Доступно

Онлисекс [Анжелика Артемьева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем pryanay, 1 май 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 134р.-86%
98%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2020
    #1
    pryanay
    pryanay ОргОрганизатор
    Онлисекс
    Акция -50%

    Сколько продлится - не известно (узнавала на сайте)

    В любой момент цена поднимется!
    c51b1ee712fb2aa66a4617910d8802fc.jpeg
    Автор:Анжелика Артемьева

    Действительно ли это то, чего Вы хотите.

    Мой новый маст–хэв «Онлисекс» поможет женщине, как можно быстрее, распознать мужчину, который настроен конкретно с ней на онлисекс.

    То есть по сути этот маст–хэв учит:

    • реалистичности
    • зрелости
    • правильным приоритетам

    Отвечаем на вопросы

    • Как понять, что это «онлисекс»?
    • Как не быть девушкой «онлисекс»?
    • Почему Вас часто рассматривают мужчины как вариант «онлисекс»? (что с вами не так)
    • Как разорвать этот порочный круг?
    Итак, если Вас волнуют эти вопросы, тогда рекомендую Вам этот маст–хэв к изучению.

    продажник:
    Скрытая ссылка


    Стоимость по акции со скидкой 50%: 1000 рублей
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
  2. Последние события

    1. dryk39
      dryk39 оставил отзыв "Ужасно".
      20 июн 2020
    2. stasya969
      stasya969 оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2020
    3. logos88
      logos88 оставил отзыв "Средне".
      12 июн 2020
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      11 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2020.
      7 июн 2020
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору 5 звезд.

      Материал никчемный - набор установок как жить из времен СССР, хотя ведущей на вид лет 35...

      Когда ведущую понесло - что женщина для мужчины сосуд для слива мужского биоматериала, а после - что для женщины отношения ради секса губительны - выключил и стер этот бред.

      Улыбнула ее идея о том, что женщины моногамны.
      Уже сделано много исследований, где выявлено - что женщины также полигамны как и мужчины.
      И секс женщинам нужен в таком же объеме как и мужчинам.

      У ведущей сплошные проекции личных травм на отношения в паре.

      Пока что Лабковский самый вменяемый из психологов.
      Всем добра!
      20 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Комментатор выше побудил написать развернутый ответ) Понравилось то, что автор предлагает снять иллюзии и взглянуть на свои “отношения” другим взглядом. Это вроде очевидные вещи и интуитивно понятные, но иногда взглянуть со стороны очень даже полезно. Вы пишите, что любовник все равно подразумевает чувства. Так вот, в большинстве случаев, чувства только у женщин, а у мужчин больше механика - ему просто так удобно. Может и ей удобно, но она залипает, и не только, потому что у нее нет фундамента, а потому что думает, что это когда-то может перерасти в длительные отношения. Вот тут автор предлагает смотреть на различные звоночки, и так сказать распознавать, возможно дальнейшее развитие отношений с данным мужчиной или нет. Заметьте не говорит, что все такие кАзлы, не говорит, что нужно шарахаться или избегать мужчин, а просто показывает на какие вещи стоит обратить свое внимание, дабы не делать себе психологически плохо. Не знаю насколько комментатор знает женскую психологию, потому как женщина так устроена, она вкладывает эмоции, которые дальше вызывает близость/эмоциональную привязку. Чтобы вы понимали, я сейчас свободна, и я пыталась строить отношения только на сексе. Так что пишу я сейчас не из теории, а из опыта (опять же бывают исключения из правил, но в основном все так и есть). Если только секс - нет близости - нет полного удовольствия, да понятно, что оргазм ты получишь (а некоторые кстати может и даже этого не получают), ну и что дальше ..а дальше ничего. Мне лично становится этот мужчина не интересен, потому как больше он мне ничего дать не может (тут опять же не про материальную сторону идет речь, а про эмоциональную близость). Другой случай рассмотрим: мне нравится мужчина, как личность, мне нравится с ним общаться, мы на одной волне так сказать.. и вот я думаю, можно попробовать с ним построить взаимоотношения в долгую так сказать, понятно дело, что я ему тоже нравлюсь, но в качестве кого!? на разок!? два или три!? есть такой тип мужчин которым по тем или иным причинам НЕ нужны отношения (боится ответственности, не хочет близости/привязанности, страхи там какие и т д), это не осуждение это просто факт. И вот я вся такая растворяюсь, а ему просто поиметь. И такие отношения однобокие это путь в никуда, потому что во-первых, какой здоровой женщине хочется сливать впустую свою энергию - нет энергообмена, она НИЧЕГО не получает взамен. Она не значима, и по сути для него она никто. Во-вторых мужчина, никак в это не вовлечен, т.е. в любой момент он скажет пока, и просто сменит партнершу, не моргнув глазом, а она то думает, что у них отношения (она же вкладывается эмоционально). Собственно об этом автор и говорит живенько, с юморком. В общем мне понравилось, и каждый услышал, то, что может сейчас воспринять. (п.с. дабы не думали, что я так пишу, потому что просто не люблю секс, и вообще как-то не так отношусь к тем, кого это устраивает - нет, людей не осуждаю-это их жизнь и и только им решать как и что в ней делать. И секс я люблю, но с одним, своим мужчиной, для которого я значима, который также вкладывается эмоционально, и это для него важно также как и мне, а иначе зачем!?)
      12 июн 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Решил еще раз пересмотреть.
      Важные деталь, о которой она говорит в самом начале - если в отношениях нет чувст и развития, а есть лишь разовый секс или секс в раз две недели, то..

      Если рассматривать, исходя из такого формата, то картина меняется.

      Получается у девушки ничего нет, она нестабильна. Периодически она с кем-то спит, но на этом всё заканчивается.

      Если же у нее есть бекгранад в видео тех же длительных отношений с мужем, в виде тех же детей, совместно нажитого имущества и так далее, что позволяет ей быть независимой, то идти в секс без обязательств она может

      Если не рассматривать исключения, а под ними имеются ввиду независимые во всех смыслах женщины, у которых всё устроено, то общую линию поведения она толкает верную, для большинства. Большинство женщин, в отношениях онлисекс залипнет и пойдет на дно.

      Моё мнение, что онлисекс возможен и в женской реальности, но после прохождения определенных этапов и получения фундамента.

      И не в виде каких то однодневных проходимцев, а в лице любовника. То есть, того, к кому есть чувства. Без чувств двигаться в кайф не получится, если опять же, мы не рассматриваем извращенок. Везде можно найти исключения.

      Если же женщина сама по жизни гостролерша, которая ничего не имеет, ничего из себя не представляет, то онлисекс её раздавит.

      То, что женщина моногамна по своей природе - это чушь. Моногамия в природе это преданность одной выбранной особи при невозможности связей с другой. Как у лебедей. Женщина же способна разлюбить одного и полюбить другого, что исключает её из вида моногамных.

      Но это логика. Многие с ней не дружат, поэтому отсюда путаница.

      Она под моногамией видимо понимает временный запрет на чувства к другим, когда уже есть чувства к одному. Опять же, для большинства - верно. Но есть и полиаморы.

      П.с Очень жаль что анонимные комментаторы не поясняют, что именно им понравилось. Не предоставляют развёрнутую точку зрения.
      12 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела без перерыва. Очень интересно.
      Немного сомневалась в покупке, так как с автором не знакома. Но, теперь я её просто обожаю. Мало кто так чётко и без воды раскрывает тему. Я уже привыкла перематывать материал где сплошная вода. А тут все чётко и коротко.
      Очень давольна занятием, буду ещё её курсы брать.
      11 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Редкая тема и очень актуальная для многих девушек!
      Задумайтесь, сейчас БУМ на совершенствование себя в секс сфере и сфере удовольствий. Мы хотим подарить лучшее наслаждение для партнера.
      НО, что получается? Нам встречаются мужчины, которым и нужны Только эти удовольствия от нас! А как же отношения к которым МЫ стремимся?
      То есть выходит, что мы просто совершенствуемся, чтобы дарить наслаждение мужчинам и так ходим по кругу, удивляясь, почему мы не можем встретить того, который предназначим именно для отношений, а не просто для секса )))

      Артемьева очень четко раскрыла тему. Все коротко, по полочкам разложила: как распознать таких мужчин, как избежать таких отношений и вообще что делать.

      Я лично и дальше собираюсь слушать Артемьеву. Минимум времени занимает и Максимум информации по теме!

      Советую.
      11 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей