Открыто

Онлайн-экскурсия «Портофино, или мекка влюбленных» [Мирослава Р]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Maxli, 8 июн 2020.

Цена: 420р.
Взнос: 40р.

Основной список: 21 участников

1. Maxli

Maxli ОргОрганизатор

Онлайн-экскурсия «Портофино, или мекка влюбленных» Гид Мирослава

6.jpg

Я родилась и выросла среди итальянской архитектуры, в городе Санкт-Петербурге, и с детства восхищалась ею. А четыре года назад жизнь привела меня жить в Геную. Влюбившись в нее без ума, я стала углубляться в изучение ее истории, архитектуры и культуры. Теперь побывав практически во всех уголках Лигурии, могу сказать, что это одно из самых красивых мест на планете. А город Генуя — великолепная шкатулка с сокровищами. И теперь я делюсь самыми прекрасными уголками Генуи с вами, со всеми кто хочет притронуться к настоящей Dolce Vita. Открываю шкатулку и показываю вам спрятанные в ней сокровища. Добро пожаловать в Лигурию, кусочек рая на земле!

Продолжительность 1 ч. 30 мин.
    Русский язык

Итальянская Ривьера — это настоящий рай на земле. Здесь среди живописных холмов и миниатюрных южных домиков, чувствуешь себя по-настоящему беззаботно. Мы отправимся в самые красивые места:в бухту Портофино, где проводят отпуск мировые звезды, и в городок Санта-Маргарита, жемчужину Тигуллио. Я буду с сами на связи прямо с берегов Италии, вместе мы насладимся этими невероятными видами, послушаем шум волн и встретим закат у Средиземного моря.

17 июня Среда 18:00
    www.sputnik8.com/ru/genoa/activities/28190-onlayn-ekskursiya-portofino-ili-mekka-vlyublennyh

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Yiod21

Yiod21 не участвует в складчине.

26 июл 2021 в 18:56
    2. opticum

opticum не участвует в складчине.

19 июл 2021
    3. Yanika700

Yanika700 не участвует в складчине.

7 июл 2021
    4. aitroma85

aitroma85 не участвует в складчине.

15 апр 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

24 июн 2020
    2. skladchik.com

Сбор взносов начинается 21.06.2020.

19 июн 2020
    3. skladchik.com

Maxli организатор складчины.

8 июн 2020
  3. Аннушка 7

Аннушка 7 ЧКЧлен клуба

Не часто увидишь экскурсию в Портофино... Еще я хочу вас пригласить на экскурсии в очень интересные города, экскурсии в которые тоже еденичные. И поэтому тем более рекомендую поспешить записаться и посетить. Скоро сборы.

Прогулка по Брюсселю Увидите знаменитые статуи : писающего мальчика и писающую девочку . Но город знаменит не только ими. Вы будете удивлены интересными фактами. Загляните на складчину, а лучше сразу запишитесь.

Прогулка по Лондону : Букингемский Дворец, Трафальгарская Площадь, Вестминстерский Дворец, Вестминстерское Аббатство в режиме онлайн прогулки.

Прогулка по старому Баку. Вы увидите главные символы города, старинные улочки, Девичью башню, дворцы и мечети, а также улицы где снимались популярные фильмы, в том числе улицу "Русо туристо облико морале"

4. Злючка Колючка

Злючка Колючка ЧКЧлен клуба

Онлайн-экскурсии возбуждают желание путешествовать в реальности :) Но в реальности, нужно оформлять визу.
    Кажется сложно? Совсем нет. Секреты оформления виз

5. Iren25

Iren25 ШтрафникШтрафник

Рекомендую записаться на экскурсию в Дубровник Уже объявлены сборы!!! Это очень уютный город с красивыми пейзажами и потрясающей архитектурой. На экскурсии Вы сами увидите и поймете, почему именно его выбрали для съемок сериала "Игра престолов". Эти уютные средневековые улочки, величественные готические соборы, старинная крепость и крепостные стены, по верху которых можно прогуляться... А какие виды на море открываются!!!
    Кстати, недавно Дубровник посетили Жанна Бадоева и съемочная бригада передачи "Жизнь других", и гид Наталья участвовала в съемках. Переходите в складчину, об этом есть пост с ее отзывом :) Так что ждем очередной выпуск об этом городе, а пока спешим записаться на экскурсию. Даже не сомневайтесь, получите удовольствие.

Приглашаю в экскурсию по Готическому кварталу Барселоны. Вы увидите Кафедральный Собор, хранящий мощи покровительницы города Святой Эулалии, Королевский дворец, оживлённую улицу Ферран, которая тоже служила съёмочной площадкой для «Парфюмера» выведет нас к конечной точке маршрута - на Королевскую площадь, особый колорит которой придают огромные пальмы и кованые фонари каталонского гения архитектуры Антонио Гауди.

А потом перенесемся на другую часть земного шара в онлайн экскурсию по Майями. Погуляем по улице Оушен драйв (Океанский проспект). Это сердце Майами — его визитная карточка. Почти вся эта улица застроена небольшими симпатичными домиками, построенными около ста лет назад в силе Ар-Деко. На той же улице мы увидим виллу Версаче и еще увидим и узнаем много интересного.

Смотрите еще интересные складчины в подписи

Поделиться этой страницей