Открыто

Онлайн-тренинг по копирайтингу "Слова, которые приносят деньги"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Анастасия11, 30 сен 2013.

Цена: 11300р.
Взнос: 11300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 сен 2013
    #1
    Анастасия11
    Анастасия11 ДолжникДолжник

    Онлайн-тренинг по копирайтингу "Слова, которые приносят деньги"

    Автор: Олесь Тимофеев
    Самый Мощный в СНГ 6-и Недельный Онлайн Тренинг по Копирайтингу

    “СЛОВА, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ”
    Как писать текст, который выстроит к Вам очередь из клиентов и сделает Ваши предложения такими, что перед ними просто нельзя устоять.
    Набор в Программу до 4 Октября. Старт тренинга: 14 ОКТЯБРЯ
    СТАНЬТЕ ВСЕГО ЗА 48 ДНЕЙ МАСТЕРОМ В КОПИРАЙТИНГЕ И НАЧНИТЕ
    ЗАРАБАТЫВАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ИСПОЛЬЗУЯ САМУЮ СИЛЬНУЮ
    И ПОШАГОВУЮ ПРОГРАММУ НА РУССКОЯЗЫЧНОМ РЫНКЕ

    Цена пока примерно 11300
    Как мы будем с Вами работать
    Наш 48 дневный копирайтинг тренинг стартует 14 Октября.

    Специально для этого тренинга я разработал уникальный формат, который позволит Вам получить лучшие знания и отработать их на практике одновременно.

    Первые 2 недели мы проработаем с Вами над глубоким изучением и пониманием копирайтинга. Мы встречаемся с Вами примерно 3 раза в неделю на 2-х часовые сессии. То есть за первые 14 дней - это 12 часов концентрированного и пошагового опыта.

    Цель - чтобы у Вас был полный арсенал знаний, который поможет Вам самому начать развивать мастерство копирайтинга и писать тексты с пониманием, как и что работает. То есть, Вы научитесь писать тексты под конкретный рынок, аудиторию и так, чтобы они имели наивысшую конверсию читателя в покупателя.
    Следующие 4 недели - это тотальная практика.

    Копирайтинг - навык развиваемый и чем больше Вы пишите, тем выше Ваше мастерство. Целый месяц Вы будете тренироваться писать тексты под моим присмотром и я буду говорить Вам, где и что нужно сделать лучше. Именно так, Вы сможете в наилучшей форме отработать этот навык вместе со мной и с целой группой учеников, которые работают вместе с Вами.

    У Вас будет 4 задания и нужно будет написать 4 продающих текста. Один текст за неделю. Это не много, но этого достаточно, чтобы Вы научились писать качественно.

    Мы будем встречаться с Вами 2 раза в неделю. Первый раз в начале, примерно на 60 минут. Вы получите полное задание, инструкцию и механизм выполнения. Второй раз в конце недели, где мы на протяжении 60-120 минут будем смотреть Ваши тексты, делать их аналитику и прорабатывать в деталях элементы, которые Вам нужно дорабатывать.

    За эти 4 недели Вы напишите 4 текста (4 страницы), которые будете непосредственно использовать в Вашем бизнесе.

    Задача следующая: чтобы уже 1 и 2 текст легко окупил стоимость тренинга еще во время самого тренинга.

    Кроме всего этого, у Вас и у всех участников будет доступ к отдельной закрытой facebook группе тренинга, где мы будем с Вами работать 24/7 между сессиями и где Вы сможете получить мою поддержку, поддержку нашей команды и всех, кто вместе с Вами проходит тренинг.

     
  2. Последние события

    1. elena_m
      elena_m не участвует.
      10 фев 2019
    2. ЭленМон
      ЭленМон не участвует.
      20 май 2016
    3. seys1
      seys1 участвует.
      20 янв 2016
    4. taticharming
      taticharming не участвует.
      25 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2013
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Повтор.
     
  5. 30 сен 2013
    #3
    Анастасия11
    Анастасия11 ДолжникДолжник
    Пардон. Вроде искала через поиск - не было темы.
     
  6. 2 окт 2013
    #4
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Сейчас смотрбю вебинар Олеся перед этим тренингом - и Олесь обещает много очень качественных бонусов (типа, Генератор продающих страниц и т.п.).
    ВКЛЮЧЕНЫ ЛИ ЭТИ БОНУСЫ В СКЛАДЧИНУ ?

    Орг, ответь на мой вопрос, плиз!
     
  7. 2 окт 2013
    #5
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Сейчас смотрю вебинар Олеся перед этим тренингом - и Олесь обещает много очень качественных бонусов (типа, Генератор продающих страниц и т.п.).
    ВКЛЮЧЕНЫ ЛИ ЭТИ БОНУСЫ В СКЛАДЧИНУ ?

    Орг, ответь на мой вопрос, плиз! Даешь ли все бонусы?!
     

Поделиться этой страницей