Открыто

Онлайн-экскурсия: «Стокгольм — город, плывущий над водой» [sputnik] [Maria A]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Принцесска, 16 июн 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 111р.-72%

Основной список: 9 участников

  1. 16 июн 2020
    #1
    Принцесска
    Принцесска ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия: «Стокгольм — город, плывущий над водой»

    Динамичная и нескучная онлайн-прогулка от местных жителей. Выйдем в прямой эфир и вместе с вами прогуляемся по стокгольмским улицам. Познакомимся с историей города и с современной жизнью шведов. Пройдемся по уютным улочкам старого города «Gamla stan» и по правительственным кварталам, побываем в Королевских садах, и в самом фешенебельном районе «Östermalm». Побродим по самой узкой улице города и раскроем значения «тайных знаков» средневекового города/
    upload_2020-6-16_17-39-42.png
    Тупик дьявола и Стокгольмский синдром
    С нами Вы узнаете, откуда появилось понятие Стокгольмский синдром, почему по одной из главных площадей города бежит курица, где находится горшок, окруженный львами, и лев, окруженный горшками, что означает название города, где в Стокгольме находится тупик дьявола и почему он так называется. Мы покажем улицу оплеухи и черных людей, загадаем желание на самом популярном месте в Стокгольме и дадим массу полезных советов для Вашего будущего путешествия в Швецию. Во время прогулки создается эффект присутствия в городе благодаря динамичному видео в реальном времени, и нашим вопросам на смекалку для Вас.

    Гид.
    Добрый день! Меня зовут Мария. Я просто обожаю путешествовать, поэтому знаю, насколько здорово встретить в незнакомом городе человека, который с интересом, любовью и изюминкой расскажет Вам о месте, в котором Вы оказались. Если Вы не любите скучных гидов, которые будут давить на Вас своими знаниями истории, а предпочитаете живое и непринуждённое общение как об истории города, так и о современной его жизни — я та, кто Вам нужен. Обращайтесь! С радостью влюблю Вас в Стокгольм!

    Продажник
    Стоимость 5 €
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Принцесска
      Принцесска не участвует.
      15 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 янв 2024
    4. Манюнчик
      Манюнчик не участвует.
      18 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      LovelyOne организатор.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 фев 2021
    4. skladchik.com
      Iren25 организатор.
      24 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2021
    #2
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Безысходно. На сайте поддержка не отвечает, экскурсовод не отвечает, как будто сайт и вовсе заброшен.
     

Поделиться этой страницей