Доступно

Онлайн-экскурсия «Монтсеррат — душа Каталонии» [Tripster] [Мила]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 4 июн 2020.

Цена: 650р.
Взнос: 88р.-86%
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Монтсеррат — душа Каталонии»

    Прикоснуться к чуду природы, истории и веры в горах и монастыре

    Монтсеррат — за красивым словом стоят и 1000-летняя история монастыря, и необыкновенный рельеф гор, и место силы каталонцев. В нашем виртуальном путешествии к облакам вы увлечетесь легендами, хрониками и секретами, рассмотрите великолепные интерьеры, познакомитесь с Черной Мадонной, исполняющей желания, и, как говорят каталонцы, «откроете Монтсеррат в себе»!

    Что вы узнаете
    Как возникли удивительные горы, почему они так называются и кого здесь можно встретить
    Историю Черной Мадонны, которая уже 1000 лет исполняет желания паломников и путешественников
    Почему появился монастырь, кого помнят его стены и какие события повидала святыня
    Тайные тайны: зачем в Монтсеррат приезжают экстрасенсы и что здесь искали нацисты

    1,5 часа пройдут познавательно, но не скучно: будут виртуальные полеты над горами и прогулки по монастырю, детали богатого убранства и даже пение знаменитого хора мальчиков.

    О гиде
    Hola! Меня зовут Мила. Я живу в Барселоне и с радостью покажу этот прекрасный город вам!) По образованию я историк-музыковед, а по профессии — журналист. Однажды приехав в Барселону на пару дней я поняла, что именно здесь хочу остаться навсегда — и моя мечта сбылась! Барселона такая разная, что каждый найдет в ней что-то для себя. На ее улицах органично уживаются стены древних римлян и средневековые дворцы, шедевры Антонио Гауди и современное искусство. Я расскажу вам об истории Барселоны, ее культуре и традициях, поведаю древние легенды и современные байки. Я много общаюсь с местными жителями и изучаю каталонскую культуру, поэтому вы узнаете обо всем «из первых рук»! Bienvenido!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ginestra
      Ginestra оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2021
    3. skladchik.com
      ivanrutu хранитель.
      10 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2021
    2. skladchik.com
      ivanrutu хранитель.
      10 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень довольна! Замечательная экскурсия - замечательный гид по Барселоне, Мила! Я присутствовала на этой экскурсии лично в период первого локдауна и очень сожалела, что не смогу пересмотреть. Рекомендую, особенно тем, кто собирается посетить " Монтсеррат" (Я , к сожалению, сначала посетила, потом послушала)
      1 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей