Открыто

Онлайн-тренинг по фильму "Чего хотят женщины" [English-Drive School] [Людмила Мандель]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Amil Flip, 6 апр 2020.

Цена: 9900р.-97%
Взнос: 235р.

Основной список: 48 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 6 апр 2020
    #1
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник

    Онлайн-тренинг по фильму "Чего хотят женщины" [English-Drive School] [Людмила Мандель]

    Идея изучать английский по фильмам и сериалам многим кажется привлекательной. И это не случайно.

    А что? Многие как думают - сидишь, получаешь удовольствие от фильма, а английский совершенствуется сам собой…

    Не тут-то было! К сожалению, эта идея далека от реальности.

    Помню, как будучи студенткой ин-яза, мы с подружкой пошли посмотреть всеми любимый фильм “Привидение”. Сколько было азарта! Сколько предвкушения!

    “Мы же студенты ин-яза! Мы без сомнения все поймем!” - думали мы, и напрасно...

    Начали смотреть и “поплыли” - герои тараторят со страшной скоростью, строчат фразами как из пулемета - ты не успел понять одну, как подоспела другая!

    Какая там прокачка речи - понять бы хоть что-то!


    [​IMG]

    В общем, поняла я тогда мало, процентов 20 фильма - рыдала дома невозможно. Так ужасно я себя никогда не чувствовала - это все равно что карабкаться на высокую гору и потом вдруг бац! - свалиться и полететь кувырком вниз.

    Словом, тот день я не забуду никогда. Я тогда всерьез начала налегать на фильмы.

    Одно мне было понятно- не важно, что у тебя раскаченная лексика с грамматикой и беглая речь - это не обозначает, что ты будешь понимать фильмы. Ни разу!

    Я тогда активно взялась за этот фильм и в течение нескольких месяцев нерегулярной работы по нему я все же пришла к его полному пониманию.

    Тот эпизод моей жизни поменял очень многое - я сделала несколько важных выводов:

    Ссылка на продажник:Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. seiche
      seiche не участвует.
      28 мар 2024
    2. VerVik
      VerVik не участвует.
      22 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      22 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      21 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июн 2021
    2. skladchik.com
      zapikali организатор.
      6 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2020
    #2
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Ребята присоединяйтесь! Интересная складчина.
    Я учавствовал в складчине по фильму стажер. Все на уровне, достаточно сложно, но интересно и объемно.
    Реально чувствуешь приятную усталость после каждого урока)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 апр 2020
    #3
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @jakimov а вы не хотите выступить организатором? Курс сегодня стартует,но я не уточнял можно ли после присоединиться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 апр 2020
    #4
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    К сожалению не могу, т.к. я веду 3 длииииииииииииннные складчины а это ограничение для ЧК...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей