Открыто

Онлайн-экскурсия «Романтика Парижа. Богемный Монмартр» [Спутник] [Елена]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2020.

Цена: 350р.-62%
Взнос: 133р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия «Романтика Парижа. Богемный Монмартр»
    Гид: Елена


    Романтика Парижа. Богемный Монмартр.png

    Монмартр – один из самых колоритных и романтичных районов Парижа. Именно отсюда я и выйду в прямой эфир. Гуляя по узким живописным улочкам и уютным площадям, мы погрузимся в неповторимую французскую атмосферу. Вы узнаете, как из парижской окраины Монмартр превратился в артистический квартал. Мы полюбуемся колоритными уголками этого района, где на наших глазах будут оживать картины Винсента Ван Гога, Огюста Ренуара, Мориса Утрилло и других художников. Ну и, конечно, восхитимся панорамными видами на Париж, которые открываются со смотровой площадки у собора Сакре-Кер.
    Колорит и атмосфера Монмартра
    Отправляемся в путешествие по удивительной атмосфере Монмартра. Погуляем по улицам, где творили Винсент Ван Гога, Огюст Ренуар, Тулуз-Лотрек и другие художники. Погулимся в его историю и выясним, как он из парижской окраины превратился в артистический квартал.

    Маршрут: Базилика Сакре-Кер — Церковь Святого Петра — Площадь художников — Памятник «Проходящий сквозь стену» — Лепешечная мельница

    Елена
    Всем бонжур, друзья! Меня зовут Ласку Елена. Я — лицензированный гид в Париже. Вот уже более 10 лет я живу в самом красивом городе мира и знакомлю с ним моих гостей. Во Франции я оказалась и осталась по любви. Мой муж работает на Эйфелевой башне. Там же работали его дедушка и отец.
    В Париже я два года училась на гида-конферансье у лучших преподавателей Франции. Я провожу разные тематические экскурсии по городу, музеям (Лувр, Орсе, Гран Опера), но также по пригородам, таким как Версаль, Фонтенбло и др., а также по регионам — в Шампани, Долине Луары и Нормандии.

    Цена:350 рублей

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Tatalka
      Tatalka не участвует.
      29 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 июн 2020

Поделиться этой страницей