Открыто

Онлайн-экскурсия: «Барселона — Прибрежный район и средневековые бордели» [Спутник] [Наталья]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 12 июн 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 12 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия: «Барселона — Прибрежный район и средневековые бордели»

    [​IMG]

    Онлайн-прогулка по модному району Борн. Мы встретимся в онлайне: я буду на улицах Барселоны, а вы — у себя дома. Вместе мы отправимся в путешествие по узким средневековым улочкам и поговорим о том, что тут происходило когда-то. Увидим старые публичные дома. Я расскажу вам о храме который был построен за 56 лет, по меркам средневековья просто моментально. И книге, которую написал каталонский адвокат об этом храме. О самой большой крепости Европы, на месте которой сейчас находиться парк Цитадель. Об испанских королях и о том, как они не любили Барселону.

    Средневековые улочки Барселоны

    На нашей прогулке мы пройдёмся по району Борн — самому злачному району средневековый Барселоны . Именно этот район, прилетающий к морю, заселили портовые рабочие. В этот район направлялись все моряки, прибывающие в город — развлечься. Поэтому все увеселительные заведения, таверны и публичные дома располагались именно здесь.

    Все самые увлекательные истории города вы узнаете на этой прогулке. Мы увидим Собор у моря, парк Цитадель, самый старый ресторан города и самую аутентичную шампанерию. И конечно я вам поведаю о любимый напитках каталонцев — Каве, пиве и вине. Что пьют каталонцы? Куда пойти попробовать крафтовое пиво? Какое выбрать вино? И что такое клара?

    О гиде: меня зовут Наталья, живу в Барселоне вот уже 19 лет. Я историк по образованию и любитель приключений. Барселона пленила меня своей красотой с первого взгляда. И до сих пор я не перестаю восхищаться ей и узнавать что-то новое об этом чудесном городе с такой длинной двухтысячелетней историей.

    Приезжайте в Барселону, я влюблю вас в эту средиземноморскую красавицу!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 дек 2023
    3. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    4. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      9 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      26 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      26 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2020
    #2
    wiskas
    wiskas ДолжникДолжник
    про бордели это наверно интересно))
     

Поделиться этой страницей