Доступно

Онлайн экскурсия «Сокровища музея Прадо» [Tripster] [Лариса]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2020.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн экскурсия «Сокровища музея Прадо»

    Сокровища музея Прадо 1.png


    Прадо входит в 10-ку главных музеев мира — и он точно сделает вас поклонниками живописи! Вы увидите лишь часть коллекции, но это знаковые картины художников с мировыми именами — Босх, Рафаэль, Рембрандт, Эль Греко, Веласкес, Рубенс... Я помогу разобраться в деталях, сюжетах и истории полотен, проведу вас через эпохи искусства и открою невероятные факты.

    Что вы узнаете
    • Как много значат детали: вы разберетесь, что происходит на полотнах Босха и Брейгеля; откроете символизм картин — в композиции, в цветах и даже в складках нарядов
    • Какие сюжеты и персонажи изображены на полотнах. Вы вспомните Библию, услышите о бородатой женщине; увидите, пожалуй, самого красивого Ииисуса. Тициан расскажет об испанских королях, а Дюрер — о самом себе.
    • Как творили и жили художники: например, мы поговорим о противоречивости Эль Греко, о работе Фра Анжелико с тенями, о любви Рембрандта. Проведем параллели между живописцами и сравним картины одного периода из разных стран.
    • А еще за 1,5 часа вы узнаете, какую картину можно назвать «каталогом смертей», увидите близнецов Моны Лизы и услышите, где в Мадриде искать героев Веласкеса. Вебинар будет познавательным, но понятным — и поможет лучше разбираться в мировом искусстве.


    Сокровища музея Прадо 2.jpg

    Сокровища музея Прадо 3.jpg


    О гиде
    Меня зовут Лариса, живу и работаю в Мадриде уже больше 10 лет. Туризм — моя профессия и мое увлечение. Если хотите познакомиться с Мадридом, то пишите, и я покажу вам мой любимый город.


    Цена: 550 рублей

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020
    4. Iren25
      Iren25 участвует.
      18 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2020.
      15 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2020
    #2
    deeves
    deeves ОргОрганизатор
  5. 19 июн 2020
    #3
    Heavy Rain
    Heavy Rain БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей