Доступно

Онлайн-экскурсия «Мюнхен: музейный квартал — ареал искусства» [Sputnik] [Анна]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 30 июн 2020.

Цена: 410р.-66%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Мюнхен: музейный квартал — ареал искусства»

    Безымянный.png
    1 ч. 30 мин.
    Русский язык


    Привет, меня зовут Анна и я рада Вам представить компанию по организации групповых и индивидуальных экскурсий и туров по Мюнхену, Баварии, Германии и Европе. Я — профессиональный гид по Мюнхену. Окончила школу гидов «Баварикум Институт Мюнхен», получила высшее историческое образование и накопила огромный опыт работы по Европе в качестве руководителя туристических групп. На всех наших программах Вас сопровождают профессиональные русскоязычные гиды, лицензированные водители и комфортабельный транспорт.
    Будем рады Вам!

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире
    Приглашаю совершить прогулку в онлайн-формате по одному из живописных кварталов Мюнхена, получившего название «Ареал искусства». Мы познакомимся с особняками, в которых находятся известные на весь мир картинные галереи и музеи города. Эта экскурсия, словно звуковая красочная картинка позволит получить представление о знаменитых на весь мир картинных галереях Старой и Новой Пинакотеке, Королевской площади, коллекции мюнхенских художников.

    Мимо знаменитых музеев
    Во время первой части экскурсии я познакомлю с уголком Ареала искусств, в котором находятся Старая Пинакотека, Новая Пинакотека и Пинакотека Современного искусства.

    Во второй части экскурсии — гостей ждёт встреча с баварской Элладой, или Королевской площадью , на которой находятся музей скульптуры и декоративно — прикладного творчества древней Греции и Рима.

    Завершит экскурсию знакомство с особняком художника Франца Ленбаха, ведущего представителя мюнхенской школы художников конца 19 века, в котором сегодня находится самая большая коллекция раннего Василия Кандинского

    Какие места вы увидите
    Музей Брандхорст, Пинакотека Модерна, Старая Пинакотека, Музей египетского искусства, Фюрербау, Музей посвященный истории национал социализма, Королевская площадь, Пропилеи, Глиптотека, Античное собрание, Ленбаххауз

    Место начала

    Безымянный1.png

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      Iren25 хранитель.
      1 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      Iren25 хранитель.
      1 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей