Доступно

Онлайн школа «Рождественская сказка» [solodova.handmade] [Ольга Солодова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Хочуха2018, 6 дек 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 180р.
45%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2019
    #1
    Хочуха2018
    Хочуха2018 ОргОрганизатор

    Онлайн школа «Рождественская сказка» [solodova.handmade] [Ольга Солодова]

    Всем кто очень ждал и наконец дождался
    Кукла готова и я тоже, поэтому открываю набор в новую онлайн школу.
    И так я создала абсолютно новую выкройку, где у куколки есть коленки, пальчики, попа, плечики и даже пупочек ручки гнуться, ножки поворачиваются, голова подвижная. Малышка будет самостоятельно стоять и сидеть. Я научу вас создавать полноценную причёску кукле.
    Но самое потрясающее то, что эту малышку можно будет наряжать. Мы с вами сотворим ей полноценный многослойный образ и разберём дополнительные наряды.
    В комплекте у малышки идут трусики-рейтузы, платье с двойной юбочкой, шитая шапка зверюшка (олежка) и накидка пончо с функциональным капюшоном. Знаю, что многие мечтали научиться самостоятельно делать кожаные сапожки, поэтому их я тоже включила в школу, но как альтернативный вариант покажу как сшить гетры на кроссовки. И ещё мы дополним малышку интересной ёлкой.
    Ну а так же расскажу абсолютно все про материалы, инструменты, подводные камни, различные нюансы, поведаю о секретах красивых кадров, подскажу про Инстограм и заряжу вдохновением.
    ________________________________________________________________
    Все кто был в моих школах подтвердят, красивая кукляшка получится абсолютно у каждого! Опыт шитья не нужен. Творить будем девочку около 30 см. высотой, оптимальный размер что бы научиться и не переломать пальцы.
    Формат закрытой страницы в Инстограм с очень подробными светлыми четкими видео процесса, прямыми эфирами и общим чатом для обмена опыта. Каждый этап разбираем и проходит вместе, при необходимости консультирую каждого отдельно. Доступ к странице не ограничен 24/7 школа будет активной минимум 1,5 года.
    __________________________________________________________________
    Стартуем 15 декабря, а к новому году вы уже сможете порадовать себя готовой куколкой.
    Цена 2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ рублей.
    И супер новость,для тех кто дочитал до конца при оплате школы до 15 декабря, предоставляю доступ в любую предыдущую (куколка зайка или куколка бабочка) онлайн школу получается 2 школы по цене одной
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Продажник Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2021
    2. skladchik.com
      Ирини хранитель.
      16 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2021
    2. skladchik.com
      Ирини хранитель.
      16 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2020
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    орг найдись!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей