Открыто

Оповещение пользователей Instagram Direct [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lichers, 18 апр 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2016
    #1
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба

    Оповещение пользователей Instagram Direct [Zennoposter]

    [​IMG]

    Доброго времени суток!

    Представляю вашему вниманию модуль:

    Оповещение пользователей Instagram по средством приватных сообщений Direct.

    Возможности модуля:

    • Отправка сообщений пользователю face to face
    • Пакетная отправка сообщений (до 15 человек на одно сообщение)
    • Поддержка HTTP(S)/SOCKS4/SOCKS5 прокси
    Предоставляю возможность пользователям за относительно небольшие деньги попробовать (протестировать) иные варианты продвижения в сети Instagram.

    Данный модуль представлен в виде скрипта для Zennoposter.
    Использует privat API последней версии Instagram(7.20)

    Данная стоимость включает в себя 3х месячную подписку на данный модуль.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. slfkreen
      slfkreen участвует.
      18 май 2023
    2. zzumster
      zzumster участвует.
      12 июл 2017
    3. Amoskladchik
      Amoskladchik не участвует.
      22 май 2017
    4. 1Иван
      1Иван не участвует.
      26 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2016
    #2
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Lichers
    посмотрел на все это безобразие(вчерашний разговор-про темы в паблике) и решил..чем я то хуже:)
     
  5. 19 апр 2016
    #3
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    :)
     
  6. 19 апр 2016
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все таки я думаю пора администрации или модерам расставить все точки над i касательно темы подписок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2016
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не имею нечего против по поводу темы подписок - но согласен, что это надо прописать в правилах.

    Тема подписок имеет место быть, т.к.
    1) У гаранта находится открытый шаблон и он регламентирует сроки подписок. Здесь нельзя делать привязки к сайту, к базам данных и т.п.
    2) Введение подписок - может снизить порог входа в складчину (а вдруг автора забанят -так зачем платить за вечную лицензию). Думаю это выгоднее будет складчикам -так как будут поддержка и можно брать шаблоны под работу, а не про запас. Клубу и автору -также будет выгодно - стабильные продажи, покупают те кому нужно для работы и те кто хочет попробывать.

    Всё ИМХО;)
     
  8. 19 апр 2016
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Полностью соглашусь. Просто давно наблюдаю и вопрос уже назрел сам по себе. Но тут есть свои но.
    Цена у продажников подписок превосходит порой те шаблоны, которые продают с вечной лицухой.
    Ну и гарантом должен быть человек, который уж точно никуда никогда с форума не денется.
    Ну и третье. Сам автор по нехорошим причинам может быть исключен из клуба, а соответственно складчики могут быть лишены его дальнейшей поддержки. Этот вопрос самый главный и не понятно как с ним быть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2016
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тут полностью согласен -ценовая политика автора -должна быть конкурентноспособной. Но это свободный рынок - многие и по 5000 и 7000 хотят за шаблоны.

    Модераторы со стажем думаю справятся
    Это наоборот в плюс временной подписки
     
  10. 19 апр 2016
    #8
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Раз пошла такая дискуссия:
    - Почему ты постоянно высказываешь недовольство по подпискам только в авторском разделе? Не первый твой пост на эту тему. Почему ты об этом с темах, где идет складчина на платные подписки, не пишешь? Т.е. когда народ скидывается на "Паблер" там все нормально, стоит только появится теме в авторской складчине - ты тут как тут? Не видел ни одного поста где бы ты рассуждал, а что будет если сайт с платной подпиской перестанет работать?

    А если автора забанят, который продал продукт по "полной цене", как же поддержка? Эти вопросы тебя опять почему-то не волнуют...

    Это как должно тебя касаться?... есть спрос - есть предложение... не нравится предложение - пройди мимо.
    По поводу разовых покупок продукта, который должен развиваться - это дорога в никуда.... особенно на узкоспециализированных рынках...

    Эта тема яркий пример этому. Посмотрите сколько раз складчики пытались организовать покупку продукта под Инстаграм - Директ.
    Даже самый дешевый продукт на этом рынке, который хотели купить "разово" - разогнал всю аудиторию.
    "Вваливать" 5-6к рублей чтобы посмотреть подойдет ли ему тема большинству показалась перебором.
     
  11. 19 апр 2016
    #9
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    на демке зенки будет работать?
     
  12. 19 апр 2016
    #10
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    А вообще эти несколько тем - являются затравочными для аудитории и посмотреть на сколько интересны продукты, которые идут не по ломовому принципу МФ + МЛ в Инстаграме. Ведь люди должны видеть и понимать, что данный вид продвижения тухнет с каждым днем, а другие способы народ просто не знает.
    А тем то еще достаточно много....
     
  13. 19 апр 2016
    #11
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Будет :) от зенки берется только 5%.
    Она берется только как:
    - защита
    - интерфейс... чтобы время не тратить не его воплощение (потому как сделать нормальный интерфейс занимает более половины всего времени в написании продукта)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2016
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А что так. собственно, нервничать?
    Есть предложение есть спрос, не вопрос. Только вот вопрос- КАК это будет реализованно.
    Поста ты, уважаемый, насчет паблера не видел, по той простой причине, что я не видел складчин на данную тему и ни разу там не учавствовал, соответственно меня данный вопрос вообще не волнует, а не волнует так же по той простой причине, что я им не пользуюсь.
    Да. тут меня не волнует. Одно дело когда ты берешь продукт по одинаковой цене что на единоразовую подписку, что на подписной основе. Вещи то разные.
    В первом случае заплатил раз- и гуд.
    Во втором ты заплатил три раза, автор слился просто и не гуд.
    Да. я тут как тут. Я не срываю складчины и не задаю каверзных вопросов относительно того, ЧТО мы получаем, потому как с некоторых пор слежу лишь за инструментарием. И мне необходимо знать ЧТО данный интрумент может делать. КАК будет продаваться и КАК поддерживаться.
    Это меня касается ну вот ну просто напрямую.
    Никто из складчиков тут да и в реальной жизни не покупает кота в мешке. а если дело касается подписок то и гарантий соответственно.
    Ты же вот например не приходишь в магазин бытовой техники и не получаешь ответ на вопрос-
    "Какие гарантии у вот этого холодильничка за 100к?"
    "А тебя волнует? Хочешь бери, а хочешь нет!"

    Рынок далеко не узкоспец. Ну по крайней мере в твоем случае. Если ты так считаешь, то вообще не вопрос- может зарекомендуешь себя как классного автора? И я бы брал с удовольствием по подписке.
    Ну пример. Есть у нас @Justar - и все знают про его поддержку. Бессрочная. Он уже ни раз себя показал как офигенный автор и продукт мэйкер.
    Есть @spesy то же самое. @Joey Barton , да много кого на самом деле есть, а тебя пока нет.

    Принимай бомбитол.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 апр 2016
    #13
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    а на ipv6 будет работать?
     
  16. 19 апр 2016
    #14
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Дык, ты как бы и в этой не участвуешь, нет?
    В чем отличие... ты платишь за то время, которое пользуешься - слился перешел на другой продукт, разве нет?

    т.е. я как бы должен тебя заинтересовать ... и поэтому,не имея рекомендаций, отдать за копейки продукт, который даст тебе преимущество?
    Тогда тебе стоит просто подождать .... пока они появятся... отзывы....

    ... как хочется поспорить с тобой на эту тему ... и даже выбрать продукт для спора.... благо далеко ходить не надо....
     
  17. 19 апр 2016
    #15
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    На "стандартных" ipv6 проксях: ipv4->ipv6 работает.
     
  18. 19 апр 2016
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Преимущество мне?
    У нас пока аналогов авторских нет. Ибо за плагиат карается.
    Да подождем.
    Пока не учавствую. Я даже в джо бартона в последнюю очередь вписался. а там и отзывы и повторы были. Пока просто не соображу- нужно мне это или нет.

    В рамках клуба будет проблематично. Ибо инструментарий касательно зеннопостера крутится в основном вокруг и около соцсетей.
    Узкоспец есть. Один.
    Продукт @Justar по майтаргет. Турбоузкоспец. Других тут не видел.
     
  19. 19 апр 2016
    #17
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Тогда зачем сюда зашел... просто интересно.... если тебе ничего не надо?
    Мир не крутится только вокруг этого форума, разве нет?
    Тему дальше развивать не хочу, чтобы мусолить других авторов....
     
  20. 19 апр 2016
    #18
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Ого какая развернулась полемика,тоже ввяжусь,вы знаете я всегда внимательно читаю ваши посты и со многими согласен,но в данном случае мне кажется вы перегибаете,во первых в этой жизни есть только одна гарантия что мы все с нее когда-то уйдем,кто-то раньше кто-то позже..:) все что касается бизнесса,денег,софта,а самое главное ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО фактора и т.д.. все это может быть подвержено изменениям..В конце концов индульгенцию даже Папа Римский перестал уже давно продавать..Теперь без юмора,я приобрел очень большое количество софта за свою жизнь и он разный по условиям продаж,какой-то автор продает за одну цифру-константу,кому-то больше нравиться как в этом варианте(это дает стимул автору не забрасывать тему,мне так кажется)-это дает доступность для теста,а потом решать,заказывать где-то на стороне для себя,или продолжать подписку..И мне кажется что проверяющие дадут заключение после "вскрытия" обо всем,или нет?.Я сторонник поддержать молодых авторов..Почему нет?
     
  21. 19 апр 2016
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я полностью со всем согласен. Но вопрос по подписке открытым все же пока что остается. А насчет ценообразования- да. Соглашусь полностью. Личное дело каждого, но так же и личное дело каждого покупателя понять что он получит и нет ли и не будет ли более выгодных предложений.
    Я вот к примеру сейчас один комбайнчик тестирую. Вне рамок клуба достался. Там просто напросто комплексное решение. Просто все в одном для одной соцсети и цена 3к на постоянной основе. То есть разница понятно я думаю. Вопрос в том опять же повторюсь- есть с чем сравнивать или же нет и нет ли более выгодных предложений. А с подпиской решать что то однозначно надо.

    Есть подводный камень. Ну о нем попозже, если стартанут все же подписки.
     
  22. 19 апр 2016
    #20
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Нет идеального предложения, который будет лучше всех... кому то нравится одно, кому то другое...
    То что получит покупатель по-мойму прописано четко, разве нет? Да нет фантиков и рюшечек, для завлечения обывателя, но этой теме это не нужно....

    Если ты заметил, я темы сделал отдельные и не продаю все в куче. Проблема комбайна в том что человек по оптовой цене покупает все... нужно это ему или нет....
    ... в моих решениях человек может выбрать те опции, которые ему необходимы и оплачивать только их....

    т.е. ты держишь камень побольше, чтобы шарахнуть им тогда, когда народ соберется, чтобы всех окатить с головы до пят? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей