Доступно

Онлайн-экскурсия «Амстердам — только для взрослых» [Sputnik] [Татьяна]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем TatkaV, 8 июл 2020.

Цена: 418р.-78%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2020
    #1
    TatkaV
    TatkaV ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Амстердам — только для взрослых» [Sputnik] [Татьяна]

    Безымянный.png

    Удивительный город вне привычных стандартов: в нем мебель попадает в дом через окна, а не через дверь, в кофешопы приходят не для того, чтобы выпить кофе, дороги находятся во власти велосипедистов, а «продажная любовь» не преследуется по закону. Конечно, 2 часа слишком маленький отрезок времени, чтобы по настоящему узнать город и страну, кто-то скажет, что и не стоит пытаться объять необъятное, но все же я постараюсь, что бы вам захотелось в него приехать или вернуться.

    Кто-то приезжает в Амстердам — вкусить «запретных плодов», за которые в других странах неизбежны проблемы с законом, кто-то просто побродить по улочкам, прокатиться по каналам и провести ревизию местных магазинчиков, а кто-то приезжает насладиться произведениями искусства и культуры — обо всём и даже больше вы узнаете, услышите и увидите, прогуливаясь вместе со мной!

    Квартал Красных фонарей
    Невозможно побывать в Амстердаме и не увидеть пресловутый «Квартал красных фонарей» известный во всем мире своей, довольно пикантной репутацией. Однако, этот район является не только одним из самых популярных, но и, одновременно, самых недооцененных кварталов Амстердама, предлагая посетителям больше, чем только секс на продажу. Квартал расположен в старой части Амстердама и, фактически, является самым красивым его районом, с очаровательными, узкими улочками и старинными зданиями. Некоторые амстердамцы называют район Красных фонарей своим домом. Вероятно, это сложно представить, но он действительно является одновременно и жилым кварталом для обычных семей и расположением главных религиозных достопримечательностей. И местом, где я расскажу свои самые занимательные истории!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      Вуйка хранитель.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2021
    4. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Хорошо".
      6 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      Вуйка хранитель.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Стиль работы этого экскурсовода мне импонирует (с тех пор как посмотрела онлайн-прогулку «Неизведанный Кёльн»). Нравится её достаточно грамотная речь, использование фотографий в качестве иллюстраций к рассказу, интерактивность. Много интересной информации. Хотя, по моему мнению, данная экскурсия вышла менее удачной, чем Кёльн. Название – совсем не по существу, всё более чем "невинно". Несколько минут про квартал красных фонарей, где даже съемку вести нельзя, и кофешопы – вот и вся «взрослость». Слишком много времени в начале экскурсии уделяет ожиданию в чате ответов на свои вопросы.
      6 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей