Открыто

Онлайн-экскурсия «Карловы Вары — город-аристократ» [Sputnik] [Александра]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 21 июн 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Карловы Вары — город-аристократ»
    Безымянный.png
    1 ч. 30 мин.
    Русский язык


    Дорогие друзья, меня зовут Александра, и я рада приветствовать Вас! Я работаю гидом более 10 лет, более 1500 благодарных туристов. И раз Вы читаете эти строки, значит решили отправиться в путешествие в одну из самых красивых стран Европы — Чехию. Я специализируюсь на индивидуальных турах для всех, желающих путешествовать душевно и с комфортом. Организую автомобильные туры в ближайшие страны Европы. Ваши дети не будут скучать, рассматривая памятники архитектуры, мы найдем занятие и им. Я уважаю Ваше мнение, и готова подстроить программу под Вас.

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире
    Приглашаю вас на уникальную экскурсию, которую проведу в онлайне ограниченное количество раз. Я отправлюсь более, чем на 100 километров от Праги, чтобы показать вам удивительное место — Карловы Вары. Я выйду в эфир прямо с места событий и покажу вам все через камеру своего мобильного. И, конечно, расскажу об истории этого города. Как он возник? Что в нем производят? Чем город славится? Кто в нем лечился? Мы прогуляемся по главным достопримечательностям, почувствуем атмосферу современного города и выясним, сколько стоит лечение на красивейшем курорте Чехии.

    История Карловых Вар
    Таинственная атмосфера туманов над холмами, одуряющий запах цветущих лип, колоннады с источниками и чешские пряничные домики — все это Карловы Вары, красивейший курорт Европы. Мы будем гулять по средневековым улочкам и любоваться пряничными домиками. Поговорим о великих людях, которые бывали здесь. Где кутил Петр I? За что Гете любил курорт? По каким горам бегала императрица Сиси?

    Я расскажу о Марии Терезии, которая считала этот город своей «малой родиной» и всячески помогала ему. Нет, не путайте с Матерью Терезой. Мария Тереза тоже была мать! Да еще какая! 16 детей в одном браке! Я думаю, что если бы она вышла замуж второй раз, то еще родила бы дюжину.

    Средневековый Локет
    Если нас соберется достаточное количество желающих, мы посетим уникальную крепость Локет, где Гёте встречал свой день рождения и искал вдохновение. Где снимали фильм Т-34 и где сохранились реальные пыточные камеры. Средневековой городок Локет привлекает туристов своей аутентичностью и размеренной жизнью. А еще вы увидите мост, на котором была битва танков, и дома XIV-XVI столетия. Записывайтесь на экскурсию заранее, и зовите друзей!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lispa
      Lispa не участвует.
      12 апр 2024 в 00:45
    2. o_nadin19
      o_nadin19 не участвует.
      1 ноя 2023
    3. Tarlabdor
      Tarlabdor не участвует.
      28 июн 2023
    4. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      9 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      30 июн 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      30 июн 2020

Поделиться этой страницей