Доступно

Онлайн-экскурсия по озеру Комо [Tripster] [Ekaterina]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Принцесска, 25 июн 2020.

Цена: 480р.
Взнос: 90р.-81%
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2020
    #1
    Принцесска
    Принцесска ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия по озеру Комо
    Какие секреты хранит одно из самых глубоких озёр в Европе и кто из знаменитостей облюбовал прибрежные виллы? В реальном времени я прогуляюсь вдоль Комо и роскошных особняков, расскажу, каково здесь жить и почему водоём заслужил звание самого романтичного. А ещё познакомлю вас с одноимённым городом — его уютными улочками и постройками, а также поделюсь подробным чек-листом о том, что непременно нужно сделать на Комо!
    Что вы узнаете
    • Почему в городе Комо осталось так мало «римского», хотя он был основан в эпоху Древнего Рима? Начнём экскурсию с короткого путешествия по городу, во время которого вы узнаете его историю и полюбуетесь улочками и площадями.
    • Кого из знаменитостей можно встретить на Комо и кто из известных людей прошлого любил бывать здесь? Вы впечатлитесь помпезными особняками в сочетании с горными пейзажами и услышите череду историй об их постояльцах.
    • Какие мировые рекорды были установлены на озере, где на Комо самое страшное место и самая захватывающая панорама? Я проведу вас по набережной, остановлюсь в самых живописных местах и удержу ваше внимание не только видом окрестностей, но и действительно запоминающимися рассказами об озере.
    1,5 часа вы будете созерцать одно из самых горячо любимых и желанных мест Италии у путешественников. Я увлеку вас историями о прошлом и настоящем Комо, не обойду вниманием старинный город на озере, расскажу о местной кухне и о том, где лучше её попробовать, — а в конце поделюсь ценным гайдом с топ-рекомендациями «Что нужно обязательно сделать на Комо»!
    [​IMG]
    О гиде
    Здравствуйте! Меня зовут Катя. Я живу в Комо и активно исследую его живописные окрестности. Кроме того, я много путешествовала по Италии — в моей копилке уже 16 регионов и 93 населенных пункта. С радостью поделюсь с вами рассказами об этой чудесной стране и ее жителях!
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Плохо".
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      15 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      15 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2020.
      10 июл 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прогулка не ПО озеру Комо, а, как говорится, «вокруг да около».
      В движении рассматривать виллы сквозь мелькающий забор – «очень увлекательно». Ещё более «интересно», когда экскурсовод, сидя на скамеечке, показывает «плавающей» камерой фотографии вилл. Таким же образом она работает с картой. Более уместным в этих случаях было бы использование слайдов.
      Речь быстрая, даже торопливая, суетливая. О грамотности и говорить не приходится. Из-за качества звука и особенностей голоса/речи некоторых слов даже не разобрать. Слушать подобное не очень приятно и достаточно тяжело, хочется «поставить на паузу» и отдохнуть. Посмотреть за раз не получилось… В рассказе много «воды», в т. ч. описания своих действий: «я иду», «сейчас я сяду», «я вам сейчас покажу/показываю». А когда экскурсовод говорит вместе со звоном колоколов – это нечто… Часто употребляет фразы формата «Если бы мы пошли туда-то, то увидели бы то-то», «я туда не пойду, но хочу, чтобы вы об этом знали», «сейчас не видно, но это там есть, поверьте мне». Постоянно врывается в экран рука, показывая и без того очевидные вещи, или, наоборот, то, что всё равно не видно, т. к. очень далеко.
      Качество видео тоже оставляет желать лучшего.
      15 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей