4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Онлайн школа акварели. Продолжение (англ.)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Амариль, 27 янв 2017.

Цена: 1150р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2017
    #1
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума

    Онлайн школа акварели. Продолжение (англ.)

    Онлайн школа акварели

    Автор: Анна Мэйсон
    Продолжение подписки на уроки школы акварели.
    На месяц.
    Первая складчина здесь: https://v13.skladchik.org/threads/Он-лайн-школа-акварели.100902

    Хотите рисовать реалистичные акварели?

    У вас есть смутное подозрение, что вы могли бы быть хороши в живописи, если только вы смогли посвятить этому немного времени?

    И, возможно, имеет смысл начать обучение?

    Если вы чувствуете это, то я знаю, как помочь достичь желаемого!

    Мой уникальный метод позволил сотням людей в более чем 40 странах по всему миру, получить результаты, расслабиться, научиться и наслаждаться живописью.

    Каждое учебное пособие состоит из 4-х до 6 видео. В каждом демонстрируется пошаговый процессе рисования. Большинство предметов - ботанические (цветы и фрукты), но этот представленный метод может также эффективно применяться в рисовании не-ботанических предметов, которые будут включены в будущем.

    Вы покажем всё, просто ясно, крупным планом кадры с тщательно записью моей работы.

    Новый урок добавляются каждый месяц.
    Каждый урок сопровождается ссылкой на фотографии и наброски рисунки
    Уроки всех уровней сложности, включая начинающих

    Each tutorial consists of 4 to 6 videos each detailing a step in the process of painting a subject. Most subjects are botanical (flowers & fruit) but the method can just as effectively be applied to non-botanical subjects – and more will be included in the future.

    You’re shown everything. No fancy camera work, just clear, close-up footage with a carefully thought out voiceover recorded by me.

    A new tutorial added every month. Carefully planned for the best learning experience- AND you get access to the full back catalogue all the while you’re subscribed
    Each tutorial accompanied by a reference photograph & outline drawing for you to work from
    Tutorials aimed at all levels of ability including complete beginners

    Язык - английский. Пошаговая демонстрация. Понятно всем.
    Цена: 1435 руб.

     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2023
    2. Ellemi
      Ellemi оставил отзыв "Отлично".
      12 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Просто супер! И то, что на английском уроки мне совершенно не мешает, заодно и английский прокачаю :-) Я пробовала рисовать по ее книгам, но по видеоурокам в сто раз лучше! Материала - море! Спасибо организатору большое!
      12 авг 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Прекрасный курс, столько материала, что я с ума от восторга сошла! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
      В разделах вы найдете уроки не только за этот, но и за прошлый курс. В содержании мастер классы по рисованию фруктов овощей и цветов. Все понятно, в переводе нужды нет.
      Еще раз спасибо большое за складчину
      16 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина- просто находка) Отрисовала только пару уроков, а материала еще на много-много вечеров.
      Все понятно, пошагово, доступно и для новичка.
      Огромное спасибо!
      15 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такое огромное количество материала, что дух захватывает! Я -любитель-новичок в акварели, и мне все нравится. Главное, что мне понятно , как и что делать. Английский язык совсем не мешает - все показано подробно.
      23 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня эти уроки открытие. Очень много нового для меня. Я новичок в акварели и здесь показана многослойная техника,лессировки . Мне понравилось очень.Спасибо организатору за такую складчину, да и бонусом предыдущая складчина. Спасибо!! Буду учиться акварели.
      19 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно что-то произошло с автором, возможно - со мной... Прежний восторг от работ почему-то пропал. Некоторые работы показались грязноватыми и не супер-аккуратными((Какие-то по-прежнему понравились. Объясняет автор подробно и ее английский достаточно понятен для понимания - в этом есть большая ценность. Организатор, как всегда, на высоте: даже для ленивых участников первой складчины на этого автора отделила новое от старого)) Спасибо!
      19 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2017
    #2
    ГавкиЧавки
    ГавкиЧавки ЧКЧлен клуба
    а впервой складчине можно поучаствовать, если я член клуба? Или не все складчины доступны после завершения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей