Доступно

Онлайн-школа фотографии [Эротика] [Лев Ефимов, Дима Чапала]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем gonzalez11, 15 янв 2020.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2020
    #1
    gonzalez11
    gonzalez11 ЧКЧлен клуба

    Онлайн-школа фотографии [Эротика] [Лев Ефимов, Дима Чапала]

    Привет, друзья! На улице жара, а значит пришло время для самого «горячего» курса по фотографии — съемки эротики
    Вы спрашивали, ждали, и вот он — курс по съемке эротики наконец готов! Вас ждёт по-настоящему огненная коллаборация: я и Дмитрий Чапала объединились, чтобы поделиться с вами своим опытом съемки обнаженных тел

    В рамках курса вы узнаете, как выстраивать работу на площадке, как организовывать режиссуру и общаться с моделью. Мы поделимся своими источниками вдохновения и объясним, как отбирать самые удачные кадры после съемки. А также вас ждёт интервью со мной и Дмитрием Чапалой. Будет интересно и полезно, ждём всех!
    Курс стартует с 1-ого Июля!
    Стоимость — 8000р
    Скрытая ссылка 11.jpg 12.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Blckstnhrt
      Blckstnhrt оставил отзыв "Ужасно".
      5 мар 2020
    2. Алибабаевич
      Алибабаевич оставил отзыв "Ужасно".
      11 фев 2020
    3. Madmax888
      Madmax888 оставил отзыв "Плохо".
      11 фев 2020
    4. Dikkoy
      Dikkoy оставил отзыв "Плохо".
      11 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      6 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.02.2020.
      4 фев 2020
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору Спасибо за складчину!
      Материал, возможно, Ню довольно сложен в "обучении", но тут уж совсем как-то с обучением уныло, да, для новичка можно в очередной раз посмотреть на схемы света, услышать настройки тушки, освежить знания в позировании, но аналогично можно открыть книги мэтров, либо в пабликах и "скопировать", за 8 000 рублей, я был бы очень расстроен, а так, всего-то, лимонад не попил.
      Кстати, интервью моделей мне понравилось больше, скажем так, даже информативнее была именно эта часть.
      5 мар 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Потратьте 100 рублей на лимонад, толку будет хоть, тенденция вроде бы авторов, которые дают прикольный результат, делать курсы ни о чем, либо совсем для новичков. Не тратьте свое время, ютуб и книги по теме дадут больше пищи для размышления.
      11 фев 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен с предыдущим оратором.
      "Как мы пофотали голых телочек" было бы гораздо более логичным и честным названием для этого видеоряда....
      На "Школу" это не тянет, от слова совсем... Полезной информации дай то Бог на те 105 рублей, а вот потраченного времени жалко.
      Всё ИХМО
      11 фев 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мк не о чём, его реальная стоимость и есть 105р. Половину Ме-бе, автор ладно разговаривать не может, это тоже навык. Но зачем пробираться "тайком на крышу" с видом на Москва -Сити, чтоб снимать на фоне неба то что я могу снять в своём Мухосранске?
      Второй автор в интервью всё время лжёт. Что не слово то сам себе сказать не даёт. Нужно смотреть, а не слушать.
      Глубокий вдох, отчаяние в глазах. "Снимал на 35" и машет головой в разные стороны, пробовал снимать на 85 и опять машет.
      Учился у старой школы и вообще глаза спрятал и рукой рот закрыл.

      Я за то чтоб такие деятели искусства платили налоги, и имели лицензирование. Это нам повезло по 105 скинуться, а кто то за этот конверт с содержимым всю сумму отдал. 8000 это овердохрена за такой **** материал.

      Извините если был груб, но упрекнуть в объективности меня нельзя. На МК к этому парню точно не пойлу!
      11 фев 2020
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 янв 2020
    #2
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Боже мой!!! Ч*апа*ла!!! бесценный курс под его руководством!

    орг найдись!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 янв 2020
    #3
    gonzalez11
    gonzalez11 ЧКЧлен клуба
    распространите объявления, так мы быстрее соберем желающих) по правилам каждый может оставить не более 5 рекламных объявлений
     
  7. 17 янв 2020
    #4
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Я организую, просто старт с 1 июля, нет смысла занимать слот на пол года, пока собирайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2020
    #5
    gonzalez11
    gonzalez11 ЧКЧлен клуба
    1 июля 2019) курс уже выдан в чате давно)
     
  9. 17 янв 2020
    #6
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    ок, уточню) вы пока рекламируйте, иначе если объявить сборы, половина повыходит и цена вырастит до 500 руб. Нужно сбить хотя бы до 250, лучше до 150-200
     
  10. 17 янв 2020
    #7
    gonzalez11
    gonzalez11 ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, прорекламируйте в фото складчинах, а то у меня уже лимит на 5 сообщений заканчивается)
     
  11. 22 янв 2020
    #8
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Важный вопрос по курсу. Будет ведь сохранена последовательность материалов при выдаче? Не хотелось бы, как с курсом по модельным тестам, разбираться в перепутаных материалах и пытаться восстановить последовательность
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 янв 2020
    #9
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Организатор должен всегда выдавать материалы в том виде, в котором ему предоставляет их автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 янв 2020
    #10
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Я и не возникаю, что материалы выдают в каком-либо измененном виде. Мне важно сохранение порядка, чтобы файлы в библиотеке были ровно в том же порядке как их предоставил автор курса
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 янв 2020
    #11
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Так я об этом вам и говорю, если считаете, что организатор лично изменил что-то, то пишите модераторам. Но только если, конечно, у вас есть на то объективные причины. Часто сами авторы выдают материалы в плохо структурированном виде.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 янв 2020
    #12
    eugene golykh
    eugene golykh БанЗабанен
    можно ссылку на курс?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 янв 2020
    #13
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Так вообще все желание что-либо организовывать можно отбить у человека) Главное, что весь материал выдан, а по поводу беспорядка я и в отзыве написать могу
     
  17. 23 янв 2020
    #14
    gonzalez11
    gonzalez11 ЧКЧлен клуба
    с
    ссылка есть в описании, нужно писать автору лично в вотсапу или директ
     
  18. 24 янв 2020
    #15
    t222222222222t
    t222222222222t СкладчикСкладчик
    выкупите плз, уже так много желающих
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 янв 2020
    #16
    kalpak
    kalpak ЧКЧлен клуба
    Друзья, я не так давно на форуме и может быть я чего-то недопонимаю, в а что заранее прошу прощения.

    Куча народу участвует в складчине, цена смешная уже, курс старый. В чем проблема сейчас его выкупить или он уже выкуплен и я просто не вижу каких-то ссылок?
     
  20. 29 янв 2020
    #17
    gonzalez11
    gonzalez11 ЧКЧлен клуба
    не можем найти организатора) вы бы распространяли рекламу на эту складчину в темах о фотографии может и быстрее бы нашли)
     
  21. 3 фев 2020
    #18
    gonzalez11
    gonzalez11 ЧКЧлен клуба
    а кому-то еще надо это?)) если бы каждый темы которые им интересны в темах которые потенциально могут быть тем же людям интересны, народ бы собирался активнее)
     
  22. 4 фев 2020
    #19
    kalpak
    kalpak ЧКЧлен клуба
    Есть 15 человек, неужели не скинемся по 500?
     
  23. 4 фев 2020
    #20
    gonzalez11
    gonzalez11 ЧКЧлен клуба
    организатор уже есть, ждем)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей