Доступно

Онлайн-экскурсия «Старый Тбилиси» [Sputnik] [MyCityTbilisi]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 21 июн 2020.

Цена: 360р.-67%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Старый Тбилиси»
    Безымянный.png
    1 ч. 30 мин.
    Русский язык


    Мы знаем лучшее, что есть в Грузии и покажем вам самые красивые стороны этой необыкновенной страны. Мы делаем нашу работу с огромной любовью. К Грузии, к людям, и мы готовы делиться с вами нашими открытиями. Грузия — это волшебный край, и в тот момент, когда вы покинули его, он становится похожим на сон. И люди здесь волшебные. На самом деле это одно из самых богатейших и красивейших мест на земле, и эти люди его достойны. Теперь мы прекрасно поняли, почему говорят: «Пока вы не видели Грузию, вы не видели ничего».

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире
    Мы встретимся в онлайне: я буду на улицах Тбилиси, вы — у себя на диване, и отправимся на прогулку по одному из самых атмосферных мест Тбилиси — кварталу Бетлеми. Это место хранит в себе дух Старого города, объединенные традиции и принципы жизни многонационального общества. Древнейшие храмы, мощеные улочки, цитадель Тбилиси, традиционные дворики и резные балкончики — все это мы увидим с вами на экскурсии.

    По Бетлемскому кварталу
    Нашу прогулку мы начнем с одного из старейших районов Тбилиси — Бетлемский квартал. Пройдем по узким улочкам «Скального района». За разговорами пройдем вдоль величественной цитадели Нарикала и спустимся к знаменитым Серным Баням — месту, откуда все начиналось. Вы услышите легенды этого района и истории о традициях серных бань, ведь это целая культура, которая играла большую роль в городской жизни. Именно здесь находятся останки Римских бань. Пройдя вдоль знаменитых «итальянских двориков» мы попадём на Мейдан — старейшую торговую площадь Тбилиси. Мы прогуляемся по прекрасному Шардени, мимо старых Караван Сараев. Здесь мы встретим тамаду, который произнесёт тост за мир и благословит нас на дальнейший путь.

    Важно знать:
    Гид ведет экскурсию с улиц Тбилиси в прямом эфире.
    Для того, чтобы участвовать в экскурсии, вам не нужно никакого дополнительного оборудования. Только ваш компьютер или смартфон.
    На экскурсии вы можете отвечать на вопросы гида в чате, а они обязательно будут. Без ваших ответов онлайн-экскурсия не получится живой.

    Какие места вы увидите
    • Бетлемские храмы
    • Атешгях - храм огнепоклонников
    • крепость Нарикала
    • Район серных бань
    • Мост мира
    Место начала:
    Безымянный1.png

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      17 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2023
    4. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Хорошо".
      4 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      17 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Маршрут по красивым местам с интересной информацией. Что ещё нужно, чтобы экскурсия удалась? Приятный, мягкий голос и грамотная речь экскурсовода. Всё это есть. Жаль только, что качество видео – не очень, и что после 1 ч 17 мин экскурсия внезапно и окончательно обрывается на полуслове, хотя в реальности её длительность больше (знаю это потому, что купила экскурсию «Мцхета – второй Иерусалим», а там вместо Мцхеты – «помолодевший» Тбилиси, ставший «Дружелюбным» только длительностью 1 ч 42 мин)
      4 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей