Открыто

Онлайн-экскурсия «Милан. Брера — квартал художников» [Sputnik] [Оксана]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 9 июл 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 июл 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Милан. Брера — квартал художников»

    Безымянный.png

    Меня зовут Оксана, и я всем сердцем люблю Италию. Люблю ее романтичные пейзажи, уютные трамвайчики и старинные храмы. Люблю городской шум, тысячелетние мостовые и волнующую атмосферу театра. И я не просто более двадцати лет живу в Италии. Нет, я именно ЖИВУ Италией!

    Я являюсь лицензированным гидом по Милану, это означает, что мною был успешно сдан сложный экзамен на знание истории, географии, произведений искусства и т.д. По первому образованию я инженер-технолог и дизайнер одежды, но история всегда зачаровывала меня. В Милане я закончила академию искусств Брера, так как всегда мечтала быть искусствоведом. Успешно сдала экзамен на сомелье и с удовольствием провожу дегустации на винодельнях Италии.. Провожу экскурсии в Милане, Бергамо, Комо, а также могу организовать выездные экскурсии в Ниццу, Венецию, Турин, Геную и другие города.

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире
    Во время экскурсии мы посетим квартал художников Брера, зайдём в частные галереи, винтажные магазин, академию искусств Брера. Пройдёмся по коридорам академии и узнаем о картинной галерее , где находятся картины Рафаэля, Караваджо, Пьеро делла Франческо и многих других. Немного больше узнаем об этих местах, выясним, что тут происходило на протяжении истории. И зайдем в местный бар, где бывали Муссолини и Хемингуэй

    Среди метров эпохи Возрождения
    Брера расположен в историческом центре города, и местная архитектура действительно впечатляет. Здесь же находятся Академия искусств и Пинакотека Брера. Они стали магнитом для художников, артистов и других творческих людей. Вместе мы прогуляемся по улицам квартала и выясним, кто бывал здесь до нас.

    Миланская богема
    Сейчас Брера считается самым богемным местом Милана. Сюда стекается молодежь и творческие личности, на улицах много музыкантов и артистов. Это придает этим местам особенную атмосферу. Мы выясним, почему до 1958 года был самым известным кварталом красным фонарей. А также зайдем в знаменитый бар «Ямайка», который был открыт в 1911 году и куда любил захаживать Бенито Муссолини, Хемингуэй и многие другие известные жители Милана.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 окт 2023
    3. Iren25
      Iren25 не участвует.
      9 июн 2023
    4. Passaddhi
      Passaddhi не участвует.
      30 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      23 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      23 июл 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      23 июл 2020

Поделиться этой страницей