Доступно

Онлайн-экскурсия «От собора Нотр-Дам до Лувра: прогулка по набережным Сены» [Sputnik] [Елена Ласку]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 24 июн 2020.

Цена: 405р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «От собора Нотр-Дам до Лувра: прогулка по набережным Сены»
    Париж-1.jpg

    Экскурсия пройдет в формате прогулки по улицам и набережным Париже в режиме реального времени. Мы начнем от Собора Парижской Богоматери, пройдем по набережным Сены и острову Сите, и закончим у Лувра. Увидим знаменитый Нотр-Дам, дворец Правосудия, часовню Сен-Шапель и романтичные набережные Сены. Мы прогуляемся с вами по Новому мосту, который, на самом деле, является самым старым мостом в Париже. А от него выйдем до одной из самых старых частей Лувра. До встречи у Собора Парижской Богоматери!

    В сердце Парижа
    Мы начнем от Нотр Дама на острове Сите, вы узнаете историю его создания, о важных событиях, которые проходили в соборе, а также о последних прогнозах, связанных с реставрацией. Недалеко от Нотр Дама находится самый старый цветочный рынок Парижа и шедевр пламенеющей готики часовня Сен-Шанель, созданная для хранения тернового венца Иисуса Христа.

    На набережной расположился дворец Консьержери, где жили короли до 14 века, а потом там была устроена тюрьма, где сидела Мария Антуанетта, жена Людовика XVI.

    Мы прогуляемся с вами по Новому мосту, который, на самом деле, является самым старым мостом в Париже. А от него выйдем до одной из самых старых частей Лувра, напротив которой расположилась церковь Сен-Жермен л’Оксерруа. Именно отсюда был отдан сигнал и произошла печально известная резня в Варфоломеевскую ночь.

    Париж-2.jpg

    Париж-3.jpg
    Гид
    Всем бонжур, друзья! Меня зовут Ласку Елена. Я — лицензированный гид в Париже. Вот уже более 10 лет я живу в самом красивом городе мира и знакомлю с ним моих гостей. Во Франции я оказалась и осталась по любви. Мой муж работает на Эйфелевой башне. Там же работали его дедушка и отец.
    В Париже я два года училась на гида-конферансье у лучших преподавателей Франции. Я провожу разные тематические экскурсии по городу, музеям (Лувр, Орсе, Гран Опера), но также по пригородам, таким как Версаль, Фонтенбло и др., а также по регионам — в Шампани, Долине Луары и Нормандии.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      27 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      27 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей