Открыто

Онлайн-экскурсия «Индийский квартал Куала-Лумпура» [Sputnik]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 19 дек 2020.

Цена: 458р.
Взнос: 333р.

Основной список: 3 участников

  1. 19 дек 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Индийский квартал Куала-Лумпура»

    Экскурсия Куала-1.jpg

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире
    Малайзия — страна трёх основных национальностей. И все они являются полноправными гражданами государства. У каждой национальности есть своя многовековая история, традиции и кухня. Ну, и конечно же, есть свои кварталы, или «междусобойчики», как я их называю в шутку. Мы прогуляемся по одному из таких кварталов, Брикфилдзу, и увидим, как в столице Малайзии живет индийская культура.

    Экскурия Куала-3.jpg

    Брикфилдз привлекает туристов со всего мира своей аутентичностью и самобытностью. Это место с насыщенной историей называют «святым местом», здесь много христианских церквей, мечетей, пагод, возраст некоторых из них превышает 100 лет. Вы увидите расположенный в этом районе тамильский храм Sri Kandaswamy Temple, который является одной из самых популярных туристических достопримечательностей Куала-Лумпура.

    Что вы увидите
    Мы сможем зайти в магазин, где продают сари. Посмотрим, как искусно плетут цветочные гирлянды, и узнаем для чего их используют. Заглянем в индийский ресторан, попробуем местный чай и узнаем название индийских сладостей.

    Так как воскресенье день семейных закупок на рабочую неделю, то и мы пробежимся по продуктовым полкам с овощами, фруктами, специями. Не забудем и прикупить благовоний для ежедневных молитв.

    Экскурия Куала-5.jpg
    Экскурия Куала-6.jpg
    Экскурия Куала-2.jpg
    Экскурия Куала-4.jpg
    Экскурия Куала-7.jpg
    Экскурия Куала-8.jpg
    Экскурсия
     
  2. Последние события

    1. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      1 май 2023
    2. Inaka
      Inaka не участвует.
      28 июн 2022
    3. Ginestra
      Ginestra участвует.
      21 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      19 дек 2020

Поделиться этой страницей