Открыто

Онлайн-экскурсия «Иерусалим — дорогой Христа» [Sputnik] [Гид Игорь]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 10 янв 2021.

Цена: 462р.
Взнос: 462р.

Основной список: 2 участников

  1. 10 янв 2021
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Иерусалим — дорогой Христа»

    Эта экскурсия по христианским святыням Иерусалима, по местам, описанным в Новом Завете. Мы прогуляемся по Масличной горе, откуда Христос две тысячи лет назад смотрел на Иерусалим. Пройдем вдоль Гефсеманского сада, где его поцеловал Иуда. Увидим дорогу в рай и Золотые ворота, побываем на еврейском кладбище.

    Мы посмотрим с вершины Масличной горы на город Иерусалим, так же как это делал Иисус Христос две тысячи лет тому назад. Пройдемся по той же дороге, где он спускался на белой ослице. Увидим Золотые ворота, через которые он заходил в Иерусалимский храм. Пройдем вдоль Гефсеманского сада, где Иисуса схватили под стражу, а Иуда предал своего учителя предательским поцелуем. Увидим древнее еврейское кладбище, узнаем почему оно такое популярное. Спустимся в Кедронскую долину, и поговорим, почему это место считается дорогой в рай.

    Гид
    Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я — профессиональный гид по Израилю. Вот уже более 7 лет я провожу экскурсии на русском языке: золотой Иерусалим и Мертвое море, Галилея и Иудейская пустыня, суровые горы и загадочные пещеры и многое-многое другое. Я очень люблю Израиль. Впрочем, как и большинство людей моей профессии, поскольку заниматься ею без любви и преданности своему делу невозможно.

    Экскурсия
     
  2. Последние события

    1. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      1 май 2023
    2. Safi
      Safi участвует.
      30 июн 2022
    3. hotteay
      hotteay не участвует.
      5 янв 2022
    4. Ginestra
      Ginestra участвует.
      23 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      10 янв 2021

Поделиться этой страницей