Доступно

Онлайн-экскурсия «Колорит улиц Парижа: от Сорбонны до Люксембургского сада» [Sputnik] [Елена Ласку]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Maxli, 8 июн 2020.

Цена: 350р.-72%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2020
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Колорит улиц Парижа: от Сорбонны до Люксембургского сада» [Елена Ласку]

    1200x.jpg

    Продолжительность - 1 ч. 30 мин.
    Русский язык

    Всем бонжур, друзья! Меня зовут Ласку Елена. Я — лицензированный гид в Париже. Вот уже более 10 лет я живу в самом красивом городе мира и знакомлю с ним моих гостей. Во Франции я оказалась и осталась по любви. Мой муж работает на Эйфелевой башне. Там же работали его дедушка и отец.
    В Париже я два года училась на гида-конферансье у лучших преподавателей Франции. Я провожу разные тематические экскурсии по городу, музеям (Лувр, Орсе, Гран Опера), но также по пригородам, таким как Версаль, Фонтенбло и др., а также по регионам — в Шампани, Долине Луары и Нормандии.

    В прямом эфире я покажу вам все прелести Латинского квартала. Я буду в прямом эфире с улиц Парижа. Прогуляемся по тенистым аллеям Люксембургского сада, увидим римские термы, музей Средневековья Клюни, Пантеон, побродим по самой узкой улочке Парижа и, конечно, полюбуемся Сорбонной. В Латинском квартале есть, что посмотреть!

    18 июня Суббота 19:00
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Elifas Levi
      Elifas Levi оставил отзыв "Хорошо".
      3 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2020
    3. mediapokrov
      mediapokrov участвует.
      21 июн 2020
    4. Yanika700
      Yanika700 участвует.
      21 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      19 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2020.
      17 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за возможность посмотреть экскурсию по моему любимому городу! Правда сама экскурсия получилась на троечку с плюсом. Кое-какие факты было интересно послушать, но в целом рассказ был очень поверхностным. Видно, что человек не обладает прочными искусствоведческими и историческими познаниями. Особое недоумение вызвала и диалектная, неграмотная речь гида. Это совершенно непростительно для "лицензированного гида" и филолога, коим по образованию является Елена (если верить ее фейсбуку).
      Сам формат онлайн экскурсии тоже вызвал вопросы. Я так и не понял, зачем лекцию непременно нужно было делать в онлайн режиме. Связь постоянно пропадает, разрешение картинки -- как на самых ранних смартфонах. Оценить красоту Парижа по видео в таком разрешении просто нереально. Почему нельзя было снять красочную оффлайн прогулку в высоком разрешении, с закадровым озвучанием, со слайдами и так далее? В чем был смысл именно онлайн лекции, если весь "интерактив" со зрителями сводился к решению проблем со связью и со звуком?
      Лично мне помогло то, что я был в тех местах, и качество картинки меня мало интересовало
      В общем, думаю, что тем, кто только начинает знакомиться с Парижем, подобная экскурсия вряд ли понравится. Никакого эстетического удовольствия вы не получите.
      3 июл 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей