Открыто

Онлайн-экскурсия «Прага — рождественские истории» [Sputnik] [гид Александра]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 2 янв 2021.

Цена: 559р.-76%
Взнос: 129р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 2 янв 2021
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Прага — рождественские истории»

    Приглашаю Вас на увлекательную прогулка по средневековой Праге в канун главного праздника — Рождества. Вся Прага ждет Адвента, это самый любимый период в году, город оживает новыми красками, подсвечивается гирляндами и ждёт весёлых и добрых гостей. Мы прогуляемся по старинным улочкам, украшенным елочками и рождественскими венками, насладимся великолепными видами Староместской площади и увидим знаменитые пражские куранты.

    Чешские традиции и старинные улочки Праги
    Во время нашей онлайн-экскурсии мы прогуляемся с Вами по узким улочкам города. Вы узнаете о чешских традициях и обычаях. Услышите история о Святом Николае, чёрте и Ангеле, которые приходят к детям 5 декабря. Я расскажу о национальных блюдах и напитках. Удивлю Вас тем, кто подарки приносит детям не Дед Мороз, а Йежишек, и расскажу о нем. Поведаю о первом Вертепе в Европе и расскажу почему его установили именно в Праге. Покажу театр, где не только состоялась премьера Моцарта «Дон Джуан», но и была усыновлена первая ёлка в Чехии. Вы полюбуетесь великолепными видами Староместкой площади и знаменитых курантов — Орлоя, домовыми знаками, я расскажу много нового и интересного.

    Гид
    Дорогие друзья, меня зовут Александра, и я рада приветствовать Вас! Я работаю гидом более 10 лет, более 1500 благодарных туристов. И раз Вы читаете эти строки, значит решили отправиться в путешествие в одну из самых красивых стран Европы — Чехию. Я специализируюсь на индивидуальных турах для всех, желающих путешествовать душевно и с комфортом. Организую автомобильные туры в ближайшие страны Европы. Ваши дети не будут скучать, рассматривая памятники архитектуры, мы найдем занятие и им. Я уважаю Ваше мнение, и готова подстроить программу под Вас

    Экскурсия
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 июл 2023
    3. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      3 июн 2023
    4. Lispa
      Lispa не участвует.
      2 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2022
    2. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      27 янв 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 янв 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 янв 2022

Поделиться этой страницей