Открыто

Определение и поиск целевой аудитории: пошаговое обучение + индивидуальный разбор кейсов всех участников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tobias, 17 окт 2018.

Цена: 8800р.
Взнос: 8800р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2018
    #1
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба

    Определение и поиск целевой аудитории: пошаговое обучение + индивидуальный разбор кейсов всех участников

    как определить ца.jpg
    Всем привет!
    Обычно принято начинать с представления, но, к сожалению, правила нашего Клуба достаточно строги в этом плане. :( С другой стороны, покупая услуги в интернете мы всегда находимся в ситуации, что мы не видим и зачастую даже не знаем продавца.
    Так что скорее важно не то, кто я, а что я могу вам дать.

    Я давно наблюдаю за авторским разделом и вижу, что тут предлагается масса отличных инструментов для онлайн продвижения и продаж. Но проблема в том, что это именно инструменты. И результат, который они способны показать, напрямую зависит от того, кто и как их применяет. Именно по этой причине кто-то достигает отличных показателей и ставит 5*, а кто-то ставит 1* и пишет, что автор козел, деньги слиты, а инструмент не работает так, как он ожидал.

    Ни для кого не секрет, что любое продвижение необходимо начинать с выбора ниши/выбора продукта (что продаем), определения и поиска целевой аудитории, которую далее будем называть ЦА (кому продаем), а также подготовки продвигаемого ресурса (как и где продаем). Конечно же это очень упрощенная схема, но, как позывает мой опыт, многие даже в этой схеме умудряются что-то пропустить.

    У вас может быть потрясающий продукт и отличная страница или сайт. Но если вы будете показывать рекламу тем, кому это не интересно – то и результат будет соответствующий.

    Но определение ЦА необходимо не только для правильной настройки рекламных кампаний.

    Знание своей аудитории (их интересы и боли) крайне важно при
    - подготовке контента,
    - составлении правильного оффера (УТП) и триггеров,
    - визуальном оформлении страницы или сайта,
    - «упаковке» продукта.
    Но и это еще не все…
    Зная свою ЦА вы сможете спланировать расширение своего бизнеса. Даже если на текущий момент ваш бизнес – это самозанятость в свободное от основной работы время, то всегда надо стремиться к росту.


    воскл знак36.jpg
    воскл знак36.jpg

    Так что мы пойдем с самого начала, и я помогу каждому участнику нашего обучения научиться правильно определять и максимально эффективно собирать свою ЦА.

    ца.jpg

    В описании почти каждого сервиса по сбору/парсингу аудитории всегда очень красиво расписано, как легко и просто собрать всю свою ЦА. Но те, кто уже это пробовал, прекрасно понимают, что ни в одном сервисе нет кнопки «Собрать идеальную ЦА». Там везде куча фильтров и настроек, которые расширяют или сужают поиск. И основная проблема – это правильно все настроить, чтобы не собрать лишних и не отсечь нужных.
    Под словом «правильно» я имею ввиду не техническую сторону (на какой вкладке ставить галочку), а понимание, как правильно использовать сегментацию и где еще может быть ваша ЦА помимо банального – спарсить под чистую у конкурентов. Более того, этот способ зачастую оказывается и не самым лучшим.

    Я не буду учить пользоваться каким-то определенным сервисом.
    Я буду учить принципам определения и сбора ЦА, после чего вы сможете многократно повысить эффективность своей работы в любом сервисе.

    Именно в этом и заключается ключевое отличие этого обучения от многочисленных сервисов по сбору ЦА.

    Для кого это обучение
    галочка36.png Для тех, кто только начинает свое продвижение или решил освоить новые ниши.
    галочка36.png Для тех, у кого есть уже свой бизнес и кто хочет больше клиентов и заказов.
    галочка36.png Для тех, кто хочет тратить меньше денег на рекламу и повысить отдачу от нее.

    Но это не все.
    галочка36.png Многим эта складчина будет интересна еще и потому, что, пройдя это обучение, они смогут оказывать подобные услуги другим.

    Я не обещаю быстрых и легких миллионов. Это действительно труд. Но труд очень благодарный и хорошо окупаемый, к тому же без привязки к офису.
    Хотите вот так?

    работа на море 500.jpg

    Простите, но тогда это не сюда. Здесь придется работать. И пусть работать головой, а не руками, но это не значит, что будет очень легко.
    Хотя да, вы действительно сможете жить на море и работать с клиентами из любой точки мира. Но именно работать, а не просто загорать. Но для того, чтобы это стало реальностью, необходимо создать себе имя и репутацию. А для этого крайне важно качественно выполнять свою работу. Чему мы и будем учиться.


    Что получит каждый участник (как будет происходить наше взаимодействие)
    галочка36.png Каждый участник под хайдом дает исходные данные по продукту/услуге (ВАЖНО: без контактов, ссылок на сайты и страницы. И да, продукт/услугу вы выбираете сами).
    галочка36.png Далее мы создаем аватары клиентов (да-да, именно МЫ, потому что я буду обучать и объяснять, что намного более ценно, чем просто делать). Разбираем на практике сегментацию.
    галочка36.png И вырабатываем четкий план по поиску целевой аудитории.

    ца 500.png

    крестик36.jpg Я НЕ буду ее собирать за вас. Это было бы просто нечестно по отношению к вам, так как вы платите именно за обучение.
    воскл знак36.jpg Чем подробнее вы дадите исходную информацию, тем лучше будет результат. Но даже если вы пока еще не можете четко все сформулировать и разложить по полочкам, то ничего страшного - я вам в этом помогу.
    воскл знак36.jpg В рамках данной складчины каждый участник выбирает только один продукт, для которого будет разбираться ЦА. Если надо больше – смотрите в ФАК-е.

    Продолжительность обучения/обратной связи – 30 дней.

    Я понимаю, что это достаточно высокий ценник для старта, но я не буду демпинговать и брать количеством участников в ущерб качеству.
    На рынке сопоставимых денег стоит просто услуга качественного анализа и парсинга/сбора аудитории. Я же буду показывать и учить. И после этого обучения вы вполне сможете как развивать свои проекты, так и оказывать услуги по анализу и сбору ЦА для своих заказчиков.


    bonus-300x169.png

    +1 36.png месяц индивидуальной работы (2 месяца вместо 1)

    Чтобы получить, необходимо разместить в смежных по тематике складчинах (там, где участникам действительно будет интересна данная тема) 3 рекламных сообщения.

    Убедительная просьба не заниматься спамом и копипастом. Проявляйте хоть немного креатива и думайте, будет ли участникам это интересно. Будем считать это вводной мини-практикой

    После размещения рекламных сообщений необходимо написать в данной теме и указать ссылки на свою рекламу. Просьба отнестись с пониманием к тому, что все рекламные посты будут проверены.

    Важно! Напоминаю правила размещения рекламы.
    4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
    Запрещено:
    • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
    • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека", если вы не организатор данной складчины.
    • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
    • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.

    Обязательно посмотрите на остальные мои складчины у меня в подписи.

    И до встречи на обучении!

    faq300.jpg


    [​IMG] А в чем тут авторство?
    С одной стороны, вы правы. В той или иной мере большая часть этой информации есть в интернете. Более того, если уметь пользоваться поисковыми системами, то в интернете вообще можно найти все, что угодно.
    В рамках же данной складчины вы получаете не только просто информацию, но и совместную работу над одним проектом!

    галочка36.png Почему я должен верить автору?
    Не должны. Вы всегда рискуете, когда заказываете в интернете услуги. И зачастую судите об авторе и его продукте на основании отзывов. И для многих не секрет, что все эти отзывы заказываются и покупаются. Тут у вас будет больше уверенности, так как будет 3 точно не купленных отзыва!

    галочка36.png А автор не кинет?
    Если вы имеете ввиду, не получит ли автор гонорар и не свалит ли после этого «в туман», то нет. И дело тут не только в моей честности или порядочности. Я планирую еще не одну складчину по маркетингу. И мне абсолютно нет смысла «кидать» участников, лишая себя источников будущего дохода. Надеюсь, вы оцените мою честность.

    галочка36.png Действительно ли на этом можно заработать?
    Да. Откройте любой поисковик и посмотрите сколько стоит услуга анализа и сбора ЦА. Теперь давайте откинем объявления с ценником по 500 рублей (как правило за эти деньги просто парсятся явные конкуренты). И сделайте выводы.
    Всем надо знать свою ЦА. И чем лучше вы будете ее собирать, тем ценнее будут ваши услуги!
    Более того, анализ и сбор ЦА – это не разовая процедура (не важно, делаете вы это для себя или для других), потому что меняются предпочтения покупателей, меняется продуктовая линейка.


    галочка36.png А не дохрена ли ценник за это?
    Нет. Смотрите не на цену, а на ценность. Фраза избитая, но тем не менее. Сужу по своим офлайн клиентам – все люди, как правило, проходят одинаковый путь. Сначала «Я САМ» и у всех почти одинаковые грабли. И только потом приходит осознание, что некоторые вопросы стоит делегировать профессионалам. Которые сэкономят вам время и деньги. Сэкономленные деньги – это заработанные деньги Ну а ценность времени вообще сложно оценить.
    Возвращаясь к стоимости, посмотрите сколько стоит услуга на рынке. Никогда не ориентируйтесь на минимальные цены в 500 рублей. Хорошее самым дешевым не бывает. Средняя стоимость – 4 000 - 5 000 рублей. При этом нет гарантий, что, как и в каком объеме вам соберут. Так что учитывая, что сбор ЦА – это не разовая, а регулярная процедура, то даже прохождение обучения «для себя» является очень верным решением.
    Если же вы планируете на этом зарабатывать, то полученные знания помогут вам выгодно выделиться на фоне других потенциальных исполнителей. То есть вы не будете биться за заказы с теми, кто собирает по 3 000-5 000 тысяч подписчиков за 500 рублей. Вы будете работать немного на другом уровне. И если вы действительно планируете зарабатывать на оказании аналогичных услуг, то стоимость складчины отобьется всего за 2-3 заказа. А весь дальнейший доход будет идти уже вам в карман.

    Так что не смотрите, сколько заработаю я. Смотрите и считайте, сколько сэкономите/заработаете вы!

    галочка36.png А почему ты, весь такой маркетолог, выбрал такое непродающее название?
    Отличный вопрос Я предпочитаю работать с умными людьми. А умные люди смотрят не только на заголовок, но и на само предложение. Я понимаю, что от работы с дураками застраховаться нельзя, но я не очень хотел бы видеть в этой складчине тех, которые из всего описания вырвут только «высокий доход/работа на море», забыв про то, что надо еще хорошо работать, выстраивая свой бренд. И потом начнут строчить негативные отзывы, что они прошли обучение, а зарабатывать на автопилоте не начали.

    [​IMG] Я подожду и потом найду в паблике или куплю где-нибудь подешевле.
    И просто выбросите зря деньги. Потому что
    • основную ценность представляет именно обратная связь и разбор именно ваших конкретных примеров.
    • если тебе не нужна обратная связь и ты сам все знаешь, то вообще нет смысла участвовать.
    • ценность представляет не только сам материал + обучение, но и возможность попасть в закрытое сообщество единомышленников, то есть возможность задать вопросы и получить ответы в приватной теме.
    • смотри следующий пункт
    [​IMG] Будет ли защита?
    Да.

    галочка36.png Будет ли обучение выбору ниши?
    В рамках данной складчины – нет. Если будет потребность, то будем решать этот вопрос.

    галочка36.png Почему только месяц? А если я не успею?
    Во-первых, каждый может увеличить этот период в 2 раза (см. Бонус).
    Во-вторых, за месяц, а тем более два, вполне можно решить ту задачу, которую мы тут озвучили.
    Но надо понимать, что это будет наша совместная работа. Если вы будете появляться раз в месяц и игнорировать мои сообщения – то да, мы не уложимся и за полгода. Но я искренне надеюсь, что все те, кто запишется, понимают зачем им это надо и будут более ответственно и заинтересованно подходить к этому вопросу.
    Если вдруг будет некий форс-мажор с моей стороны (заболел, сломался ноут и тп), то безусловно срок обучения будет увеличен.
    Но если кто-то считает, что за эту сумму его будут учить вечно – то это не так.
    воскл знак36.jpg Небольшое дополнение. Если кто-то хочет поучаствовать сейчас, но перед стартом понимает, что времени у него катастрофически не хватает, аврал на работе, проект, отпуск, что угодно – то я всегда готов пойти навстречу. И срок индивидуальной работы пойдет не с даты «выдачи продукта», а с согласованной даты.
    Главное – предупредить, а не поставить перед фактом.
    Более того, по желанию мы можем даже составить график

    галочка36.png А если мне будет этого мало, и я захочу получить дополнительную консультацию/практическую помощь по разбору ЦА для второго и более продуктов (услуг или товаров)?
    В рамках одной складчины разбирается один продукт. Если будет спрос – создадим дополнительную складчину. Это не будет повтором в полном смысле этого слова. Это будет именно дополнительная быстрая складчина по запросу. Хотя, учитывая то, что я буду именно обучать – уверен, что второй продукт вы сможете разобрать уже сами. Однако, если будет необходима персональная поддержка – мы рассмотрим и этот вариант.

    галочка36.png Зачем я создаю себе конкурентов?
    Давайте будем реалистами. Часть участников просто положит эти знания на полку Большая часть будет искать ЦА для своих проектов. И лишь небольшая часть будет пытаться продавать эту услугу. Если на рынке появится 5 - 10 конкурентов – рынок этого даже не заметит. Он не заметит и намного большее число

    disclaimer300.jpg
    Если вы опытный маркетолог/таргетолог с большим опытом работы, то скорее всего эта складчина будет вам не очень интересна. Хотя я уверен, что скорее всего даже вы найдете для себя немало интересных моментов или, как минимум, структурируете свои знания. И для вас не менее ценным будет участие в нашем закрытом клубе.
    И еще. Я не заявляю конкретные цифры по заработку. Все цифры выше даны исключительно как ориентиры для примерного понимания.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. Светланка Свет
      Светланка Свет не участвует.
      24 июл 2022
    3. Светланка Свет
      Светланка Свет участвует.
      24 июл 2022
    4. Светланка Свет
      Светланка Свет не участвует.
      24 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2018
    #2
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    Здесь будет дополнительная информация.

    Проверяющие ПОКА не нужны. В данный момент определяем потребность в продукте.

    Когда материал будет полностью готов - я напишу в теме, что требуются проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2018
    #3
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    Доброе утро!
    Для того, чтобы наша тема была чуть поживее, предлагаю пообщаться.
    У меня пока 2 вопроса к участникам.

    1. Пока не вижу ни от кого заявок на бонусную часть. Она никому не нужна (то есть бонус неинтересен) или вы считаете текущее условие слишком высокой ценой за такой бонус?

    2. Есть ли пожелание по самому курсу? Какие моменты интересуют, что раскрыть подробнее?
     
  6. 18 окт 2018
    #4
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Мне кажется что цена за курс сильно завышена
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2018
    #5
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    +1
     
  8. 18 окт 2018
    #6
    Pioneernumber1
    Pioneernumber1 ЧКЧлен клуба
    +1
     
  9. 18 окт 2018
    #7
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    Это цена за курс + индивидуальное обучение. А так у нас есть много разделов БЕЗ обратной связи и БЕЗ индивидуального обучения, где все по 40 или по 140 :)

    Ну а если серьезно, то я конечно понимаю, что все хотят получить нечто действительно полезное и ценное за копейки, так как уже многие привыкли к этому, но не в этот раз.
    Это складчина для тех, кто понимает, что им надо и для чего им это надо. И кто уже прошел этап курсов "по 100 рублей", когда больше жалко время, чем деньги.

    К тому же посмотрите на другие недорогие курсы, которые созданы в этом разделе.
    Часть заброшена, потому что авторам стало невыгодно их проводить, а часть - зачастую такая, что потом участники плюются и пишут в отзывах "зарекался уже что-то тут брать, но вот дернул черт опять попробовать". Никто не спорит - есть исключения, но это скорее исключения.

    Вы хотите аналогичную ситуацию тут? Я - нет.

    Посмотрите сколько стоит аналогичная услуга на рынке (НЕ просто парсинг конкурентов) и потом уже решайте, сколько должен стоить подобный курс.

    Плюс к тому же я повторюсь, но каждый участник получит разбор своего проекта.
    Поэтому Вы правы. Если нет проекта и нет понимания, для чего это нужно и какую пользу сможете извлечь, то да... для "курса на полку" цена высока.
    Но если есть проект, если есть желание сократить рекламные бюджеты, увеличить количество клиентов, начать работать и зарабатывать деньги - то тогда ценник уже не кажется таким завышенным.

    Другое дело, что продукт должен соответствовать.
    А продукт будет соответствовать.

    И еще - а с чем сравнивается ценник? Он дорогой по сравнению с какими курсами, вебинарами? Чтобы наше сравнение было более аргументированным.

    PS Если не затруднит, то мне было бы очень интересно узнать, какая цена была бы по Вашему мнению справедлива? 6000? 3000? 299?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 окт 2018
    #8
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    Решил немного добавить :)
    Я всегда готов к диалогу и к компромиссам.
    Если мы наберем здесь достаточное количество заинтересованных участников - я готов рассмотреть вариант снижения размера фиксированного взноса.
    Поэтому я и спросил, какой размер был бы нормальным. Я не хочу просто потроллить и тп.

    Но для меня действительно предстоит очень внушительный объем работы и взнос не может быть маленьким.
    Вы же цените свое время? Вот и я ценю :)

    Если бы не было персональных разборов, а просто мануал и все - это одна ситуация. Но такой курс был бы на несколько порядков менее полезен. Да и можно было бы просто купить нечто аналогичное без обратной связи в обычных разделах.

    Я не жду, что тут будет 200 человек. Да и нет у меня задачи взять количеством.
    И не программа это, которую не важно, продавать 10 или 1000 человек. По трудозатратам это одинаково для разработчика.

    В случае с обучением вы все понимаете, что это не так.

    Возвращаясь к ценообразованию...
    Если я буду получать обратную связь от тех, кому это интересно, и будет видно, что при взносе 8800 будет например 15-20 участников, а при взносе например 6900 рублей - уже 50 участников - то мы можем найти компромисс.
    Но учитывая мои ограниченные возможности (я один и в сутках всего 24 часа) - набирать 200 человек со взносом 2000 рублей и проводить тяп-ляп - не мой выбор. Да, по итоговой сумме для меня выйдет примерно одинаково, но только качество сильно пострадает. А этого я допустить не могу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 окт 2018
    #9
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Tobias ну из крайности в крайность впадать не надо. Ты сначала себя зарекомендуй как специалист. А народ уже решит, стоит твоя компетенция той суммы которую за нее просишь или не стоит?;)
    Если информация стоящая, то народ подтянется) Сумма за подобную информацию оцениваю в пределах 2000-2500 руб. При условии что материал будет без воды, очевидных вещей и в хорошем качестве;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 окт 2018
    #10
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    А если нет? И Вам только кажется что это супер продукт, а люди получат банальные вещи с которые как вы написали курсы “купили за 100 руб “
     
  13. 18 окт 2018
    #11
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    Поймите, я прекрасно понимаю ваши опасения. Вы рассуждаете с позиции цены. И, не имея четкого понимая о применении данного продукта, ценник и правда кажется зашкаливающим.
    Этот продукт только для тех, кто уже понял, что заказ сбора ЦА на кворке за 500 р. - это просто выброшенные деньги. Кто понимает, что работа с ЦА не менее важна, чем работа с продуктом.
    А также для тех, кто реально готов работать в этой сфере (расширяя перечень своих услуг или повышая их уровень).

    Для тех же, кто берет про запас, в копилку и тп мой курс действительно будет слишком дорог, так как пока в нем нет реальной потребности. И его цена перевешивает его ценность (т.е. ценность невелика).
    Ну а кому реально нужны эти знания, кто знает КАК и КУДА это применить (не гипотетически в будущем, а уже сегодня-завтра) - для тех важнее качество, чем плюс минус 3 000 рублей. Потому что они понимают, что это не трата, а инвестиция, которая отобьется очень быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2018
    #12
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    ОБНОВЛЕНИЕ!!!

    Количество рекламных постов для получения бонуса уменьшено до 3 (трех)! :)
     
  15. 19 окт 2018
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Цену автор вправе устанавливать на своё усмотрение. Вы можете или участвовать или нет. В любом случае любое мнение относительно цены - субъективное. Не стоит его навязывать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 окт 2018
    #14
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Данную ценовую вилку вывел из ценовой политики индивидуального сопровождения таких авторов как @allcorrect, @Рогожкин. И да это средняя стоимость подобных предложений на складчике. Не вижу дальнейшего смысла дискутировать на эту тему.
     
  17. 19 окт 2018
    #15
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    @Instans, день добрый. Если не возражаете, то отвечу прям в цитате, просто выделю свои ответы цветом
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 окт 2018
    #16
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    Либо я неправильно донес свою мысль, либо Вы не до конца прочитали. Но я не увидел проекта на Складчике, где можно сказать автору - Разбери именно мой случай, мой продукт - и получить ответ.
    Рогожкин делятся своими успешными кейсами + способами автоматизациями. Что очень ценно и нравится участникам.
    allcorrect - или я не нашел у него аналогичный проект, или вообще пример не очень в тему. :(

    Ок. Закончили. Я никому ничего не навязываю.
     
  19. 19 окт 2018
    #17
    Tobias
    Tobias ЧКЧлен клуба
    @hunter1989 @masteryana @SunBoy @Krealt @FoxKids @windsun

    Вопрос к вам, а также ко всем потенциальным участникам.

    Скажите, пожалуйста, что для вас более ценно - обучение принципам на примере моих кейсов ИЛИ разбор именно ваших проектов?
     
  20. 19 окт 2018
    #18
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Я пока наблюдаю, но для меня более ценно именно обучение принципам с обратной связью
    разбор индивидуальных кейсов - вторичен

    Ни в коей мере ничего не навязываю, но может рассмотреть компромиссный вариант - создание темы по обучению (с дз или без) БЕЗ индивидуальной работы по индивидуальным проектам?
    тогда и временные и трудо затраты будут ниже, а значит можно набрать больше участников, а значит - снизить цену )))

    просто как предложение )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 окт 2018
    #19
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    лучше дать удочку, а не рыбу) - это первое.
    второе - за 150 уе можно сходить как минимум на пару занятий к достаточно опытному человеку, который при личной встрече разложит все по полочкам.
    3- пусть простят меня модераторы и админы, но максимум через месяц, курс будет в приватных ТГ каналах. Как показывает практика, часто попадаются те, кто сливает такое (а за 150 взрослых, многие лучше потерпят месяцок и потом скачают бесплатно)
    4- будет разумная цена, тоже впишусь.... А за такие деньги, смысла не вижу...........
    Надеюсь никого не обидел. Так сказать моя точка зрения )
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей