Доступно

Онлайн-экскурсия «Колизей и Древний Рим» [Tripster] [Татьяна]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Green Eyes, 26 май 2020.

Цена: 410р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2020
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Колизей и Древний Рим»
    Татьяна
    (Гид в Риме)
    rome.jpg

    Вечный город - это вечная история с множеством имен императоров и политическими тонкостями... С моей помощью она станет для вас яркой и понятной. Вы познакомитесь с Колизеем и Форумами, разберетесь, как появился и жил Рим, услышите о гладиаторах и любопытных деталях архитектуры. А еще мы «заглянем» в аутентичный соседний район и поговорим о кухне Рима!

    Что вы узнаете
    • Самое главное и интересное о Колизее, как суперсооружении древности: зачем, как и кто его строил, как он функционировал и почему частично разрушился
    • Гладиаторы - где мифы, а где правда? Я расскажу о боях, в том числе морских и с животными; об устройстве арены Колизея и упадке кровавой традиции.
    • Какую роль играли Форумы и как сориентироваться среди этих руин в центре Вечного города
    • Какие открытия ждут в еврейском гетто Рима - сюда редко доходят туристы, а ведь квартал очень аутентичный и хранит важные памятники Античности
    Рассматривая достопримечательности и виртуально «летая» над ними, вы за 1,5 часа откроете историю Вечного Рима. Я расскажу о легендарных Ромуле и Реме, о периодах правления, о самых знаменитых императорах — понятным языком.

    Приятный бонус! В конце вы узнаете об особенностях римской кухни, а после онлайн-экскурсии получите объемный гайд по лучшим нетуристическим ресторанам и барам моего любимого Рима.

    gladiator.jpg

    О гиде
    gid.jpg
    Привет! Меня зовут Таня, я эксперт по Риму и инстаграм-блогер. Живу в итальянской столице более четырех лет, обожаю гулять и делиться секретами Вечного города. Моя задача - не просто познакомить вас с историей Рима и его достопримечательностями, но и передать мою любовь к нему. Надеюсь на скорую встречу!

    Продающий сайт: Скрытая ссылка

    Стоимость: 410 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Хорошо".
      19 июн 2020
    2. Ognen
      Ognen оставил отзыв "Хорошо".
      14 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2020
    4. Ognen
      Ognen участвует.
      5 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2020.
      2 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом экскурсия понравилась. Она значительно помогла бы перед поездкой, сделав созерцание тех красот более осмысленным. Хотя в Риме была уже дважды, узнала несколько новых для себя исторических фактов. Думаю, что довольно подробный рассказ о Нероне можно было «разбавить» изображениями лиц, о которых идет речь. У экскурсовода довольно приятный голос и манера рассказывать, несмотря на наличие ошибок/оговорок (среднестатистический римлян, новая фотография Нерона, вспомогательные боги, недешевые деньги, были рОждены, одевают доспехи). Эмоционально, в хорошем темпе. Свой рассказ она сопровождает современными фотографиями и иллюстрациями реконструкций, а также использует Google Earth. В конце экскурсии автор рассказывает о своем любимом римском районе – еврейском гетто, а также упоминает, что в доп. материалах даны рекомендации по ресторанам, которые нужно посетить, и блюдам, которые необходимо попробовать. Возможно, это только у меня, но от этого дефекта звука не удалось избавиться ни на одном компьютере - периодические глухие шлепкИ.
      19 июн 2020
    • 4/5,
      Хороший материал и приятная девушка гид. и чувствовалось,что старается.По древней части можно было и подробней пройтись-там территория достаточно большая.Будете в Риме сходите в Апельсиновый Сад-туда ходят сами римляне.
      14 июн 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей