Доступно

Онлайн-экскурсия «100 лиц Сан-Франциско» [Tripster] [Кирилл]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 12 июн 2020.

Цена: 568р.-77%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «100 лиц Сан-Франциско». Tripster. Кирилл
    Безымянный.png
    Свободный и суперсовременный город, крутые холмы у океана, культурный коктейль — всё это Сан-Франциско. Как гид и человек, живущий в СФ уже 30 лет, я помогу вам понять его. Вы увидите небоскребы Даунтауна и яркие домики, узнаете о Золотой лихорадке, «проедете» по главным местам от Чайна-тауна до самой извилистой улицы мира. А в конце полюбуетесь океанским заливом.

    Что вы увидите и узнаете
    • Центральные районы Сан-Франциско: Финансовый квартал небоскребов; крупнейший в мире Чайна-таун; Фишерманс-ворф у самого залива; красочный Итальянский. Я расскажу, чем они различаются и чем живут.
    • Холмы города. Все 44 мы не посмотрим, но вы оцените удивительный ландшафт Сан-Франциско! На Ноб-хилл погрузитесь в прошлое города, узнаете об эпохе Золотой лихорадки и о выдающихся людях. Мы проедем и через Русский холм. А в финале вас ждет Телеграф-хилл: отсюда видно мост Золотые ворота, морских котиков на пирсе и тюрьму Алькатрас.
    • Важные достопримечательности: небоскреб-пирамиду Трансамерика, площадь Юнион-сквер, Кафедральный собор Грейс, извилистую Ломбард-стрит, Морской вокзал, штаб-квартиру Levi Strauss.
    Я буду ездить по Сан-Франциско на машине, но, конечно, сделаю несколько остановок с выходами, покажу картинки по теме. В итоге за 1,5 часа вы познакомитесь с богатым во всех смыслах городом и ощутите его атмосферу.

    Как проходит онлайн-экскурсия
    • Это живая онлайн-экскурсия, а не видеозапись. Гид в реальном времени ездит по Сан-Франциско и останавливается у знаковых мест. Вы можете лежать на диване, пить чай или вино и даже заниматься домашними делами :)
    • После экскурсии мы отправим вам дополнительные материалы, чтобы вы могли погрузиться в тему: список «что почитать и посмотреть»
    О гиде
    Привет! Я живу в Сан-Франциско уже больше 30 лет. У меня своя лимузинная и экскурсионная компания. Мы работаем с людьми со всего мира. Я всегда особенно рад гостям, говорящим по-русски, и готов рассказать вce самое интересное о Калифорнии, показать яркие места Сан-Франциско, отвезти вас на экскурсию в Винный край или в Силиконовую долину. Можно организовать любую тематическую экскурсию на ваш вкус. Добро пожаловать!

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2024 в 13:56
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2024 в 04:21
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2024 в 13:56
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2024 в 04:21
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей