Открыто

Онлайн-экскурсия «Рождественский Париж» [Sputnik] [гид Елена]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 2 янв 2021.

Цена: 559р.
Взнос: 144р.-74%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 янв 2021
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Рождественский Париж»

    Экскурсия пройдет в формате онлайн-прогулки по улицам рождественского Парижа. Вы увидите, как в этом году украсили свои фасады самые дорогие магазины города. Прогуляетесь по одной из самых старых улиц Парижа. И потеряетесь в еловом лесу на площади Согласия. Во время этой экскурсии окунётесь в новогоднюю атмосферу Парижа, и узнаёте много интересных исторических фактов и анекдотов.

    Чудеса и исторические анекдоты
    Во время этой экскурсии мы окунёмся в новогоднюю сказку рождественского Парижа. Увидим самые красивые рождественские витрины универмага Галереи Лафайет, знаменитую Оперу Гарнье, где выступали русские сезоны Сергея Дягилева, полюбуемся елочками на королевской Вандомской площади. Вы увидите, как в этом году украсили свои фасады самые дорогие магазины Парижа. Мы также пройдёмся по одной из самых старых улиц Парижа, которой уже 2000 лет и на которой находится церковь Вознесения Божьей Матери XVII века, которую так любил посещать Фредерик Шопен. И напоследок потеряемся в еловом лесу на площади Согласия.

    Гид
    Всем бонжур, друзья! Меня зовут Ласку Елена. Я — лицензированный гид в Париже. Вот уже более 10 лет я живу в самом красивом городе мира и знакомлю с ним моих гостей. Во Франции я оказалась и осталась по любви. Мой муж работает на Эйфелевой башне. Там же работали его дедушка и отец.
    В Париже я два года училась на гида-конферансье у лучших преподавателей Франции. Я провожу разные тематические экскурсии по городу, музеям (Лувр, Орсе, Гран Опера), но также по пригородам, таким как Версаль, Фонтенбло и др., а также по регионам — в Шампани, Долине Луары и Нормандии.

    Экскурсия
     
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      17 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 июл 2023
    3. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      1 май 2023
    4. Janna_D
      Janna_D не участвует.
      16 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2022
    2. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      27 янв 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 янв 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 янв 2022

Поделиться этой страницей