Доступно

Онлайн-экскурсия на диване «Красная Поляна — Швейцария на русский мотив» [Спутник] [Ирина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 9 июн 2020.

Цена: 250р.-68%
Взнос: 80р.
70%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия на диване «Красная Поляна — Швейцария на русский мотив»

    [​IMG]

    Когда-то любовь к Сочи и Абхазии подтолкнула меня освоить новую профессию. Так я стала экскурсоводом. Я расскажу и покажу все самое заветное и сокровенное, вместе с вами перелистнем странички прошлого и настоящего этих мест, поговорим об исторических событиях. Поверьте, под очарование величественных гор и строптивых рек вы попадёте и без моего участия, но, они станут гораздо ближе и роднее, когда вы узнаете их историю. Я сделаю все, чтобы Вы получили массу впечатлений и эстетическое удовольствие, навсегда отдав вам частичку своего сердца. До встречи на маршрутах.

    Красная поляна уникальна по своему расположению и природному разнообразию. Здесь потрясающая альпийская природа, а от горных видов захватывает дух. Чтобы передать вам всю красоту этих мест, мы будем показывать их с квадрокоптера. Мы отправились в Горный кластер и приготовили для вас онлайн-экскурсию, чтобы — несмотря на карантин — вы смогли насладиться удивительной красотой Красной Поляны и узнать, как из милого отдаленного посёлка она превратилась в курорт международного уровня.

    С квадрокоптера по «русской Швейцарии»

    Красная Поляна — одно из самых известных мест в России. Уникальная природа, потрясающие ландшафты и захватывающая история. Но большинство из нас узнало о «русской Швейцарии» благодаря Олимпиаде 2014. Этот грандиозный спортивный праздник преобразил Сочи почти до неузнаваемости. Мы отправились в Горный кластер, чтобы показать вам всю красоту природы. Вы увидите опасный скальный участок дороги «Пронеси, Господи», по которому всего 15 лет назад проходил путь в Красную Поляну. Сможете оценить современный облик самого посёлка, полюбоваться тремя курортами — Красной Поляной, Газпромом и Розой Хутор — и узнать, какой же была жизнь в этих местах до Олимпийских игр.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2020
    4. Karo7
      Karo7 участвует.
      12 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 250р.
      10 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей