Закрыто

Онлайн-школа бисероплетения Базовый 2.0

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем alenka23, 15 дек 2015.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2015
    #1
    alenka23
    alenka23 ЧКЧлен клуба

    Онлайн-школа бисероплетения Базовый 2.0

    [​IMG]
    Мастер бисера. Профессиональный.
    Автор курса: Кузьма Наталья

    От автора: Наконец-то я закончила работу над новым базовым курсом по обучению бисероплетению для новичков.
    И чтобы вам рассказать над чем я трудилась целый год, я сняла подробный видео-обзор этого курса. Из чего он состоит и чем может быть вам полезен. Я вам покажу 15 украшений которые мы на нем сделаем, видео из самого базового курса, чтобы вы оценили качество, дату премьеры.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2019
    2. skladchik.com
      YaBogema не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Altair
      Altair оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      20 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходный материал. Автор очень подробно рассказывает с самых азов о материале, о способах изготовления. Подойдет для начинающих и для уже опытных мастеров. Отдельное спасибо организатору.
      24 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал! Очень грамотно выстроена подача информации. Мне, как новичку в этом виде рукоделия, всё понятно. Хочется сразу садиться и создавать интересные украшения! Организатору большое спасибо за оперативность.
      10 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Супер! Качество превосходное, все на высшем уровне: и видео и звук. Очень понравилась автор курса, замечательная женщина. Хоть я и не маньячка бисероплетения, мне все равно интересно посмотреть все уроки и применить кое-что в своих работах)))
      25 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором данного курса знакома по видео-материалам на ютубе. Очень ждала этот курс и очень рада, что нашла его здесь. Он оправдал мои ожидания. Материал очень доступен в изложении, изделия получаются очень красивые, буду обязательно изучать и творить. Если ещё будут складчины на данного автора- обязательно буду участвовать.
      24 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ламповая тётенька)
      22 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное Joey Barton за организацию складчины, материал действительно шикарен. Советую к изучению всем интересующимся данной тематикой. Все просто, доступно, шикарно :)
      22 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал этого мастера как всегда, на высоте - по ее видеоурокам повторит даже новичок. Оргу огромнейшее спасибо за складчину и за скорость раздачи.
      21 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Давно хотела приобрести мастер-класс данного автора,а тут целый обучающий курс! Супер бонусы! Раздача материала сразу после оплаты! Спасибо организатору за предоставленный материал высокого качества!
      21 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна , моментальная выдача материала после оплаты , курс шикарный , все как было заявлено в продажнике , из распакованного успела посмотреть несколько видео из бонусов , качество видео отличное , автор шедр невероятно , спасибо организатору!)
      20 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2015
    #2
    Комильфо
    Комильфо ЧКЧлен клуба
    мастер отличный, хорошая подача материала, очень рекомендую рукодельницам как начинающим так и профи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2015
    #3
    safyanik
    safyanik ДолжникДолжник
    Извините, не нашла как написать личное сообщение, возможно мне не предоставлена такая возможность, поэтому спрошу здесь. Возможно вопросы кому-то покажутся глупыми, прошу заранее извинить, никогда не участвовала в складчине до этого, просто физически не хватает времени изучить правила. Вопросы следующие: если участвовать в этой складчине, то какова сумма взноса? Каким образом можно будет оплатить с Украины, возможен ли банковский перевод? (в электронных системах оплаты я не разбираюсь). И что входит в данную складчину- только бисероплетение 2.0 или так же и бонусы, которые автор курса предоставляет в курсу- бисероплетение 1.0 и жгуты? Очень буду благодарна, если кто ответит.
     
  7. 22 дек 2015
    #4
    safyanik
    safyanik ДолжникДолжник
    Спасибо большое за ответ, вроде разобралась)) Сегодня даже пришлось вебмани освоить)), а это большой плюс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей