Открыто

Онлайн-экскурсия «Флоренция в лучах заката» [Sputnik] [Антонина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем TatkaV, 21 июл 2020.

Цена: 424р.-60%
Взнос: 166р.

Основной список: 6 участников

  1. 21 июл 2020
    #1
    TatkaV
    TatkaV ОргОрганизатор

    Онлайн-экскурсия «Флоренция в лучах заката»

    Безымянный.png

    Приветствую вас, друзья! Меня зовут Антонина, я лицензированный гид по Флоренции, Пизе и Лукке. За 10 лет работы экскурсоводом, я сделала счастливыми тысячи туристов и из разных уголков планеты. Ведь задача экскурсовода не только интересно рассказать историю города, но и подарить незабываемые эмоции от знакомства с городом. Моя миссия – влюблять вас в Тоскану. И моя подготовка, опыт работы с детьми и позитивный настрой это именно то, что помогает выполнить эту миссию! До встречи в Тоскане!


    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире
    Во Флоренции нет места романтичнее смотровой площадки Микеланджело. Смотря на город с высоты птичьего полёта, нельзя не восхититься залитыми нежными красками монументами. Великолепие собора Санта Мария дель Фьоре и моста Понте Веккьо в лучах заходящего солнца сложно описать словами, их нужно видеть своими глазами!

    По улочкам вечерней Флоренции
    Вас ждёт атмосферная прогулка по колоритным улочкам вечерней Флоренции и знакомство с флорентийским Пантеоном, где захоронены прославившие город Микеланджело Буонарроти, Галилео Галилей. Вас ждёт Собор Санта Мария дель Фьоре с непривычного ракурса и истории из жизни гениев Эпохи Возрождения. До встречи на онлайн прогулке по Флоренции!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 дек 2023
    3. Kanin
      Kanin не участвует.
      13 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      17 авг 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      17 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      17 авг 2020

Поделиться этой страницей