Открыто

Онлайн-экскурсия «Опасная Барселона: вампиры, убийцы и разбойники» [Sputnik] [Наталья]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 24 июн 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Опасная Барселона: вампиры, убийцы и разбойники»
    Безымянный.png
    1 ч. 30 мин.
    Русский язык


    Меня зовут Наталья, живу в Барселоне вот уже 19 лет. Я историк по образованию и любитель приключений. Барселона пленила меня своей красотой с первого взгляда. И до сих пор я не перестаю восхищаться ей и узнавать что-то новое об этом чудесном городе с такой длинной двухтысячелетней историей.

    Приезжайте в Барселону, я влюблю вас в эту средиземноморскую красавицу!

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире
    Район Раваль — место, которое наводило ужас на барселонцев многие столетия. Здесь орудовали убийцы, маньяки и даже настоящие вампиры. Мы разберемся, почему этот район так притягивал криминал. Побродим по узким улочкам и узнаем, опасно ли здесь сейчас. Отыщем знаменитого равальского кота, самые старые бары города и один из лучших Испанских университетов.

    Самый опасный район Барселоны
    Прогулка по одному из самых опасных районов города — району Раваль. Ещё с древних времён, когда это место находилось за городскими стенами, здесь собирались разбойники. С годами репутация района не улучшалась. Именно здесь находится дом знаменитой вампирши Раваль. Нет, не сказочной, самой настоящей вампирши. Эта история повергла в ужас барселонцев в начале прошлого века. Именно здесь орудовал брадобрей-убийца. История его преступлений тоже пугает.

    Равальский кот и уникальная архитектура
    Но не беспокойтесь здесь мы увидим не только ужасы. В районе Раваль мы найдем и знаменитого равальского кота, и самый старинный госпиталь города, и знаменитый театр Мельница, и станинную церковь в романсном стиле. Прогуляемся по узким улочкам и увидим самые старинные бары города (одному из них в этом году исполняется 200 лет!). А закончим нашу прогулку около одного из лучших университетов Испании — Барселонского университета..

    Важно знать
    • Гид ведет экскурсию в прямом эфире. Он ходит по городу с камерой и показывает достопримечательности, о которых идет речь.
    • Для того, чтобы участвовать в экскурсии, вам не нужно никакого дополнительного оборудования. Только ваш компьютер или смартфон.
    • На экскурсии вы можете отвечать на вопросы гида в чате и просто общаться друг с другом. Без ваших ответов онлайн-экскурсия не получится живой.
    Место начала
    Безымянный1.png
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. antz13
      antz13 не участвует.
      16 окт 2023
    3. Warchunn
      Warchunn не участвует.
      16 окт 2023
    4. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      9 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      30 июн 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      30 июн 2020

Поделиться этой страницей