4/5, 1 голос
Доступно

Онлайн-экскурсия «Колорит улиц Парижа: от Сорбонны до Люксембургского сада» [Sputnik] [Елена Ласку]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Maxli, 8 июн 2020.

Цена: 350р.
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Maxli

Maxli ОргОрганизатор

Онлайн-экскурсия «Колорит улиц Парижа: от Сорбонны до Люксембургского сада» [Елена Ласку]

1200x.jpg

Продолжительность - 1 ч. 30 мин.
      Русский язык

Всем бонжур, друзья! Меня зовут Ласку Елена. Я — лицензированный гид в Париже. Вот уже более 10 лет я живу в самом красивом городе мира и знакомлю с ним моих гостей. Во Франции я оказалась и осталась по любви. Мой муж работает на Эйфелевой башне. Там же работали его дедушка и отец.
      В Париже я два года училась на гида-конферансье у лучших преподавателей Франции. Я провожу разные тематические экскурсии по городу, музеям (Лувр, Орсе, Гран Опера), но также по пригородам, таким как Версаль, Фонтенбло и др., а также по регионам — в Шампани, Долине Луары и Нормандии.

В прямом эфире я покажу вам все прелести Латинского квартала. Я буду в прямом эфире с улиц Парижа. Прогуляемся по тенистым аллеям Люксембургского сада, увидим римские термы, музей Средневековья Клюни, Пантеон, побродим по самой узкой улочке Парижа и, конечно, полюбуемся Сорбонной. В Латинском квартале есть, что посмотреть!

18 июня Суббота 19:00
      www.sputnik8.com/ru/paris/a...-parizha-ot-sorbonny-do-lyuksemburgskogo-sada

Последнее редактирование: 16 июн 2020
    2. Последние события

1. Elifas Levi

Elifas Levi оставил отзыв "Хорошо".

3 июл 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

23 июн 2020
      3. mediapokrov

mediapokrov участвует в складчине.

21 июн 2020
      4. Yanika700

Yanika700 участвует в складчине.

21 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

23 июн 2020
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 48р.

19 июн 2020
      3. skladchik.com

Складчина активна.

19 июн 2020
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 19.06.2020.

17 июн 2020
    3. Maglina

Maglina ЧКЧлен клуба

Три резиденции Медичи: палаццо Медичи-Риккарди, Веккьо и Питти
      Красивейшие площади города: Дуомо (с собором Санта-Мария-дель-Фьоре), Синьории, Уффици
      «Золотой мост» Понте-Веккьо, коридор Вазари и улочки Ольтрарно, левого берега Флоренции

И главное, тебя ждёт много интересного о династии Медичи.

Онлайн-прогулка по следам Медичи

1. Elifas Levi
      4/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за возможность посмотреть экскурсию по моему любимому городу! Правда сама экскурсия получилась на троечку с плюсом. Кое-какие факты было интересно послушать, но в целом рассказ был очень поверхностным. Видно, что человек не обладает прочными искусствоведческими и историческими познаниями. Особое недоумение вызвала и диалектная, неграмотная речь гида. Это совершенно непростительно для "лицензированного гида" и филолога, коим по образованию является Елена (если верить ее фейсбуку).
      Сам формат онлайн экскурсии тоже вызвал вопросы. Я так и не понял, зачем лекцию непременно нужно было делать в онлайн режиме. Связь постоянно пропадает, разрешение картинки -- как на самых ранних смартфонах. Оценить красоту Парижа по видео в таком разрешении просто нереально. Почему нельзя было снять красочную оффлайн прогулку в высоком разрешении, с закадровым озвучанием, со слайдами и так далее? В чем был смысл именно онлайн лекции, если весь "интерактив" со зрителями сводился к решению проблем со связью и со звуком?
      Лично мне помогло то, что я был в тех местах, и качество картинки меня мало интересовало
      В общем, думаю, что тем, кто только начинает знакомиться с Парижем, подобная экскурсия вряд ли понравится. Никакого эстетического удовольствия вы не получите.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей