Доступно

Онлайн-экскурсия «Дубровник. От славян до «Игры престолов» [Sputnik] [Наталья]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем volg1, 30 июн 2020.

Цена: 328р.-57%
Взнос: 140р.
63%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2020
    #1
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Дубровник. От славян до «Игры престолов»

    Безымянный.png

    Здравствуйте! Разрешите мне представиться здесь, а в скором будущем познакомиться лично и провести Вас по замечательным и красивым местам в городе Дубровник и его окрестностях, которые заслуживают особого внимания во время пребывания в Хорватии, будь это или просто отдых или деловой визит. Меня зовут Наташа. Я из Петербурга, где закончила Университет культуры. Живу в Дубровнике с 2008 года. Путешествия это и мое хобби, и моя работа! С радостью поделюсь с вами рассказами о Дубровнике!

    Гид проведет экскурсию в городе по маршруту в прямом эфире



    Приглашаю вас на онлайн-экскурсию по замечательному городу на берегу Адриатического моря, по Дубровнику! Его часто называют «жемчужиной Адриатики» или «славянскими Афинами». Самой интересной его особенностью является потрясающий старый город, окружённый кольцом крепостных стен с лабиринтом атмосферных узких улочек и старинных зданий с красными черепичными крышами. Я выйду в эфир с улиц Дубровника и покажу вам город в прямом эфире, с камеры моего мобильного телефона.

    Загадочный Дубровник
    История Дубровника началась в далёком VII столетии, а свой расцвет он получил в Средневековье? как морской торговый порт между Западом и Востоком. Сегодня он живёт в ногу со временем, сохранив свой средневековый дух и дух Свободы, ценившейся больше, чем золото!

    Я пройду по городу со своим смартфоном и покажу все его главные достопримечательности: городские стены, главную улицу Страдун и многочисленные узкие улочки, архитектурные шедевры сакральной архитектуры, старый порт, питьевые фонтаны.

    Исторический центр Дубровника, включённый в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, получил широкую известность и благодаря кинематографу. Здесь снимались и звёзды Голливуда, и звёзды Болливуда. А самое интересное — мы с вами вместе сможем угадывать места, которые стали съемочной площадкой для сериала «Игры престолов» и «Звёздные войны».

    И какая же экскурсия без загадывания желания! Мы вместе загадаем желание, соблюдая все меры социального расстояния!

    Важная информация:
    Это онлайн-экскурсия, а не видеозапись. Гид пройдет по маршруту и проведет экскурсию в реальном времени.

    Какие места вы увидите
    Городские стены, улица Страдун, площадь Лужа, церкви Святого Власия, Святого Игнация и Кафедральный собор, порт и многое другое тайное и интересное!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2024 в 13:53
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2024 в 04:21
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2024 в 13:53
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2024 в 04:21
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей