Доступно

Онлайн-экскурсия «Киото — старинные улочки, сады и Храм чистой воды» [Sputnik] [Елена]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 16 июн 2020.

Цена: 360р.-71%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Киото — старинные улочки, сады и Храм чистой воды» [Sputnik] [Елена]

    Безымянный.png

    Меня зовут Елена. И я покажу вам мою Японию, которая когда то увлекла меня своей культурой, умением совмещать современность и многовековые традиции, утончённостью, менталитетом. Я более 20 лет живу в этой удивительной стране, и каждый день открываю её для себя! Предлагаю сделать это вместе с вами! И возможно, вместе мы найдём ответы на многие ваши вопросы!

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире

    Если вы не побываете в древней столице Японии - городе Киото, вы не сможете до конца прочувствовать всю красоту и величие Японии. В Киото почти за 1200 лет сформировалась своя уникальная атмосфера, в которой до сих пор живут многовековые традиции Японии, изящно вписываясь в современную реальность. Вместе с вами мы прогуляемся по этому древнему городу и вдохновимся его удивительной культурой. Я буду на улицах города, а вы — в любой точке мира.

    Квартал Гейш
    Онлайн экскурсию по Киото мы с вами начнём из современного Киото, затем переместимся в знаменитый район Гион, где работают гейши. Возможно, нам даже посчастливится увидеть их воочию. Гион знаменит как место, где сохраняются различные формы традиционной архитектуры и специфическая атмосфера. Здесь мы найдем старомодные чайные домики и прогуляемся по старинным, спокойным улочкам.

    Город тысячи храмов
    Мы отправимся в районе Хигасияма, где в середине 14-ого века, было построено много святилищ, храмов и поместий аристократов, развивались и процветали традиционные японские искусства — икэбана, чайная церемония, театр Но. Здесь мы найдем широкое многообразие памятников культуры и архитектуры, традиций и ремесел, садов и достопримечательностей. Мы увидим красочный и притягательный храм Косиндо и познакомимся с его глубокой философией. И, конечно, насладимся красотой Киёмидзудэра, храма чистой воды. Он является одним из основных храмов Японии. Миллионы людей стремятся попасть в этот храм, чтобы испить воду из святого источника, который нашёл монах Энтин в VIII веке.

    Важно знать
    Гид ведет экскурсию в прямом эфире. Он ходит по городу с камерой и показывает достопримечательности, о которых идет речь.
    Для того, чтобы участвовать в экскурсии, вам не нужно никакого дополнительного оборудования. Только ваш компьютер или смартфон.
    На экскурсии вы можете отвечать на вопросы гида в чате и просто общаться друг с другом. Без ваших ответов онлайн-экскурсия не получится живой.

    Какие места вы увидите
    Центр Киото, Понточё, мост Щиджё, квартал Гейш, Хигасияма, Храм Косиндо, Киёмидзудэра.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      17 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2023
    4. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Средне".
      5 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      17 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Это почти полное повторение экскурсии «Онлайн-путешествие в Киото - Погружение в истинную Японию»: тот же экскурсовод, тот же маршрут, тот же рассказ и почти теми же словами. Соответственно, все «плюсы», а точнее, «минусы» - те же. В отличие от экскурсовода, повторяться не буду. Единственный плюс данной экскурсии (по сравнению с первой) – более солнечная погода. Камера постоянно «плавает». Показывает фото, но от неумения это занимает много времени.
      5 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей