Открыто

Он-лайн курс по танцу Апсар. Сакральная архитектура тела [Танит]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2019.

Цена: 15000р.-97%
Взнос: 382р.

Основной список: 44 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 23 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Он-лайн курс по танцу Апсар. Сакральная архитектура тела

    Базовый он-лайн курс: “Танец Апсар: Сакральная архитектура тела” Сотвори совершенное Тело за 28 дней: с 8 сентября под наставничеством Танит и сертифицированных Ведущих. остальные 3 месяца– для самостоятельной практики. 28 ДНЕЙ В ПРОСТРАНСТВЕ ОН-ЛАЙН Танит будет передавать сакральный танец Апсар на начальном уровне знания. В этом танце вы входите в искусство наслаждения своей сексуальностью, возвращаетесь в природное эталонное тело, которое способно пропускать высочайшие вибрации света. Первая ступень курса – это подготовка к практике танца, которая направлена на то, чтобы выстроить сакральную архитектуру женского тела. Весь он-лайн курс с практикой танца Апсар рассчитан на 28 дней – базовый лунный цикл.

    Он-лайн курс по танцу Апсар – бесконечно красивое пространство, которое дает представление о базовых движениях танца, позволяет наладить со своим телом глубинный контакт, развить состояние пластичности тела и сознания, раскрыть свою оргазмичность на более тонком высоком уровне, обрести целостность и ценность себя, войти в качество нового сознания. Это не просто танец, Апсара – это стиль жизни, возможность наслаждаться присутствием своей души в теле, жить из качества наслаждения в каждом мгновении. ВПЕРВЫЕ Танит синхронизирует прохождение он-лайн курса с Лунным календарем, который имеет особое влияние на жизнь женщины.

    [​IMG]

    Базовый он-лайн курс по танцу Апсар включает в себя:
    Вводное приветствие Танит и знакомство с танцем;
    Рекомендации Танит по подготовке к прохождению курса и корректировке питания во время практики;
    Настройки от Танит по сакральному Лунному календарю (28 дней).
    Видео-урок по дыханию Апсар;
    3 обучающих видео по базовым позициям танца Апсар
    (всего 12 позиций);
    Теоретический блок о простраивании женского тела в танце Апсар с точки зрения остеопатии, биодинамики в подробных комментариях доктора медицинских наук, ведущего специалиста в области рефлексологии и остеопатии Алексея Романенко;
    Чат-поддержку в Telegram на протяжении 28 дней с сертифицированными ведущими танца Апсар.
    Завершающую групповую он-лайн встречу с Танит и сертифицированными ведущими с возможностью задать свои вопросы по практике танца Апсар


    Начальный курс по танцу Апсар включает в себя базовую гимнастику – это синтез йоги, пранаямы, сакрального дыхания матки и искусства управления сексуальной энергией.
    В начале каждого занятия мы будем делать практику дыхания Апсар, которое синхронизирует природные женские ритмы: дыхания, сердцебиения и ритм матки.
    Всего в базовом курсе мы освоим 8 позиций сидя и 4 стоя. В начале своего знакомства с танцем Танит рекомендует практиковать сакральное дыхание не менее 21 минуты в день. По мере углубления в практику и раскрытия тела, вы сможете постепенно увеличивать этот интервал до 1.20 минут в день, осваивая последовательно и постепенно движение за движением.

    Материал взят с сайта Скрытая ссылка ТАНИТ – мастер интегрального знания об изначальной природе человека. Все права защищены © 2017.

    В чем уникальность танца Апсар?
    Каждая женщина изначально содержит в своём теле мощный источник энергии – это матка. Танец Апсар пробуждает и активирует естественные вибрации и оргазмический потенциал матки.
    В ходе практики раскрывается фасциальная система, происходит глубинная работа с суставами, развиваются гибкость и пластичность на уровне тела и сознания, балансируется нервная и гормональная системы, пробуждаются сверх-чувственные связи души с божественной энергией, потоком.
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Xentia
      Xentia участвует.
      5 апр 2024
    2. top1ess
      top1ess не участвует.
      3 апр 2024
    3. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    4. EllaV
      EllaV не участвует.
      24 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2020
    #2
    Theothila
    Theothila ЧКЧлен клуба
    Друзья, повтор марафона Танит ТАНЕЦ АПСАР с 26 сентября!!!
    Может реорганизуемся?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 сен 2020
    #3
    Theothila
    Theothila ЧКЧлен клуба
    Реклама марафона на продажнике Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей