Доступно

Тренинг по обучению английскому языку детей 4-9 лет [Артём Морозов] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем OlgaKar, 25 окт 2019.

Цена: 4200р.
Взнос: 186р.
98%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2019
    #1
    OlgaKar
    OlgaKar ДолжникДолжник

    Тренинг по обучению английскому языку детей 4-9 лет [Артём Морозов] [Повтор]

    В курсе собраны все самые убойные и рабочие практические фишки для детских преподавателей. Разбор системы построения уроков. Узнаем про 5 универсальных ступеней и Их комбинации. На каждой ступени будет много новых и коммуникативных игр и упражнений. Теория с иллюстрацией. В курсе будут готовые планы уроков, которые можно будет адаптировать под любой учебник, видео всех вебинаров,записи мастер классов и т. Д
    Продажник Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tupitza3000
      tupitza3000 оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2020
    2. Бести Я
      Бести Я оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      9 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      9 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2019.
      6 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - офигенный!)) В вебинарах - всё чётко и без воды. Плюс огромное количество планов уроков и разных идей, которые без труда можно интегрировать в собственные уроки. Если только начинаете преподавать детям или чувствуете, что ваши уроки не очень интересные и продуктивные - этот курс must have.
      17 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - молодец. Все выдано быстро. Немного тяжело было скачивать по отдельности, но оно того стоит!
      Автор - огонь. Уже опробовала на новых детях. Нужно было провести игровой урок с незнакомой группой (без учебника). Материал взяла из одного урока. Кое-что изменила, добавила свои игры, но в целом это мне сэкономило кучу нервов и времени.
      Материал как теоретический - как обучать (видео, книги), так и уроки - планы для 4-6 лет и отдельно для 8-9 лет. Автор провел отличную работу.
      27 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2019
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Немного порекламировала в соседних складчинах. Давайте поможем другим складчикам узнать об этом курсе и заодно снизим взнос. Такой курс нельзя пропустить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2019
    #3
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Отзывы по курсу очень хорошие!
    Информации реально море, есть из чего выбрать: игры, презентации, готовые уроки для младших школьников. Выписываются те, кто уже купил (и таких тут немного), остальные просто за компанию и от незнания, но они будут жалеть. Цена отличная для такого сокровища. Это маст хэв для учителей.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей