Открыто

Онлайн-экскурсия «Знакомство с Байкалом и Ангарой» [Спутник] [Ксения]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 2 июл 2020.

Цена: 300р.-69%
Взнос: 91р.

Основной список: 10 участников

  1. 2 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия «Знакомство с Байкалом и Ангарой»

    [​IMG]

    Отправляемся в виртуальное путешествие по одному из самых красивых мест планеты — Байкалу. Экскурсия пройдет онлайн: я буду общаться с вами в прямом эфире по видео-связи, с места событий: берегов Байкала. Вместе мы посетим поселок Листвянка, где из Байкала вытекает могучая Ангара. Мы прогуляемся по берегу Байкала, который только начинает освобождаться ото льда. Сейчас здесь почти нет туристов, и виды действительно захватывают воображение.

    Незабываемые виды Байкала

    В режиме реального времени мы прогуляемся по поселку Листвянка, который расположен на побережье Байкала. Вас ждут незабываемые виды весеннего Байкала, освобождающегося ото льда.

    Вы увидите все то, что видят туристы, впервые приехавшие на Байкал. Экскурсия начнется с истока реки Ангары, единственной реки вытекающей из Байкала. Мы посетим с вами несколько смотровых площадок и основные достопримечательности. Посмотрим, как живет Байкал на самоизоляции и прогуляемся по льду Байкала, если лед еще будет крепок.

    Я расскажу вам множество увлекательных легенд и самую интересную информацию об озере.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 апр 2024 в 12:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июл 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 июл 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июл 2020
    4. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      6 июл 2020

Поделиться этой страницей