Открыто

Онлайн-экскурсия «Сидней — жемчужина Австралии» [Sputnik] [Татьяна]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Аннушка 7, 12 дек 2020.

Цена: 454р.
Взнос: 251р.-44%

Основной список: 4 участников

  1. 12 дек 2020
    #1
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Сидней — жемчужина Австралии»

    Добрый день, друзья! Я ваш русскоязычный гид в Сиднее — Татьяна. Я живу здесь с 1992 года, а с 1994 года работаю профессиональным гидом У меня два туристических образования и лицензии профессионального турагента. Много путешествовала по Австралии, изучала самые интересные маршруты и влюбилась в красоту страны и ее неповторимой природы. Мои экскурсии отличаются тем, что я подхожу индивидуально к каждому. Со мной вы не только познакомитесь с уникальными местами Сиднея, историей города и страны, но и узнаете многое о жизни австралийцев, побываете именно там, куда не ездят обычно не ездят туристы, и увидите живописные места, которые запомнятся вам навсегда.

    Мы отправляемся в далекую Австралию, в Сидней. Я расскажу вам историю города и всей страны и покажу самые красивые места второй столицы Австралии. Вместе мы заглянем в Королевский Ботанический сад. Увидим парламент, национальную библиотеку, кафедральный собор и старинный госпиталь. Зайдем в самый красивый торговый центр в мире. И, конечно, посмотрим на то, как и чем живет современный Сидней. До встречи в эфире!

    По центру Сиднея
    Мы начнем нашу прогулку в Королевском Ботаническом Саду, который является одним из самых посещаемых парков в Сиднее. Потом выйдем на улицу губернатора Локлана Маккуори, на которой находится целый ансамбль исторических зданий: все постройки 1811-1817 годов. Вы увидите первую национальную библиотеку города и здание Консерватории, работу известного колониального архитектора Фрэнсис Гринуэй, парламент Нового Южного Уэльса, который является старейшим законодательным органом Австралии, увидим старейший и первый госпиталь, музей нумизматики и искусства «Минт», бывший Монетный двор, одну из первых церквей Сент-Джеймс и первые георгианские бараки, построенные для узников по проекту знаменитого архитектора колониальной эпохи Френсиса Гринуей.
    Гайд парк, кафедральный собор и Сиднейская Башня

    Мы заглянем Католического кафедрального собора Сент-Мэри, где осмотрим яркие витражи, изготовленные в 1881 году в мастерских английского Бирмингема. Потом прогуляемся по Гайд Парку, где растет 580 различных видов деревьев. Пройдем мимо одной из посещаемых австралийцами и туристами достопримечательностей города Сиднейской Башни, которая в 1982 являлась самым высоким зданием в южной части экватора 305 м, в которой на 2-х ярусах расположены вращающиеся рестораны и их соединяют с подиумом 56 канатов.
    Самый красивый торговый центр мира

    Заглянем с Вами в одно из красивейших зданий 1898 года — торговый центр Королевы Виктории, по оценке Пьера Кардена красивейший торговый центр в мире. Построено было в честь юбилея королевы Виктории. В архитектуре и интерьере можно увидеть четыре стиля — ренессанс, готика, романский и стиль королевы Анны. Полюбуемся с Вами на механические часы, которые весят 4 тонны и показывают сцены из австралийской истории. А завершится наша экскурсия у Сиднейской Ратуши.

    Ссылка
     
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 дек 2020
    2. skladchik.com
      Аннушка 7 организатор.
      12 дек 2020

Поделиться этой страницей