Открыто

Онлайн-экскурсия Пер Лашез — не просто кладбище, а почти музей [Sputnik] [Елена]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Аннушка 7, 22 ноя 2020.

Цена: 470р.
Взнос: 337р.-28%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 ноя 2020
    #1
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия Пер Лашез — не просто кладбище, а почти музей

    Самое посещаемое кладбище в мире
    Тут можно увидеть могилы таких известных людей, как Оскар Уайльда, Айседоры Дункан, Эдит Пиаф, Марии Каллас, Амедео Модильяни, Симоны Синьоре и Ива Монтана, Сары Бернар и многих других. Там есть даже мемориал русским солдатам, участвовавшим во французском сопротивлении. Во время экскурсии Вы не только увидите само кладбище, но и узнаете интересные истории из жизни людей, захороненных здесь.

    Мы встретимся на Youtube. Я выйду в прямую трансляцию прямо с улиц Парижа и в режиме реального времени, в хорошем качестве покажу вам Пер-Лашез — настоящий музей под открытым небом и в том числе крупнейший музей надгробной скульптуры во всем мире. В год сюда приходит более 3 млн. человек. Среди захоронений, можно найти могилы многих знаменитых художников, писателей, композиторов, политиков и других выдающихся личностей.

    Гид
    Всем бонжур, друзья! Меня зовут Ласку Елена. Я — лицензированный гид в Париже. Вот уже более 10 лет я живу в самом красивом городе мира и знакомлю с ним моих гостей. Во Франции я оказалась и осталась по любви. Мой муж работает на Эйфелевой башне. Там же работали его дедушка и отец.
    В Париже я два года училась на гида-конферансье у лучших преподавателей Франции. Я провожу разные тематические экскурсии по городу, музеям (Лувр, Орсе, Гран Опера), но также по пригородам, таким как Версаль, Фонтенбло и др., а также по регионам — в Шампани, Долине Луары и Нормандии.

    Ссылка
     
  2. Последние события

    1. Elenka1201
      Elenka1201 участвует.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      Аннушка 7 организатор.
      22 ноя 2020

Поделиться этой страницей