Открыто

Онлайн-экскурсия «Вкусная Барселона: кухня моря и гор» [Спутник] [Наталья]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 18 июн 2020.

Цена: 408р.-75%
Взнос: 102р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-экскурсия «Вкусная Барселона: кухня моря и гор» [Спутник] [Наталья]

    Онлайн-экскурсия «Вкусная Барселона: знаменитая Рамбла и Бокерия»

    [​IMG]

    Прогулка по самому знаменитому бульвару города — Лас Рамблас. От площади Каталонии он приведет нас к морю и памятнику Христофору Колумбу. Я буду онлайн прямо с места событий, с телефоном, показывать живую Барселону и рассказывать о ее истории. Мы зайдем на самый знаменитый рынок в городе — Бокерию, у которого почти тысячелетняя история. Посмотрим и обсудим, что едят в Каталонии, поговорим о местных деликатесах и узнаем, что стоит попробовать в Барселоне.

    Сердце Барселоны — бульвар Рамбла

    Отправляемся на прогулку по самому знаменитому бульвару города — Лас Рамблас, который берет начало от площади Каталонии и заканчивается у берега моря. Когда-то здесь протекала небольшая река. Именно с ней связано название бульвара. Поговорим о его истории, осмотрим самые интересные здания: загадочный театр Лисео, дворец вице-королевы и дом с зонтиками и гейшами. И, конечно, мы не сможем пропустить самый знаменитый рынок в городе — Бокерия, у него тоже своя почти тысячелетняя история. Мы зайдём сюда — посмотрим на ассортимент и поговорим о местных деликатесах. А на набережной, куда мы доберёмся в конце нашей прогулки, мы узнаем немного другую версию о сеньоре Колумбе.

    Важно знать
    • Гид ведет экскурсию в прямом эфире. Он ходит по городу с камерой и показывает достопримечательности, о которых идет речь.
    • Для того, чтобы участвовать в экскурсии, вам не нужно никакого дополнительного оборудования. Только ваш компьютер или смартфон.
    • Экскурсия проходит в онлайн-платформе Zoom. Пожалуйста, установите программу на телефон или компьютер заранее, чтобы не пропустить начало экскурсии. Ссылка на программу придет вам сразу после бронирования.
    • Ссылка на трансляцию придет вам на электронную почту при бронировании экскурсии. Пожалуйста, при бронировании указывайте электронную почту, к которой вы имеете доступ.
    • На экскурсии вы можете отвечать на вопросы гида в чате и просто общаться друг с другом. Без ваших ответов онлайн-экскурсия не получится живой.
    О гиде: меня зовут Наталья, живу в Барселоне вот уже 19 лет. Я историк по образованию и любитель приключений. Барселона пленила меня своей красотой с первого взгляда. И до сих пор я не перестаю восхищаться ей и узнавать что-то новое об этом чудесном городе с такой длинной двухтысячелетней историей.
    Приезжайте в Барселону, я влюблю вас в эту средиземноморскую красавицу!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 апр 2024 в 12:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2020
    #2
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Наконец состоялась экскурсия по Барселоне на холм Монжуик. По городу, по кварталам часто можно найти онлайн экскурсии, а вот на Монжуик, это, по-моему , единичный случай. Поэтому не упустите возможность.
     

Поделиться этой страницей