4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Онлайн-экскурсия «Исторический центр Сингапура» [Sputnik] [гид Ирина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Iren25, 21 июн 2020.

Цена: 361р.-75%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2020
    #1
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Исторический центр Сингапура»

    Сингапур-1.png

    Сингапурский рай

    Онлайн-прогулка по колониальному центру расскажет об истории Сингапура XIX-го века, о том что привлекло британцев сделать рыбацкую деревню портом Ост-Индской компании, какие исторические события происходили на площади Паданг, когда был создан первый парламент, его современное устройство и многое другое. Мы увидим исторические здания, Верховный суд, Парламент, соборы и монастырь. А закончим в отеле Раффлс, где вы узнаете об его истории, мифах которые бродят вокруг него, и знаменитых постояльцах.

    Приглашаю вас на онлайн-прогулку по центру Сингапура. Я буду в прямом эфире с места событий, а вы — дома на диване. Поговорим об истории этого региона в XIX веке, о том, что привлекло британцев сделать Сингапур портом Ост-Индской компании, какие исторические события происходили на площади Паданг и на набережной Сингапур-реки и как такая маленькая страна добилась экономического успеха, став одной из сильнейших экономик мира.

    Гид
    Ирина
    Привет! Меня зовут Ирина. Я работаю в туризме уже более 9 лет, у меня есть лицензия гида от Министерства Туризма Сингапура (STB), окончила МГУ (географ), Член Русского Географического Общества. Сингапур — удивительное место, это город с разными культурами, религиями, успешно реализованными экономическими реформами и амбициозными архитектурными проектами. За 11 лет жизни в Сингапуре меня не перестает восхищать это город-государство.

    Сайт экскурсии
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Средне".
      4 янв 2022
    2. Iren25
      Iren25 оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2020
    3. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      29 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2020.
      27 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Экскурсия (и, тем более, экскурсовод) не впечатлила. Что за манера – представляясь и/или прощаясь, даже очки не снимать? Дикция оставляет желать много лучшего. Грамотность не на высоте: «тыща», «не тока» (не только), «щас», «с запада, т. е. справа налево». Не понятно, почему некоторые фразы внезапно обрываются на полуслове… Хорошо, что использует фотографии, но в целом видео не лучшего качества: не плавное, подвисает.
      4 янв 2022
    • 5/5,
      Мне тоже понравилась прогулка. Я была 2 раза в Сингапуре, но некоторые места в этом районе были для меня в новинку. Интересна была информация, полученная от гида. Было бы хорошо, если будет еще прогулка по Сингапуру по новому маршруту. В Сингапуре много красивых мест и еще много интересного можно рассказать.
      30 июн 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось идти пешком с гидом, рассматривая и людей и движение жизни города, при этом слушая рассказ. Маловато по времени, но очень интересно. Гид дала обзорную экскурсию. Я так давно хочу побывать в тех местах, и рассказы о достопримичательностях читала, и про историю...но эта почти живая прогулка делает страну намного ближе.
      30 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей