Открыто

Онлайн-экскурсия «Сидней — город возле бухты» [Sputnik] [Татьяна]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем TatkaV, 14 июл 2020.

Цена: 369р.
Взнос: 108р.

Основной список: 9 участников

  1. 14 июл 2020
    #1
    TatkaV
    TatkaV ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Сидней — город возле бухты»

    Безымянный.png

    Добрый день, друзья! Я ваш русскоязычный гид в Сиднее — Татьяна. Я живу здесь с 1992 года, а с 1994 года работаю профессиональным гидом У меня два туристических образования и лицензии профессионального турагента. Много путешествовала по Австралии, изучала самые интересные маршруты и влюбилась в красоту страны и ее неповторимой природы. Мои экскурсии отличаются тем, что я подхожу индивидуально к каждому. Со мной вы не только познакомитесь с уникальными местами Сиднея, историей города и страны, но и узнаете многое о жизни австралийцев, побываете именно там, куда не ездят обычно не ездят туристы, и увидите живописные места, которые запомнятся вам навсегда.

    Мы отправимся на онлайн-прогулку по Сиднею, одному из самых красивых городов мира. Увидим не только исторический Сидней колониального периода и но и его современные постройки последних лет.Насладимся панорамными видами Сиднейской бухты, рассмотрим знаменитый Оперный театр и центральную часть города с небоскребами. А еще побываем на Харбор Мосту, откуда открывается захватывающий вид на город и океан.

    Я помогу Вам открыть и узнать много интересного во время нашей онлайн экскурсии по исторической части Сиднея, как когда — то открыл и изучил эту Южную Неизведанную Землю Австралию путешественник Джеймс Кук. Во время нашей прогулки вы увидите не только исторический Сидней колониального периода и но и его современные постройки последних лет.

    Сидней: колониальный и современный
    Во время экскурсии вы увидите захватывающие панорамные виды Сиднейской бухты, шедевры архитектуры и строительства как Оперный Театр и Харбор Мост, центральную часть города с возвышающимися небоскребами и район колониальных построек Рокс . Мы с вами пройдем по самой узкой улицы исторической части Рокс города и прогуляемся по главной городской пристани. Я познакомлю вас с историей строительства визитной карточки города и страны — Оперным театром и покажу панорамный вид с одного и самых широких мостов в мире — Харбор Моста. Наконец, мы заглянем с Вами в паб «Лорд Нельсон» , где варят свое уникальное пиво под названием «Кровь Нельсона» и познакомимся с историей других пабов и историческими постройками викторианского стиля архитектуры колониального периода.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 авг 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2020.
      4 авг 2020
    3. skladchik.com
      TatkaV организатор.
      14 июл 2020

Поделиться этой страницей