Закрыто

Он-лайн интенсив - прорыв Свадебный бизнес от А до Я 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vicktori, 25 июн 2013.

Цена: 20900р.-89%
Взнос: 2220р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2013
    #21
    Мария Щербаченко
    Мария Щербаченко БанЗабанен
    реквизиты можно для оплаты
     
  2. 4 июл 2013
    #22
    smile75
    smile75 ЧКЧлен клуба
    цена вверх пошла, может не спешить со взносами? дороговато, завтра и остальные выпишутся....
     
  3. 4 июл 2013
    #23
    Дедуля
    Дедуля ОргОрганизатор
    smile75, и другие: вы действительно считаете цену в 20 раз меньше оригинала большой? Я не против уменьшения.
    Записавшиеся из любопытства конечно выпишутся, давайте ориентироваться на тех, кому данный курс реально нужен, и нужен сегодня, а не в отдаленном
    будущем.
     
  4. 4 июл 2013
    #24
    Дедуля
    Дедуля ОргОрганизатор
    Продублировать бы тему в "курсы фото-видео" больше бы народу собралось, я например в основном одну тему просматриваю, и на этот курс наткнулся совершенно случайно.
     
  5. 5 июл 2013
    #25
    smile75
    smile75 ЧКЧлен клуба
    А разве можно дублировать? Только что в похожих темах по фото-видео закинул рекламу, может подойдет народ...
     
  6. 5 июл 2013
    #26
    Дедуля
    Дедуля ОргОрганизатор
    Дублировать нельзя, а вот тренинг точно для фотографов и видеографов, ну и для свадебных сервисов.
     
  7. 6 июл 2013
    #27
    lera5000
    lera5000 БанЗабанен
    я тоже хочу поучаствовать. Можно еще записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июл 2013
    #28
    Дедуля
    Дедуля ОргОрганизатор
    Хочу поделиться информацией: Еще до приобретения курса, то есть прямо сейчас вы можете воспользоваться бонусом №1. Зайдите на сайт-продажник, и в разделе БОНУС №1 пройдите по ссылке на mobialbums.
    Там можно ознакомиться что это такое и воспользоваться этим ресурсом.Новая и эффективно работающая фишка, увеличивающая вашу рекламу по "сарафану". А представте сколько уникальной информации, идей
    и способов их реализации мы узнаем на курсе!
     
  9. 7 июл 2013
    #29
    smile75
    smile75 ЧКЧлен клуба
    Фишка Габани с mobialbums мне не особо понравилась - не вижу смысла делать эти приложения, т.к. фотки и так неплохо в телефонах открываются + можно просто сделать слайдшоу и ролик в телефон.
    Он не знает как народ завлечь на свой сайт с mobialbums вот и пытается это как БОНУС раздавать.
    Этот курс и без бонусов интересен! Народ подтягивается, дайте еще несколько дней, потом все в записи посмотрим, ничего не потеряем.
     
  10. 7 июл 2013
    #30
    Дедуля
    Дедуля ОргОрганизатор
    Фишка в удобстве создания альбома, удобстве в распространении друзьям готового приложения, а самое главное ради чего все это нужно - там вбиты контакты автора: телефон, сайт, и это перед глазами потенциальных клиентов, только нажать кнопку... и они сами занимаются распространением вашей рекламы. Вот если кто знает как самому сделать подобное приложение?
     
  11. 7 июл 2013
    #31
    bikbaeva
    bikbaeva СкладчикСкладчик
    Всем здравствуйте, ребята, подскажите а можно участвовать если я в Украине? Спасибо!
     
  12. 7 июл 2013
    #32
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Можно. Давайте сбивать цену хотя бы до 600 рублей.
     
  13. 8 июл 2013
    #33
    smile75
    smile75 ЧКЧлен клуба
    с вашим ником, можно даже стать организатором этой складчины :)
     
  14. 8 июл 2013
    #34
    smile75
    smile75 ЧКЧлен клуба
    Давайте сбор перенесем на недельку, там все равно ничего важного не происходит сейчас, вебинары важные начнуться позже. Может народ тогда перестанет пугаться этой устрошающей надписи про 5 июля...
     
  15. 8 июл 2013
    #35
    lera5000
    lera5000 БанЗабанен
    Я есть в списке? Куда деньги перевести?
     
  16. 8 июл 2013
    #36
    smile75
    smile75 ЧКЧлен клуба
    Вы в списке, с деньгами не спешите, все объявят, появится кнопка с реквизитами в шапке темы
     
  17. 9 июл 2013
    #37
    bikbaeva
    bikbaeva СкладчикСкладчик
    :) та как-то все логины заняты были, что приходили на ум, решила просто и лаконично:)
     
  18. 9 июл 2013
    #38
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума


    Сделай дату сбора по правилам
     
  19. 9 июл 2013
    #39
    smile75
    smile75 ЧКЧлен клуба
    там вебинары начинаются с 15 июля, может хотябы до этой даты дотянем? по почте письма приходят с этой датой....
    Вам же все равно, а нам есть шанс, что будет дешевле. Уже до 1000 дошли....
     
  20. 15 июл 2013
    #40
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    А можно ли еще народ собрать - цена больно кусачая)))Даже на более дорогих складчинах удавалось прилично снизить стоимость))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей