Открыто

Онлайн-школа « Маленькие модницы" [Лариса Валиева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 16 авг 2020.

Цена: 1900р.
Взнос: 184р.-90%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 16 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-школа « Маленькие модницы" [Лариса Валиева]

    - Шить будем куколку ЛЯЛЕЧКУ ростиком 27 см ( как на фото )
    - Сотворим МОДНУЮ КУРТОЧКУ
    - Будем шить летнее двухстороннее ( как я люблю [​IMG] ) платьице [​IMG]
    - Сошьём колготочки [​IMG]
    - Сами сделаем кожаные сапожки для нашей модницы ( объёмные , но без использования колодки [​IMG])
    - Покажу и расскажу как и из чего можно сделать куколке украшение на головку в виде повязочки [​IMG] Поделюсь с вами где я покупаю их для своих куколок (такие как на фото ) [​IMG]
    Открытие школы 15 И Ю Н Я [​IMG]
    [​IMG] Шить мы с вами будем в закрытой группе в контакте, доступ в которую только по моему личному приглашению [​IMG]
    [​IMG] ВСЕ уроки будут в формате очень подробного видео [​IMG]( кто бывал в моих школах [​IMG]не дадут соврать [​IMG]) и в этот раз уже будут находиться в группе сразу [​IMG]
    [​IMG] Смотреть их можно будет в любое время дня и ночи !!! Так как сейчас дачный сезон и чтобы все успели сшить [​IMG], доступ в группу будет 6 месяцев , после этого группа закрывается [​IMG] Желающие по окончании выкупить мастер -класс в собственность , как обычно получат такую возможность [​IMG]
    [​IMG] Выкройки КОНЕЧНО ЖЕ все без исключения тоже будут размещены в группе [​IMG]( выкройка куколки будет как в «Весенних эльфиках»[​IMG]Три способа пошива головы [​IMG]
    [​IMG] в группе подробно будет расписано , что нам понадобится и где все это можно купить [​IMG]
    [​IMG] Моя помощь на всех этапах ГАРАНТИРОВАНА и я даже требую , чтобы девочки постоянно присылали мне свои фотоотчеты [​IMG][​IMG]Мне важен результат [​IMG]
    [​IMG] Опыт пошива конечно желателен [​IMG], но самое главное это желание [​IMG][​IMG]
    8XKPX4FV1S8.jpg
    СТОИМОСТЬ участия [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] рублей
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 апр 2023
    2. efanya16
      efanya16 не участвует.
      26 авг 2022
    3. nataly63
      nataly63 не участвует.
      28 июл 2022
    4. Динозаврик
      Динозаврик участвует.
      5 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 апр 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 мар 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2021
    4. skladchik.com
      Holli организатор.
      3 сен 2020

Поделиться этой страницей