкнуть писклявость голоса, монотонность, слишком быстрая или слишком медленная речь. Ведь голос - это продолжение наших МЫСЛЕЙ.
    Тем более, что над голосом и над речью МОЖНО работать.
    У женских тренеров мне нравится голос и речь Юлии Ланске, Алуники Добровольской, Аллы Фолсом. Хорошо поставленные голоса у тренеров-мужчин - Гагина, Ковалева, Колесова, Рапппорта, Павла Ракова, Ушанова, ОлегаГорячо и д.р. (среди мужчин хорошо поставленных голосов намного больше, чем среди женщин, на мой взгляд)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 сен 2014
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Олежка без видео не пошел, столько слов паразитов,
    но пока он первый кто заявил -я заработал 1млн не руб
     
  12. 26 окт 2014
    #12
    TheLine
    TheLine ЧКЧлен клуба
    Я еще не очень много курсов посмотрела. Пока понравился только голос Зинаиды Лукьяновой.
     

Поделиться этой страницей